Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сниму квартиру, студию в Паттайе

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Сниму квартиру, студию в Паттайе

Сообщение suprint 13 дек 2011 12:01

Сниму квартиру, студию, желательно в центральной Паттайе. Или хорошие варианты на юге и севере. Бюджет в районе 10000 в мес. срок аренды 2 - 2,5 мес. Начало 10-15 января 2012, но можно и прямо сейчас.
suprint
Новичок

Re: Сниму квартиру, студию в Паттайе

Сообщение MiLedi 13 дек 2011 18:05

suprint, как-то поздно Вы спохватились, на высокий сезон народ с осени квартиры бронирует, а более опытные с лета. Да и хороший вариант на севере за 10 000 - это как-то не реально.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение suprint 14 дек 2011 08:56

MiLedi, а на севере жилье лучше и дороже чем на юге? И сколько тогда реально?
Вы пишете про опытных людей, который уже все знают, о каком кондоминимуме идет речь, где он расположен, какая меблировка и т.д., так можно и за год бронировать, а я отношусь пока к разряду неопытных, мне надо самому посмотреть все. Все равно спасибо за ваш комментарий.
suprint
Новичок

Сообщение Feniks 14 дек 2011 11:54

На севере,на Вонг Амате,студии на второй линии-20-25000,на первой -30-40000.На высокий сезон.
Feniks
Новичок

Сообщение MiLedi 14 дек 2011 13:37

suprint, если Вам все равно надо все посмотреть своими глазами, тогда один вариант - приезжать, останавливаться в отеле и на месте смотреть то,что смогут предложить риелторские конторы - их в Паттайе привеликое множество, как русских, так и иностранных. На форуме не принято давать какие-то определенные координаты, но Вы все легко найдете, забив в поисковике studio for rent Pattaya и т.п.На сайтах Вы, по крайней мере, сориентируетесь где, что сдается и в какую цену. НО: 90-99% предложений на высокий сезон уже забронировано, хотя... В общем, удачи!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение StasD 14 дек 2011 14:23

да фигня, найдете, может не быстро, может недельку в гесте перекантуетесь, но тут жилья понастроено мама не горюй. 10-15 января уже и не очень то высокий сезон, спад его. Риэлтеров сразу нах, разведут. Вонг амат точно в попу, криминально на севере очень
StasD
VIP

Сообщение Nick2011 15 дек 2011 02:18

ну ну я посмотрю как за 10000 он найдет квартиру в январе стоящую( повторюсь не сарай а нормальную квартиру) хотя понятия сарай у всех разные.
Я думаю что то более менее приличное меньше 14-15 тыс не найдете не верьте в сказки про гесты и поискать самим...
Nick2011
Новичок

Сообщение DIMA79 21 дек 2011 16:09

есть квартира в jomtien beach condo 13 этаж S2 корпус( подробности в личку )
DIMA79
Новичок

Сообщение suprint 27 дек 2011 08:45

Ну в общем то тему можно закрывать, кондо найдено путем объезда на мотобайке интересующих районов, в некоторых действительно все забито под завязку, вероятно в связи с приближением НГ, а в некоторых спокойно стоят квартиры, и поскольку мне близость к морю не важна, устроивший меня вариант нашелся достаточно быстро. Цена чуть выше предполагаемой - 11000 в месяц. Гесты находил и за 6000 р. Спасибо всем за информацию.
suprint
Новичок