Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где остановиться и что делать с 9 по 12 февраля 2006?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Vyatich 15 дек 2005 21:59

Lisa писал(а):"пожелания по Паттайи невыполнимы.."

Можете объяснить почему??!!!

Чистое море и развлечения в одном стакане в Птт не подаются :lol:
Море - острова
Паттайя - развлекуха
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Lisa 20 дек 2005 18:56

Поняла..
Тогда фиг с ним с морем - будем развлекаться :-)
Посоветуйте поприличней отель в Патайе с ценой до 60-70 долларов за 2хместный номер с завтраком.
Спасибо!
Lisa
Новичок

Сообщение Катрин 20 дек 2005 19:56

Lisa
На самом деле, в Паттайе всё не так плохо. Мы там были уже 3 раза, и впечатления у меня замечательные. Если вы не привередливые, то и море там сгодится. Конечно, это не прозрачная вода и белый песок, но вполне сносно. По расположению советую пляж Жомтьен (это минут 15 на тук-туке до центра Паттайи). По моему мнению, море там почище, чем на севере. Если всё же решите ехать в северную часть Паттайи, советую отель Central Wong Amat, а если на Жомтьен - то мне понравился отель Grand Jomtien Palace, хотя я слушала о нём и не самые лестные отзывы. Но мы в нём брали номер делюкс на 7 этаже с видом на море - остались довольны на все 100%. Так что если у Вас ещё есть вопросы по Паттайе, с удовольствием отвечу :)
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Lisa 28 дек 2005 19:24

Спасибо большое Катрин!!!
Я уже замучила всех знакомых и не знакомых уже :-)
но хочется же побольше разузнать ...

Мне тут знакомые из тур агенства советуют 2 отеля из 4к ( в 5ки по деньгам не влезаем):

Long Beach Garden Hotel & Spa 4*
Aisawan Resort & Spa 4*

Прокомментируйте пожалуйставсе кто может, что про них известно?!
Спасибо!

ПЫ.СЫ.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!:-)
Lisa
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 дек 2005 22:40

Lisa
оба отеля очень хорошие, хотя моё личное предпочтение Айсаван (интересные результаты даст поиск по форуму с названиями этих отелей :wink: ) К стати Айсаван хоть мы и относим к хорошим 4*, у них официально 5*...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lisa 12 янв 2006 21:23

eThaiRu, спасибо!!!!!

А подскажите пожалуйста, можно ли через Вас забронировать номера в Aisawan, и сколько это будет стоить и как это все можно провернуть. Интересуют 2шки, в новом корпусе.
Наш знакомый недавно отдыхал именно в этом отеле, и сказал что там жить нужно в новом корпусе(13 этажном), а в старых 3х этажных плохие номера, старая сантехника и тд - со слов очевидцев.
Вы что про это знаете?

Спасибо!
Lisa
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 янв 2006 23:53

могу сказать так, если пришлете запрос имейломсо всеми деталями (просьба посомтрите в первой теме форума что нужно прислать) то мы постараемся получить номера, хотя там будет это сложно сделать, начало февраля отель полный, только лист ожидания...

для Паттайи отель супер, лучше только Роял Клиф, корпуса Гранд.. елси по цене проходите, то стоит попробывать. (в моей росписи ссылка на цены на все отели по стране)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lisa 16 янв 2006 22:09

День добрый!
Форму заполнила и отправила! Теперь жду вестей от Вас!
Спасибо!
Lisa
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 янв 2006 22:26

вам спасибо, првоерю и отвечу как можно быстрее

eThaiRu
VIP

Сообщение Greg 21 янв 2006 01:12

Лиза, а вам именно на море надо? Все равно на какое чтоль? Ну нет времени, оставайтесь в БКК.
Во всех отелях есть более-менее приличные басики. После обеда идете на шоппинг-прогулки, ночью на дискотеки. А? Вроде просто и дешево.

И нафига женщине Паттайя? Может вы не поняли, для чего она на земле место занимает :D ?
Greg

Пред.След.