Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа моделью

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Работа моделью

Сообщение Sandra Daniels 15 дек 2011 16:25

Люди подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться моделью в Бангкоке? На сьёмки, показы.
Всю жизнь работала в Москве, работала за границей в Европе, но на время решила поехать отдахнуть и пожить в Тайланд, если понравиться и будет работа то приеду на год и более.
Sandra Daniels
Новичок

Re: Работа моделью

Сообщение hpak00 15 дек 2011 19:26

Все зависит от внешних данных и количества пройденных койко мест, желания сбываются ........ иногда
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Sandra Daniels 15 дек 2011 20:00

Естественно зависит от внешних данных, если я работала в Европе и за границей, значит Бог не обделил ими.

Понять только не могу, зачем отвечать если не знаете.
Sandra Daniels
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 15 дек 2011 21:30

Потому что кто-то считает себя остроумным..видимо.. Или потому, что на Урале все еще верят в то, что модели проходят через какие-то неведомые койкоместа для получения работы.

По теме : возможно.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Ler 15 дек 2011 22:00

ну почемуйта тока на Урале?!

мы тоже тёмные!

вот расскзали б, показали б и мы сразу бы стали просвещёнными :drinks
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Mona$Lisa 15 дек 2011 22:11

Не в каменном же веке живем. И лично меня очень задевают подобного рода шутки (а нешутки тем более). В данной теме спрашивают конкретную информацию, если кто-то хочет подробней узнать чем занимаются модели-делайте новую тему в курилке.

По теме: http://www.kmodels.com/Thailand-modelin ... links1.htm
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Sandra Daniels 16 дек 2011 03:00

ахахах))) да.. остроумный очень мужчина..
пошутить решил.)
Тоже задевают темы про койко место и т.п..
Конечно есть такие модели, ну они бы тут не стали спрашивать и просить советов. Для таких моделей существуют эскорт агенства..

А вопрос был к тому, что говорят что садят тех кто не легально работают и т.п, интересно можно ли устроиться моделю легально в Бангкоке.
у меня подруга работает dj в паттайе, иногда в бангкоке играет, и постоянно боиться проблем.. несколько раз грозили тюрьмой...
Sandra Daniels
Новичок

Сообщение Sandra Daniels 16 дек 2011 03:05

Спасибо большое, за ответ))
Sandra Daniels
Новичок

Сообщение melom 16 дек 2011 10:40

Во-первых, если вы работали в Европе, то это несколько уменьшает ваши шансы. Дело в том, что в рекламе здесь используется довольно определенный типаж и если ваша внешность слишком европейская, то вы можете не подойти. В т.н. "редкаторской" (в отличие от "рекламной") съемки могут задействованы самой экзотической внешности модели, но это не самый ходовой товар.

Во-вторых, все агенства проводят ротацию. За 2-3 месяца модель приедается и ее меняют. Поэтому как-правило временная работа. Или постоянно, но изредка (без регулярной зарплаты естественно).
melom
Авторитет

Сообщение StasD 16 дек 2011 10:47

про койко-место действительно в тае не очень актуально, во-первых в шоу бизнесе сплошь голубизна и катои, во-вторых тут красивых грациозных женщин и так достаточно, иной раз за макашкой такая красавица стоит, фотомодели отдыхают
StasD
VIP

Фото: 0

След.