Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оптовые поставки женской, мужской, детской одежды.

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Оптовые поставки женской, мужской, детской одежды.

Сообщение verochka 14 дек 2011 11:11

Мелкий и крупный опт, напрямую из Бангкока. Посылки до 20 кг, без растаможки. В коробке, примерно, от 100 до 120 вещей. Отправка EMC, срок доставки 10-12 дней. Цены низкие! Пишите, спрашивайте! :)
verochka
Новичок

Re: Оптовые поставки женской, мужской, детской одежды.

Сообщение halulka 22 дек 2011 23:11

Ищу поставщика одежды из Таиланда. Одежда преимущественно женская. Не бренд.Так же интересуют сумки кошельки не кожа
Просьба прояснить все нюансы взаиморасчетов, произведения доставки, растаможки, а также интересует каталог продукции, цены.
halulka
Новичок

Сообщение Benjamin 23 дек 2011 08:47

verochka писал(а):Мелкий и крупный опт, напрямую из Бангкока. Посылки до 20 кг, без растаможки. В коробке, примерно, от 100 до 120 вещей. Отправка EMC, срок доставки 10-12 дней. Цены низкие! Пишите, спрашивайте! :)

20кг без растаможки возможно ввезти на частное лицо для использования в личных целях. Мне интересно :roll: как ваши клиенты потом доказывать будут- что все 120 футболок себе купили и будут носить по 10 штук сразу :mrgreen
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 23 дек 2011 09:33

как бы растаможка все таки возможна, гарантий нет. хотя может щас в связи с таможенным союзом и вышли послабления.у меня шмотки пока не таможились, но я посылал нечасто, той же ЕМС (тай пост).
StasD
VIP

Сообщение verochka 23 дек 2011 12:12

GennadiiF писал(а):
verochka писал(а):Мелкий и крупный опт, напрямую из Бангкока. Посылки до 20 кг, без растаможки. В коробке, примерно, от 100 до 120 вещей. Отправка EMC, срок доставки 10-12 дней. Цены низкие! Пишите, спрашивайте! :)

20кг без растаможки возможно ввезти на частное лицо для использования в личных целях. Мне интересно :roll: как ваши клиенты потом доказывать будут- что все 120 футболок себе купили и будут носить по 10 штук сразу :mrgreen

Вы волнуйтесь за себя лучше! Ничего и никому мои клиенты не доказывали и доказывать не будут!
verochka
Новичок

Сообщение verochka 23 дек 2011 12:18

StasD писал(а):как бы растаможка все таки возможна, гарантий нет. хотя может щас в связи с таможенным союзом и вышли послабления.у меня шмотки пока не таможились, но я посылал нечасто, той же ЕМС (тай пост).

За пол года, пока отправляем (в месяц 4-5 посылок) ни разу не таможились.Вещи в посылках смиксованы, не более 5 одинаковых. Клиенты предупреждены о всех нюансах.
verochka
Новичок

Сообщение Benjamin 24 дек 2011 09:25

Это как в повезет раз на раз не приходится. Всё на усмотрение таможенного инспектора впускающего вашу посылку :cute просто вы ещё не попадали :agree
А я отправил сыну посылку всего то четыре автомагнитолы.... посылка пришла с таможенным уведомлением. Предложили растаможить, уплатить пошлину и пройти сертификацию, 19000руб что дороже самой посылки. Или доказать что все четыре магнитолы предназначены для использования в личных целях. Пришлось сделать копии свидетельств регистрации на 4 разных автомобиля и 3 доверенности.
И не ужели вы думаете что инспектор не увидит :shock: что ваша посылка с 120-ю вещами не комерчесская партия :cute просто вам пока везёт. :boredom и вы прекрасно понимаете что нарушаете закон.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение verochka 24 дек 2011 12:12

GennadiiF писал(а):Это как в повезет раз на раз не приходится. Всё на усмотрение таможенного инспектора впускающего вашу посылку :cute просто вы ещё не попадали :agree
А я отправил сыну посылку всего то четыре автомагнитолы.... посылка пришла с таможенным уведомлением. Предложили растаможить, уплатить пошлину и пройти сертификацию, 19000руб что дороже самой посылки. Или доказать что все четыре магнитолы предназначены для использования в личных целях. Пришлось сделать копии свидетельств регистрации на 4 разных автомобиля и 3 доверенности.
И не ужели вы думаете что инспектор не увидит :shock: что ваша посылка с 120-ю вещами не комерчесская партия :cute просто вам пока везёт. :boredom и вы прекрасно понимаете что нарушаете закон.

Посылая четыре одинаковых магнитолы, с заявленной стоимостью, вы само собой, разумеется, попадаете на таможне. Если же, в Вашем случае, они были бы хотя бы разными + в Вашей посылке находился бы еще какой-нибудь товар (это как раз и нужно чтобы не вызывать ЯВНЫХ претензий у таможни) + если это всё ПРАВИЛЬНО И ГРАММОТНО задекларировать, то я уверена на 100% что претензий со стороны таможни посылка не вызовет! Далее, Вы ссылаетесь на закон. Прежде чем утверждать про нарушение закона, потрудитесь для начала его изучить и почитать соответствующее законодательство. В дальнейшем считаю разговор с Вами бессмысленным, т.к Вы всего лишь теоретик, а я практик. Я отсылаю посылки и себе, и знакомым, и родным, и занимаюсь этим достаточно давно!
P.S Для примера: "крайняя" посылка ушла с одними женскими ночнушками, в количестве 160 шт., весом 40 кг. И, само собой разумеется, успешно доставлена заказчику.
verochka
Новичок

Сообщение Benjamin 24 дек 2011 12:43

Как же вы "ПРАВИЛЬНО И ГРАММОТНО" декларируете 160 женских ночнушек для личного пользования? :mrgreen
Научите пожалуйста а то вот уже два года посылками занимаемся а правильно декларировать не умеем.
Я серьёзно без шуток. :agree А то приходится разбивать на несколько посылок и на разные имена.
Последний раз редактировалось Benjamin 24 дек 2011 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 24 дек 2011 12:47

Важно
При заполнении документов, принимаемых в качестве таможенной декларации, необходимо указывать полное, точное и подробное описание всех товаров, вложенных в МПО.
В случае отсутствия сведений о товарах, пересылаемых в МПО, либо при их несоответствии фактическим, время, затрачиваемое на совершение операций в отношении таких отправлений, значительно увеличивается в связи с необходимостью проведения таможенного досмотра и документального оформления его результатов.
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
http://fl.customs.ru/index.php?option=c ... temid=1796
Benjamin
VIP

След.