Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оптовые поставки женской, мужской, детской одежды.

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: Оптовые поставки женской, мужской, детской одежды.

Сообщение Siberier 25 дек 2011 15:03

В случае про ночнушки - все ночнушки были разные. Даже типов одинаковых было не более 3 но разных цветов. Требовался ассортимент разный. Как из одинарных ночнушек (состоящий из одной вещи), так и с комплектов состоящих из двух вещей. Сорочки, маечки длинные впол, короткие и т.д, могу даже найти время и накидать тут инвойс. Далее этот инвойс с точностью описывает то что содержится в коробке. Знаю из пояснений работника таможнии как выглядит процедура вскрытия коробки. Если окажется что в коробке именно то что в инойсе и у него не оказалось достаточно оснований для вскрытия, то его ждут неприятности. С клиентами, которым мы отправляем, у нас достаточно долгие отношения и в случае чего мы понесем ответственность перед ними в полной мере. Еще достаточно существенное отличие нас от других, это то что мы живем в Бангкоке и постоянно работаем в этом направлении. Сталкивался пару раз с так называемыми "проверенными поставщиками" когда заказывал себе вещи из тая будучи еще в россии. Цены накручивают вртидорога, присылают зачастую не то что надо, так еще и постоянно затягивают со сроками доставки. Живя уже в Бангкоке предлагают посредничество. Хотят чтоб я бегал искал товар по себестоимости и ничего не получал, а "проверенные поставщики" потягивали ром с колой у себя на острове. От сюда и задержки в доставке, надо же оторвать пятую точку с шезлонга и поехать в Бангкок закупить все и отправить. Так что посоветую людям имеющим желание делать заказы первым делом смотреть на место проживания поставщика.
Siberier
Новичок

Сообщение Siberier 25 дек 2011 15:08

Вот вы совершенно правильно пишите что вы вправе
случай 1 Я покупаю айфон на ебай для себя из США - пошлину не плачу.
случай 2 Я пересылаю своему брату одежду три футболки, шорты, джинсы и т.п. пошлину опять таки не плачу.

Мы занимаемся тем же самым. Сюда же добавляем что посылка не более 20 кг на одного адресата не привышающая стомость 1000 у.е.
Siberier
Новичок

Сообщение greed 25 дек 2011 15:45

Siberier писал(а):В случае про ночнушки - все ночнушки были разные. Даже типов одинаковых было не более 3 но разных цветов. Требовался ассортимент разный. Как из одинарных ночнушек (состоящий из одной вещи), так и с комплектов состоящих из двух вещей. Сорочки, маечки длинные впол, короткие и т.д, могу даже найти время и накидать тут инвойс. Далее этот инвойс с точностью описывает то что содержится в коробке. Знаю из пояснений работника таможнии как выглядит процедура вскрытия коробки. Если окажется что в коробке именно то что в инойсе и у него не оказалось достаточно оснований для вскрытия, то его ждут неприятности. С клиентами, которым мы отправляем, у нас достаточно долгие отношения и в случае чего мы понесем ответственность перед ними в полной мере. Еще достаточно существенное отличие нас от других, это то что мы живем в Бангкоке и постоянно работаем в этом направлении.

Вот спасибо за вразумительный ответ, стало немного всё прояснятся. ТС(создатель темы) меня было совсем напугал, с виду тема очень напомнила лохотрон, где компания не скрывает что работает вчёрную. :e_confused
Если несложно накидайте инвойс- как пример, он понадобиться Вашим клиентам, чтобы схема была для них наиболее прозрачна.
Последний раз редактировалось greed 25 дек 2011 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Дмитрий1976 03 янв 2012 20:17

А вы закупом товара попутно не занимаетесь?
Дмитрий1976
Новичок

Сообщение verochka 05 янв 2012 01:04

Дмитрий1976 писал(а):А вы закупом товара попутно не занимаетесь?

Спасибо за звонок! :e_wink Приятного Вам отдыха!
verochka
Новичок

Сообщение greed 05 янв 2012 02:40

Siberier писал(а):могу даже найти время и накидать тут инвойс...

А жаль, что времени не нашли.
greed
VIP

Сообщение Гость 27 фев 2013 02:19

verochka писал(а):Мелкий и крупный опт, напрямую из Бангкока. Посылки до 20 кг, без растаможки. В коробке, примерно, от 100 до 120 вещей. Отправка EMC, срок доставки 10-12 дней. Цены низкие! Пишите, спрашивайте! :)

Где и как можно посмотреть расценки, каталог вещей? Заранее спасибо! :wink:
Гость

Сообщение Aleksei 1986 27 фев 2013 12:11

verochka писал(а):Мелкий и крупный опт, напрямую из Бангкока. Посылки до 20 кг, без растаможки. В коробке, примерно, от 100 до 120 вещей. Отправка EMC, срок доставки 10-12 дней. Цены низкие! Пишите, спрашивайте! :)

Если еще актуально инфу можно в личку
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение komers 29 апр 2013 20:58

можно получить каталоги и прайсы?
komers
Новичок

Сообщение greed 29 апр 2013 22:39

komers писал(а):можно получить каталоги и прайсы?

Да можно, обращайтесь
greed
VIP

Пред.След.