Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Тайланде.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в Тайланде.

Сообщение Lacosta007 25 дек 2011 15:09

Добрый день! Меня зовут Александр.
28 лет, рост 191 см, вес 87 кг - презентабельная внешность и грамотная русская речь.
Ищу любую работу в Тайланде (возможно в близлежащих странах) на длительный срок (до полугода).
Сейчас живу на острове Ко Панган (Тайланд), но могу выехать в любую точку Тайланда и далее...
Английский язык на среднем уровне, но этот вопрос быстро закрывается. (эксперто - разговорный уровень будет через два месяца).

Обязанности и функции моей последней вакансии:

Создание направления с нуля в крупной компании.
Планирование и реализация построения бизнес процесса компании.
Написание и согласование всех бизнес процессов направления и контроль их исполнения.
Создание и дальнейшее курирование 4 отделов.
Ведение переговоров с другими компаниями на высшем уровне.
Обсуждение с IT и другими отделами компании - новых биллингов и информационных систем, введение их в эксплуатацию.
Участие в аудитах.

Ключевые навыки:
1. Всегда добиваюсь результата
2. Обладаю нестандартным мышлением
3. Быстро осваиваю любой функционал

Рассмотрю любые вакансии и предложения в том числе по зарплате. Готов осваивать новые направления, в том числе с нуля.
Lacosta007
Новичок

Re: Ищу работу в Тайланде.

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2011 07:27

>Английский язык на среднем уровне, но этот вопрос быстро закрывается. (эксперто - разговорный уровень будет через два месяца).

Порадовал.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 26 дек 2011 12:42

ну если сожительствовать с училкой или учителем носителем английского то за 2 месяца можно достигнуть многого ежели по 10 часов в день заниматься на полном серьезе. У меня брат жил в Англии, пахал на ферме, а вечерами с хозяином пенсионером учил английский, последний всю жизнь был учителем английского. Так он шпынял за любые неточности, заставлял посторять по 30 раз, зато щас братан в ООН выступает на английском как на родном
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vitaly percev 26 дек 2011 19:06

StasD писал(а):ну если сожительствовать с училкой или учителем носителем английского то за 2 месяца можно достигнуть многого ежели по 10 часов в день заниматься на полном серьезе. У меня брат жил в Англии, пахал на ферме, а вечерами с хозяином пенсионером учил английский, последний всю жизнь был учителем английского. Так он шпынял за любые неточности, заставлял посторять по 30 раз, зато щас братан в ООН выступает на английском как на родном

не плохой рост с фермы да в ООН :mrgreen
vitaly percev
Проездом

Сообщение Lacosta007 27 дек 2011 21:23

Если есть средний уровень на котором меня все сейчас понимают в Азии, то достичь разговорного не так сложно - главное общаться с носителями языка и дополнительно уделять время на изучение. Ну и способности... А насчет ООН я тоже порадовался)))
Lacosta007
Новичок