Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение EvgenyF 10 янв 2012 15:14

StasD писал(а):щас перекос в сторону чиновников. а у нас меры не знают, хапают по максимуму, при этом уголовной ответсвенности у взяточника почти нет, так что всякое чмо, в нормальных условиях бздящее наказания, совершенно страх потеряло ныне. Это и вызывает совершенно справедливый протест. Жулики и воры они реальные, наши депутаты

Во...уже лучше.....продолжаем мысль .
Костяк какой партии это ворьё составляет ????
И кто лидер этой партии (т.е. ворья) ????
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 10 янв 2012 15:25

Путин способен действовать решительно и быстро. В Осетии он это доказал еще раз. Я стал жить лучше при нем. Альтернативы ему не вижу при всем моем недовольстве некоторыми сторонами российской жизни. Возврата 90-х я не хочу. думаю аргументов достаточно чтобы тоже проголосовать за него. Ну а чтобы с коррупцией боролись тут вот оппозиция и нужна, пусть митингует, лидеры глядишь нормальные появятся. так что все в норме
StasD
VIP

Сообщение Saron 11 янв 2012 05:44

StasD писал(а):Путин способен действовать решительно и быстро. В Осетии он это доказал еще раз. Я стал жить лучше при нем. Альтернативы ему не вижу при всем моем недовольстве некоторыми сторонами российской жизни. Возврата 90-х я не хочу. думаю аргументов достаточно чтобы тоже проголосовать за него. Ну а чтобы с коррупцией боролись тут вот оппозиция и нужна, пусть митингует, лидеры глядишь нормальные появятся. так что все в норме

Верно!Теперь мысль ТС яснее.Я тоже не могу сказать,что я против,т.к. после 90-х мы жили очень обеспечено,летал в Испанию,когда было лет 13...многие мои сверстники даже не понимали,как это побывать там,большинство тогда моих сверстников жили очень бедно...я даже застал времена,когда в Турции не было русских,как сейчас.
Если бы не воровали,то я бы жил в самой счастливой и огромной стране и никогда бы в мою голову не пришла мысль,уехать от сюда.
Saron
VIP

Сообщение Караоке 11 янв 2012 05:59

Saron писал(а):я даже застал времена

А Ленина видел? :lol:
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 11 янв 2012 10:46

А Ленина видел?

Напрасно иронизируете. Большая разница знать что-то с чужих сказок или составить собственное мнение, хоть и в юные годы.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Druzhban 11 янв 2012 16:57

StasD писал(а):Путин способен действовать решительно и быстро. В Осетии он это доказал еще раз. Я стал жить лучше при нем. Альтернативы ему не вижу при всем моем недовольстве некоторыми сторонами российской жизни. Возврата 90-х я не хочу.

СтасД - мастер форумной провокации, вот очередной раз продемонстрировал, как трёп на пустом месте провоцировать :mrgreen
тем не менее, вы СтасД, стал жить лучше не при путине, а при национальном бюджете, сформированном из цен на нефть более 100$ за бочку (и соответствующих на газ).
Смоделируйте-ка ситуёвину на сегодняшний день:
1.что бы сделал ВВ в Ю.Осетии при цене нефти в 20$ как при дедушке ЕБН, при котором Югославию ликвидировали.
2.в каком месте проводили бы зимнюю олимпиаду и ЧМ по футболу при цене 20-30$ за баррель
3. в составе какого гос.-ва была бы Чечня и Дагестан с их запасами нефти,
ну и так далее, список сами можете продолжить...
путин напоминает мне капитана Титаника, который уже точно знает, что кораблю - пздц (в том или ином варианте), смена курса уже ничего не изменит - поздно, шлюпок на спасение всех пассажиров не хватит совершенно точно, остаётся только не дать распространиться информации о катастрофе чтоб не вызвать дикой паники и войны за места в шлюпках. Поэтому - музыку погромче, шампанского -всем, чтобы веселье на всех палубах всех классов (тем более что до катастроф запасов и бабла хватит), а там - как Бог пошлёт+окружающие корабли (страны) должны (обязаны!)помочь, а то в эту воронку много кого утянет за компанию...свою спасательную шлюпку путин никому не отдаст, это надеюсь тут всем понятно.
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 11 янв 2012 17:09

Удивляюсь, но почему ВСЕ и в основном рассматривают фигуру Путина в отрыве от его дел, от подбора кадров ( правительства). В данном случае, Медведева, который Вам не нравиться, а это уродливое правительство. Назовите хоть одну ФИО в правительстве, от действий которого не вздрагивают, только в веселом доме. Забылись чудачества с образованием, здравохранением... переменованием силовых структур, типо реформы, и т.п. Топтание на месте с коррупцией, которую он и построил, как элемент государственности.
Путин, спортивный человек... летает, показывает свое мастерство вождения хоть подлодки, ... авто...класно на лыжах катается...он и туда и сюда, но не любит, он заниматься перспективой развития гос-ва, общества... думать ведь надо, а оно сложно. Он человек действия, офицер КГБ, похож как Шойгу :-)
В пожарные страны пусть идет, хорошая реакция... Но, с пожарного не спросишь о перспективах строительства гос-ва и у нас, поэтому до сих пор нет ПРОГРАММ, а есть только направления. Аналогично, как с дорогами ... :cute
ИМХО. Медведев, Кудрин светлое пятна на этом Едре :derisive
Вы, ведь москвич и прекрасно знаете об этом. От того и Едро имело плохие показатели, как в Москве, так и в Питере, и не следует рассматривать его в отрыве от ЕдРа... Мол они плохие, а он такой :air_ciss лапочка. Снова будет, как и сейчас, застой, к промышленности, в программах, законодательстве по всем направлениям развития обшества. Среднего класса так и не увидим. Снова надежда только на нефть и оперативное латание дыр.
Говорите, не за кого голосовать :cute да, поляну.. хорошо расчистил. Подумаем, но П - не вариант, а шаг назад. :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 11 янв 2012 18:25

эгершельд писал(а):Удивляюсь, но почему ВСЕ и в основном рассматривают фигуру Путина в отрыве от его дел, от подбора кадров ( правительства). В данном случае, Медведева, который Вам не нравиться, а это уродливое правительство. Назовите хоть одну ФИО в правительстве, от действий которого не вздрагивают, только в веселом доме. Забылись чудачества с образованием, здравохранением... переменованием силовых структур, типо реформы, и т.п. Топтание на месте с коррупцией, которую он и построил, как элемент государственности.
Путин, спортивный человек... летает, показывает свое мастерство вождения хоть подлодки, ... авто...класно на лыжах катается...он и туда и сюда, но не любит, он заниматься перспективой развития гос-ва, общества... думать ведь надо, а оно сложно. Он человек действия, офицер КГБ, похож как Шойгу :-)
В пожарные страны пусть идет, хорошая реакция... Но, с пожарного не спросишь о перспективах строительства гос-ва и у нас, поэтому до сих пор нет ПРОГРАММ, а есть только направления. Аналогично, как с дорогами ... :cute
ИМХО. Медведев, Кудрин светлое пятна на этом Едре :derisive
Вы, ведь москвич и прекрасно знаете об этом. От того и Едро имело плохие показатели, как в Москве, так и в Питере, и не следует рассматривать его в отрыве от ЕдРа... Мол они плохие, а он такой :air_ciss лапочка. Снова будет, как и сейчас, застой, к промышленности, в программах, законодательстве по всем направлениям развития обшества. Среднего класса так и не увидим. Снова надежда только на нефть и оперативное латание дыр.
Говорите, не за кого голосовать :cute да, поляну.. хорошо расчистил. Подумаем, но П - не вариант, а шаг назад. :drinks

+1000
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение StasD 11 янв 2012 20:24

вот так вот, если за Путина то провокатор. эту статью перепечатали на супостате и там тоже главный супостат и по совместительству главный "демократ" таиланда Бабиньян и мною уважаемый, но надо признать не очень адекватный ЭфЭмыч сразу Лукьяненко обозвали заказным писателем. Кто не с нами тот против нас))))
StasD
VIP

Сообщение EvgenyF 11 янв 2012 21:15

Блин....
Да Лукьяненко хорошй писатель .
Но на хорошего писателя Лукьяненко найдется 50-60 не менее хороших писателей ,
которые ненавидят Пу .
А на митинги в Питере и Москве люди вышли поняв , что их конкретно наебали .
Откуда взялись 40 с хером процентов проголовавшись за ЕдРо в москве....ни я ни мои знакомые не встречали ни одного человека признавшегося , что проголовал за это ворьё .
Ни обитатели кремля ни пригнанные в москву нашисты , идущие в жопу и прочие сосущие вместе никогда не наберут эту цифру .
Т.е. неважно как проголосовали , а важно как посчитали.
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Пред.След.