Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение Saron 29 фев 2012 21:52

Во как!Николай, вы меня переоценили))я от политической темы довольно далеко и троллингом никогда не занимался и не стану это делать,воспитание не даёт, и мне этого не надо,а старые предупреждения,если вы не помните,были выданы за рекламную ссылку(кот.не была таковой) и вроде за обсуждения модераторство.
Никого я не лишаю права выбора,просто выражение "со стороны виднее" тут не актуально,дело тут в объективности происходящего.Как можно судить о том,чего не видишь,мне не понятно.Про убогие -это вы конечно загнули))я так не писал и у меня нету такого мнения.У меня Мама голосует за Путина,но я ведь не считаю так...думайте что пишите,слишком уж эмоционально.

Тему кот.вы выложили мне не интересно читать и так понятно,что там без троллинга не обошлось,просто написал за кого голосую.

Плюсов у кандидатов никто не пишет,ибо уже никто не ведётся на обещания,многим хочется просто,чтобы сменилась власть,а вот какая она будет в дальнейшем,никому не известно.Вот чего я боюсь в путинской власти,что если он победит(а он победит),то РФ перейдёт к элементам тоталитарного режима.Вспомните статью с предложением от главы ФМС,что будут изымать имущество у тех,кто в РФ не живёт больше 3-х лет.Влияние внешней угрозы внутри страны,тоже имеет место...короче есть на чем подумать.

Я знаю, кто сидит на форуме,не первый день тут.Я сам буду голосовать за Прохорова.
Вообще не стоит составлять мнение о тех,кого вы лично не знаете.Общение на форумах,штука скользкая,тем более в такой теме.Удачи!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 29 фев 2012 22:50

1. некто не указал плюсов своих кандидатов по программе .. вообще кто небудь серьезно интересовался предвыборными программами ? Зато сказать Путин плохой с упрямым постоянством стараются всего несколько человек..

По моему власть в первую очередь нужно оценивать по сделанным делам, а не по декларациям и предвыборным программам. Но это так, заметки на полях.
Минус для Путина в том, что власть он получил по наследству, а не завоевал в честной борьбе. Поэтому за то, что у нас сейчас Путин, благодарите Ельцина. Вот он власть взял сам. А уж как к нему относиться, ваше личное дело.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Saron 01 мар 2012 00:56

Saron писал(а):Вспомните статью с предложением от главы ФМС,что будут изымать имущество у тех,кто в РФ не живёт больше 3-х лет.

ссори.исправлю; больше 3-х месяцев.
Saron
VIP

Сообщение Shohin E.V. 01 мар 2012 01:05

Vlad+Vlad писал(а):Минус для Путина в том, что власть он получил по наследству, а не завоевал в честной борьбе. Поэтому за то, что у нас сейчас Путин, благодарите Ельцина. Вот он власть взял сам. А уж как к нему относиться, ваше личное дело.

Не соглашусь с Вами, право получить власть по наследству, тоже просто так не дается, его также завоевывают. Если бы В.Путин уже в то время не представлял из себя лидера, то никто бы ему власть не передал бы.
В Путине есть один огромный плюс, он отстаивает интересы России. Давно уже, люди, стоявшие у руля власти, не добивались столь значительных результатов за столь короткое время.
В том, что он победит, конечно сомнений нет, хорошо бы с максимальным отрывом.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 01 мар 2012 05:31

Не соглашусь с Вами, право получить власть по наследству, тоже просто так не дается, его также завоевывают. Если бы В.Путин уже в то время не представлял из себя лидера, то никто бы ему власть не передал бы.
В Путине есть один огромный плюс, он отстаивает интересы России. Давно уже, люди, стоявшие у руля власти, не добивались столь значительных результатов за столь короткое время.ом, что он победит, конечно сомнений нет, хорошо бы с максимальным отрывом.[/quote]

Полная чушь :friends извините, и для юриста не солидно...
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 01 мар 2012 11:29

эгершельд писал(а):

типично для нынешней несистемной оппозиции-ни одного аргумента. а всему виной вбитое коммунистами воспитание-"учение Маркса всесильно, потому что оно верно". И поэтому идите вы нах с вашими доводами)))
StasD
VIP

Сообщение Shohin E.V. 01 мар 2012 21:25

StasD писал(а):
эгершельд писал(а):

типично для нынешней несистемной оппозиции-ни одного аргумента. а всему виной вбитое коммунистами воспитание-"учение Маркса всесильно, потому что оно верно". И поэтому идите вы нах с вашими доводами)))

Видел ответ этого подростка еще утром, но не стал отвечать и даже не планировал.
Что там именно чушь и что не солидно человек и сам не знает:):):) просто надо было меня поддеть вот и несет всякую ерунду, а по делу она или нет, ему об этом подумать видимо сложно:):):)
Наверно все еще обижается на меня после ветки о теракте, причем наверняка все еще на пару с Голубцом :):):):), он ему Риодежанейру заменил.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Lexa 02 мар 2012 05:35

А вот здесь, мне кажется, что одни, что другие хороши, те кто против Путина говорят, вы сами дураки, и наоборот, те кто с Путиным, говорят нет это вы дураки, а значит самые умные, причем с такой долей высокомерия!!! Вот у кого зашкаливает, это точно. Вы еще тапками кидаться начните.
Lexa
Проездом

Сообщение stervetz1964 02 мар 2012 09:03

Г-н Шохин, не будите лихо, пока оно тихо, ей-ей!
Не переходите на личности - это не Ваше. А то я плюну на карму и отъебукаю в прямом эфире - это я умею.
А пока - желтая карточка.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 02 мар 2012 20:05

В Путине есть один огромный плюс, он отстаивает интересы России.

Доказываете очевидное. Хорош он был-бы будучи президентом а потом премьером, делать что-то противное.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.