Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа моделью

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Работа моделью

Сообщение melom 17 дек 2011 09:58

StasD писал(а):по вашему, если торгует с макашки уже и не человек?

Как бы это не парадоксально звучало, но для модели важны не внешние качества. А скорее умение подать себя. Тайки очень красивы внешне, но в массе своей совершенно не умеют подавать себя. Для рекламного бизнеса это "брак". С таким же успехом и дешевле было бы кукол снимать.

Европейки в этом смысле получше, но по типажу не всегда подходят. Восточная Европа/русские хороши по типажу, но с подачей тоже слабовато. Самый идеальный вариант -- латиноамериканки. Они и по типажу и по темпераменту подходят.

Еще раз оговорюсь, что это о средней температуре по больнице. Естественно и среди таек могут найтись красивые и темпераментные. Но это автоматом звезды кино и телевидения, и в манекеншицы им нет смысла идти.
melom
Авторитет

Сообщение Mona$Lisa 17 дек 2011 11:51

Напишите в агенства, отошлите фото, и все заинтересованные попросят прийти в агенство,где вам сделают снепы и посмотрят на вас "вживую". Это если вы хотите фриленсом быть. А если на эксклюзивный контракт - списывайтесь с определенным агенством и договаривайтесь об условиях заранее.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 17 дек 2011 12:14

StasD, hpak00 - вот именно что человек, обычный. А мы говорим о профессиональных моделях. Какое отношение имеют обычные симпатичные девушки к профессиональным моделям? Абсолютно никакого...поэтому я и удивляюсь о чем вы тут...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение hpak00 17 дек 2011 22:27

Да я так о красоте всего лишь. А что есть профессионализм? дело наживное, вернее приобретенное не думаю что в данном бизнесе(учитывая средний возраст дефилирующих по подиуму) на это много времени надо. А вот фэйс красивый и остальные части тела слепить будет проблематично
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Abo Kor 18 дек 2011 13:31

иной раз за макашкой такая красавица стоит, фотомодели отдыхаю

мдааа.... фото в студию, так сказать, хочу посмотреть на гений чистой красоты
Изображение
по вашему, если торгует с макашки уже и не человек?
ну зачем передергивать :wink:
Сразу уж "не человееек" зачем давить на жалость?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 18 дек 2011 14:47

таки сносят посты, как тут подискутируешь??? )))
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.