Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сколько стоит привезти тайку в Россию?

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Сколько стоит привезти тайку в Россию?

Сообщение showazart 01 янв 2012 13:06

День добрый,комрады.Я имею в России салон боди массажа.Так вот нашим постоянным клиентам надоели славянки,делающие массаж.Все хотят экзотики.Вот я и решил попробовать привезти настоящую тайку для работы в салоне.Реально ли провернуть такое? Готов платить до 1500$ в месяц за её работу.Только массаж,интима нет(своих девочек штрафую за это на 10000рублей).Подскажите,как мне это провернуть и вообще реально ли это? Сам в Тайланде ещё не был,поэтому ничего не знаю.
showazart
Новичок

Re: Сколько стоит привезти тайку в Россию?

Сообщение hpak00 01 янв 2012 22:28

А зачем Вам Тайка для боди массажа, ладно бы Вы классический массаж практиковали тогда да, а так найдите узбечку, татарку........ ну и никаких головняков
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение эгершельд 01 янв 2012 22:43

hpak00 писал(а):А зачем Вам Тайка для боди массажа, ладно бы Вы классический массаж практиковали тогда да, а так найдите узбечку, татарку........ ну и никаких головняков

Вопрос, конечно интересный. Хотя, Дай Бог Вам Все сделать задуманное.. На счет, сколько и ...как.. не в курсях, очень темная тема...
Чем, очень ВСЕ индивидуально... :derisive В Паттайе, я и в основном супруга ходила в салон " Эдварс". Вначале , даже гидша была русскоязчная :-0 при салоне...
Класс ! Но, супруге и мне нравились - КИТАЙСКАЯ школа, тайского массажа...
К чему, я ВСЕ ...., в этом деле... надо разбираться ... направлении и НЕ надо воспринимать таек как массовое направление массажа, хотя не отнять им должное, что с детства определенные азы массажа, на бытовом уровне, овладевают ... что их и кормит в дальнейшем :drinks
ПЫСЫ. За десять лет поездок, насмотрелись на разных массажисток :derisive УДАЧИ !
ДА, в Москве им платят до двух баксов, не пробьвал, рекламки повсюду :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Frank 02 янв 2012 12:43

Ни чего не выйдет, одну не затащите, если это не жена, им в рашке совсем плохо климат холодный, родни нет, подружек нет, пища вся пресная и т.д. и деньги даже 2000$ не помогут.
Frank
Проездом

Сообщение гостья 27 авг 2012 15:38

showazart писал(а):День добрый,комрады.Я имею в России салон боди массажа.Так вот нашим постоянным клиентам надоели славянки,делающие массаж.Все хотят экзотики.Вот я и решил попробовать привезти настоящую тайку для работы в салоне.Реально ли провернуть такое? Готов платить до 1500$ в месяц за её работу.Только массаж,интима нет(своих девочек штрафую за это на 10000рублей).Подскажите,как мне это провернуть и вообще реально ли это? Сам в Тайланде ещё не был,поэтому ничего не знаю.

Подскажите, а как узнаете, что у девочек был интим с клиентом, чтобы оштрафовать?
гостья

Сообщение showazart 28 авг 2012 14:27

гостья писал(а):
showazart писал(а):День добрый,комрады.Я имею в России салон боди массажа.Так вот нашим постоянным клиентам надоели славянки,делающие массаж.Все хотят экзотики.Вот я и решил попробовать привезти настоящую тайку для работы в салоне.Реально ли провернуть такое? Готов платить до 1500$ в месяц за её работу.Только массаж,интима нет(своих девочек штрафую за это на 10000рублей).Подскажите,как мне это провернуть и вообще реально ли это? Сам в Тайланде ещё не был,поэтому ничего не знаю.

Подскажите, а как узнаете, что у девочек был интим с клиентом, чтобы оштрафовать?

Клиенты сами говорят,когда приходят в следующий раз в салон и спрашивают"А секс будет?".Мы говорим что у нас секса нет,а он нам:"А вот у меня в прошлый раз с ХХХХ секс был".
showazart
Новичок