Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение StasD 11 янв 2012 21:38

EvgenyF писал(а):Блин....
Да Лукьяненко хорошй писатель .
Но на хорошего писателя Лукьяненко найдется 50-60 не менее хороших писателей ,
которые ненавидят Пу .
А на митинги в Питере и Москве люди вышли поняв , что их конкретно наебали .
Откуда взялись 40 с хером процентов проголовавшись за ЕдРо в москве....ни я ни мои знакомые не встречали ни одного человека признавшегося , что проголовал за это ворьё .
Ни обитатели кремля ни пригнанные в москву нашисты , идущие в жопу и прочие сосущие вместе никогда не наберут эту цифру .
Т.е. неважно как проголосовали , а важно как посчитали.

аргумент так себе. я ни разу наркоту и не видел и нет знакомых кто жен бьет, а по статистике это почти вся россия делает.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Караоке 12 янв 2012 05:11

EvgenyF писал(а):Т.е. неважно как проголосовали , а важно как посчитали.

А что эта дума вообще делает, кроме лоббирования законов за бапки? Да и какая разница, что они воообще делают, если решает все президент?
Эти депутаты тока проблемы создают и бапки пилят. А кого там выбрали я даже и не знаю. И знать не хочу. Нубы их суть, идут для того, чтобы заработать, это просто бизнес. Так какая разница-кого выбрали в Думу? :wink:
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 12 янв 2012 05:23

Караоке писал(а):
EvgenyF писал(а):Т.е. неважно как проголосовали , а важно как посчитали.

А что эта дума вообще делает, кроме лоббирования законов за бапки? Да и какая разница, что они воообще делают, если решает все президент?
Эти депутаты тока проблемы создают и бапки пилят. А кого там выбрали я даже и не знаю. И знать не хочу. Нубы их суть, идут для того, чтобы заработать, это просто бизнес. Так какая разница-кого выбрали в Думу? :wink:

Недавно узнал, что наши депутаты, ЗА правильное голосование, получали хорошие премии нексколько миллионов рубчиков в год, ну а если ты принципиальный ... :derisive :download
Вот, так и приручили, несмышленышей :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 12 янв 2012 13:03

Это так....почитать подумать .
http://money.ru.msn.com/news/207233/
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение Ilya 12 янв 2012 13:26

о как графоманы насрале..
Ilya
VIP

Сообщение StasD 12 янв 2012 13:36

Чета скатываемся к обсуждению жулья едровского. Я про то что все равно Путин-президент. Гражданское общество тока формируется из рабовладельческого у нас. Все эволюция лучше революции. А приписывать Владимиру Владимировичу все грехи я не согласен. Идеальных не бывает, а у него положительного много больше отрицательного
StasD
VIP

Сообщение Караоке 12 янв 2012 17:29

StasD писал(а):А приписывать Владимиру Владимировичу все грехи я не согласен.

Грехов у него много, тут никто не спорит. :D
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 12 янв 2012 18:29

Идеальных не бывает, а у него положительного много больше отрицательного[/quote]

:air_ciss Кабаева, очень его хвалит :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Shohin E.V. 12 янв 2012 22:40

Да, недовольные Путиным есть, но это собственно не сенсация, всегда есть группка людей которые чем- то недовольны и которые хотят через это недовольство, вольно либо не вольно, выплеснуть свои эмоции и не более того. Поэтому не надо делать из мухи слона.
Ну вот ругают его, такой блин он весь разэтакий, только забывают, что именно с его приходом нас уважать стали на политической арене, а это дорогого стоит. Кроме того, так и не написал никто из недовольных, кто же более достойный кандидат если не ВВП?
По поводу якобы нечестного подсчета голосов хочу отметить, что на последних выборах я был у себя в г. Северодвинске на 795 участке наблюдателем, и у нас было все честно.
Вел свой подсчет проголосовавших, с бюллетенями из урны, у меня ошибка была только на 1 проголосовавшего. Списал на свой косяк, поскольку, из без малого 2 000 голосов, ошибиться в одном, вполне нормально (в урне оказалось на 1 бюллетень больше чем я подсчитал проголосовавших).
Возможно на других участках (не в нашем городе) и были нарушения, но опять же, не думаю, что они были санкционированы партией (нафиг так подставляться), это дело чинушь, которые боятся за свою пятую точку, поскольку нихрена не делают, а количество голосов за ЕР, это в том числе, и их показатель работы.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Saron 13 янв 2012 05:47

Shohin E.V, в таких городах как Севск вряд ли устраивали вброс помеченных где надо бюллетеней,ибо город у вас шибко маленький(я сам из Арха)
В инете полно видео,трудно не поверить в подтасовку,возможно кстати это делалось,чтобы коммунисты не победили,с этой стороны всё правильно(представляете да,РФ вернётся в коммунизм :e_surprised ),нафиг надо,а нормальных конкурентов нет.Очень хитро они там придумали.
Saron
VIP

Пред.След.