Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение Караоке 22 янв 2012 05:55

Max_koala писал(а):Да...путягин будет,конечно,как не крути-страна такая.Тюрьма народов.А вообще жаль,конечно,россиян-то ленин,то чекисты.Стих что-то придумался:"Где люда?люды нет-съел диктатор людоед!" :lol: Слава Богу,что мы уже не там! :agree

Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 23 янв 2012 02:40

Я приношу свои извинения, на болотной офисный планктон был, наверное, но не все.
короче, приехал друг долларовый миллионер из МСК , ну так, природы хлебнуть. ну выпили и о политике. он грит-я был на болотной. я-а че, недвижки в МСк море, в испании скромная, но вилла, сын в штатах, сам на кайоне рассекаешь-ну че тебе то не хватат??? он-ты знаешь, держу 17 бухгалтеров, а в штатах такая фирма, как у меня обходится 3мя. вот с ним я согласен!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 25 янв 2012 15:02

Маладца Путин :mrgreen расчистил, через спецуру, площадку... Сварганили 25 процентов не ликвида по спискам сбора голосов для Явлинского. Единственного , серьезного, для него, противника.Бздит...
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 25 янв 2012 16:54

Да разве Явлинский хоть-кому-то конкурент? Безперспективен.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 25 янв 2012 23:44

эгершельд писал(а):Маладца Путин :mrgreen расчистил, через спецуру, площадку... Сварганили 25 процентов не ликвида по спискам сбора голосов для Явлинского. Единственного , серьезного, для него, противника.Бздит...

Нуууу, с Явлинским Вы явно погорячились, ну какой из него Путину конкурент, так, массовка и не более. Не удивлюсь даже если у ВВП спросить о Явлинском, то он не сразу и вспомнит кто это.

Полностью согласен с

Vlad+Vlad 25 янв 2012 16:54
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 26 янв 2012 09:00

как говорили древние, закон дурацкий, но это закон. Может Григорий Ляксееич предполагал, что на волне пробуждения самосознания народных масс власть зассыт не признавать ксерокопии? Или просто уже не в состоянии организовать нормальный процесс сбора подписей? постарел?
в любом случае ситуация выгодна более всего Прохорову. Электорат Явлинского будет голосовать за Путина только в случае 2 тура с Зюгановым.

Кстати, слышу многие личные опросы мол я и ВСЕ! мои родственники голосовать про Путина не будем; мол таксист знакомый опрашивал клиентов,все против Путина!
Я вот смотрю, на русофобском супостате и то есть люди, кто за Путина. Сам супостат слюной в ненависти давиться, а потереть боится, я все равно шоты выложу. так что все же не все против, миллионов 90 за))))
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 26 янв 2012 12:08

Vlad+Vlad 25 янв 2012 16:54
[/quote]

Тяга к сильной руке :derisive ? На его фоне, как публичная личность, Явлинский так не смотрится. Но, у него есть четкая и ясная программа развития гос-ва, а у путина одиозное, не профессинальное правительство, которое принимает такие решения, что ... и не специалистам становится грустно.А, его детище - коррупция, элемент государственности. Которое, никому не дает трогать, как и олигархов от недр.
Ну и,... Брежнева хочет переплюнуть в этом застое....Хороший он парень, спортсмен, комсомолец..., но это не профессия :derisive Пора, умненьких двигать , а не тех кто все мышцу демонстрирует :friends Страна все таки не татами, для единоборств. Пора, уже повернуть гос-во к доброжелюбию к своему населению. Поднять комфортность жизни, стать понимать, что мы "строим", куда шагаем. Заниматься идеологией, не гробить молодежь, спивая ее - " кто бежит за клинским"...Видить перспективу, а не только воспринимать РФ как площадку для кования бабла и свалить на запад... ( много букв, устал :derisive )
Последний раз редактировалось эгершельд 26 янв 2012 12:22, всего редактировалось 1 раз.
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 26 янв 2012 12:22

Реально , даже учитывая волшебные листочки Чурова , за удава будет лям 40-45 голосов (60-65 % придет на выборы , из них 50% за Пу ,из непришедших процентов 20 задолбали и Пу и оппозиция , а процентам 20 глубоко похеру ....что Путин что Распутин)
Хотя удав из кожи вон лезет и готов как Папа Римский всем ноги мыть и зарплату показательно всем повышает . Только это все до выборов ,после все вернется на круги своя .
Безумный распил бюджетов людьми допущенными до распила господином Пу...и повышение тарифов абсолютно на все сожравшее все повышение зарплат бюджетникам .
Ну а через 6 лет....как у нас ветераны , врачи , офицеры , учителя...не померли от голода...
срочно отмыть , накормить и зарплату с пенсией повысить...ВЫБОРЫ НА НОСУ .
Вот такая херь
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение эгершельд 26 янв 2012 12:28

....Вот такая херь[/quote]...
Полностью с Вами согласен. Много народа и за путина, сами в полном гавне, пищат, от действий правительства, а вот П. - святой :e_biggrin Он, выше, всего этого ... :derisive Как, будто параллельно существует... Верно, некоторые, умненькие господа пишут, что нашему обществу - расти и еще расти...
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 26 янв 2012 12:32

эгершельд писал(а):....Вот такая херь
...
Полностью с Вами согласен. Много народа и за путина, сами в полном гавне, пищат, от действий правительства, а вот П. - святой :e_biggrin Он, выше, всего этого ... :derisive Как, будто параллельно существует... Верно, некоторые, умненькие господа пишут, что нашему обществу - расти и еще расти...[/quote]
Ну это в крови.....бояре зверствуют А ЦАРЬ ТО НЕ ЗНАЕТ !!!!!
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Пред.След.