Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опытный бухгалтер ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: опытный бухгалтер ищет работу

Сообщение Apsara 14 дек 2011 21:58

товарищи умники, советчики и другие к ним сочувствующие тайные воздыхатели, мнимые знатоки тайланда, отвечаю ВСЕМ и еще раз, мне не нужно ваших глупых узких взглядов на жизнь, на законотворчество и тд, я у вас не спрашивала совета и указаний, если вам есть что предложить кокнкретное для меня в данной теме - прошу, если нет - меряйтесь своим красноречием в других темах и форумах, а так же со своими любимыми женами\бойфрендами\домашними хомячками.
уже и не знаю, как можно ярче донести до вас, флудеров, что я не нуждаюсь в ваших подсказках\указаниях\нравоучениях тд
есть предложение - ищется спрос - все остальное оставьте при себе.
Apsara
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 14 дек 2011 22:07

Vlad+Vlad писал(а):
не в том дело, что белый, а что руководители с опытом. Хоть убей, не верю. Что, война где-то, революция или ещё хуже и это всё беженцы или всех сеопом собрали и уволили не сиотря на опыт и заслуги. Обьясните человеку оторванному от российских реалий. И откуда вообще такая прорва опытных руководителей?
ну вот я к примеру 6 лет работал руководителем компании либо замом.разве не могу я себя считать опытным руководителем..а жена вообще лет 25 на рук. постах работала вплоть до председателя народного собрания и вице мэра..разве она не опытный руководитель,,.???

Слов нет, но разве вы с женой ищете здесь работу? А если ищете, то какую?
Посмотрите не темы по поиску работы, подавляющее большинство - руководители (не знаю уж какие и чего) и часто согласны на всё подрят. Это нормально? или реальная оценка своих знаний и опыта?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 14 дек 2011 22:16

товарищи умники, советчики и другие к ним сочувствующие тайные воздыхатели, мнимые знатоки тайланда, отвечаю ВСЕМ и еще раз, мне не нужно ваших глупых узких взглядов на жизнь, на законотворчество и тд, я у вас не спрашивала совета и указаний, если вам есть что предложить кокнкретное для меня в данной теме - прошу, если нет - меряйтесь своим красноречием в других темах и форумах, а так же со своими любимыми женами\бойфрендами\домашними хомячками.
уже и не знаю, как можно ярче донести до вас, флудеров, что я не нуждаюсь в ваших подсказках\указаниях\нравоучениях тд
есть предложение - ищется спрос - все остальное оставьте при себе.

Какой бухгалтер нервный. как он дебит с кредитом сводит?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение HEYMEXA 14 дек 2011 23:43

а когда еще и хамоватый бухгалтер с претензиями... ваащще вилы! :shoter:
HEYMEXA

Сообщение StasD 15 дек 2011 21:41

господа, будьте снисходительны, ТС обломался, мечта разбита, не каждый достойно держит удар
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vitaly percev 16 дек 2011 02:47

Vlad+Vlad писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):
не в том дело, что белый, а что руководители с опытом. Хоть убей, не верю. Что, война где-то, революция или ещё хуже и это всё беженцы или всех сеопом собрали и уволили не сиотря на опыт и заслуги. Обьясните человеку оторванному от российских реалий. И откуда вообще такая прорва опытных руководителей?
ну вот я к примеру 6 лет работал руководителем компании либо замом.разве не могу я себя считать опытным руководителем..а жена вообще лет 25 на рук. постах работала вплоть до председателя народного собрания и вице мэра..разве она не опытный руководитель,,.???

Посмотрите не темы по поиску работы, подавляющее большинство - руководители (не знаю уж какие и чего) и часто согласны на всё подрят. Это нормально? или реальная оценка своих знаний и опыта?

да мы ищем,причем почти любую.не для денег.а просто скучно круглые сутки балду пинать...
vitaly percev
Проездом

Сообщение StasD 16 дек 2011 10:54

vitaly percev писал(а):да мы ищем,причем почти любую.не для денег.а просто скучно круглые сутки балду пинать...

действительно проблема, сам тоже прошел, тока вроде начинаешь работать от скуки, а потом начинаешь думать скажите спасибо что за эти деньги ваще на работу прихожу). Иной раз смотришь, русскоязычная торгует, рядом на полу ребенок спит, покупатели шумят, тай стайл полный. Так что за копейки не продавайтесь, быстро надоест в отсутствие реальных стимулов
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Druzhban 16 дек 2011 15:52

vitaly percev писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):

да мы ищем,причем почти любую.не для денег.а просто скучно круглые сутки балду пинать...

реплики ваши не очень похожи на высказвания опытного руководителя/эффективного менеджера. вот действительно – какую работу вам нужно, кем вы здесь себя видите? Вы же не напрягаться сюда приехали,и чем попало тож заниматься не будете, ведь так? То есть, будете заниматься только тем, что вам по душе, иначе сказать – своим хобби. А хобби дело такое – сегодня хочу этим заниматься, завтра – не очень, послезавтра – надоело, а потом – ну, посмотрим...
Ну а теперь, вы как опытный руководитель, поставтье себя на место руководителя, к которому вы на работу нанимаетесь: чем вас мотивировать к качественному ежедневному труду с результатом? Какие к вам управленческие инструменты в первую очередь применить? На что в вас лично будет влиять – хорошо/плохо вы работаете? Денег вам не надо, по службе повышаться вам тож не интересно, судя по всему; взысканиями-увольнениями-давлением вас не запугать.Как вами управлять-то, когда вы не работой занимаетесь, а так- скуку развеять зашли?? :mrgreen
Остаётся только заинтересовывать, придумывать что-то, креативить на эту тему... а зачем это надо, когда есть нормальный человеческий путь – взять хорошего специалиста, получить от него хороший результат и достойно ему заплатить.
Ситуация с приёмом на работу “бездельников” ИМХО оправдана когда принимается на работу уникальный специалист, или когда совсем-совсем работать некому...по сути это одно и тоже – вынужденная ситуация...
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение vitaly percev 16 дек 2011 16:48

Druzhban писал(а):
vitaly percev писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):

реплики ваши не очень похожи на высказвания опытного руководителя/эффективного менеджера. вот действительно – какую работу вам нужно, кем вы здесь себя видите? Вы же не напрягаться сюда приехали,и чем попало тож заниматься не будете, ведь так? То есть, будете заниматься только тем, что вам по душе, иначе сказать – своим хобби. А хобби дело такое – сегодня хочу этим заниматься, завтра – не очень, послезавтра – надоело, а потом – ну, посмотрим...
Ну а теперь, вы как опытный руководитель, поставтье себя на место руководителя, к которому вы на работу нанимаетесь: чем вас мотивировать к качественному ежедневному труду с результатом? Какие к вам управленческие инструменты в первую очередь применить? На что в вас лично будет влиять – хорошо/плохо вы работаете? Денег вам не надо, по службе повышаться вам тож не интересно, судя по всему; взысканиями-увольнениями-давлением вас не запугать.Как вами управлять-то, когда вы не работой занимаетесь, а так- скуку развеять зашли?? :mrgreen
Остаётся только заинтересовывать, придумывать что-то, креативить на эту тему... а зачем это надо, когда есть нормальный человеческий путь – взять хорошего специалиста, получить от него хороший результат и достойно ему заплатить.
Ситуация с приёмом на работу “бездельников” ИМХО оправдана когда принимается на работу уникальный специалист, или когда совсем-совсем работать некому...по сути это одно и тоже – вынужденная ситуация...

чтобы не углубляться в дебри к примеру жена-педагог -психолог 7 лет проработала директором школы,ЛЮБИТ ДЕТЕЙ(ЧТО ЕСТЬ РЕДКОСТЬ У ПЕДАГОГОВ)НЕУЖЕЛИ ЕЙ БУДЕТ ТРУДНО РАБОТАТЬ НЯНЕЙ//ИЛИ я в прошлом работая медицинским директором в америк. компании неужели я буду плохим мед. переводчиком да мотивировать нас сложно это правда но хуже какого то среднего уровня мы не умеем работать априори.к тому же не бухаем ну и почему бы нас не взять..ну можно правда не акцентировать в резюме что большой опыт рук.работы.но все равно в резюме места работы указывать придется..
vitaly percev
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 16 дек 2011 18:42

Ваша ситуация вполне реальна. И активному человеку действительно тошно долго бездельничать. Но коли материального стимкла нет, тогда поищите или придумайте своё собственое занятие. Не нужно также забывать, что неквалифицированный труд для иностранцев чаще всего нелегален. Поучитесь чему-нибудь в конце концов. С английским у вас похоже проблем нет.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.