Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опытный бухгалтер ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: опытный бухгалтер ищет работу

Сообщение Vlad+Vlad 12 дек 2011 23:07

Ни на кого конкретно не показываю пальцем. Обращает на себя внимание закономерность, что сплошь и рядом руководители и управленцы, и что удивительно все с большим опытом, ищут почти любую работу в Таиланде. Это уже даже не смешно.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 12 дек 2011 23:40

Vlad+Vlad писал(а):Ни на кого конкретно не показываю пальцем. Обращает на себя внимание закономерность, что сплошь и рядом руководители и управленцы, и что удивительно все с большим опытом, ищут почти любую работу в Таиланде. Это уже даже не смешно.

это и вгоняет в ступор азиатов, латинос и африканцев. Белые люди, а готовы работать за жрачку
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 13 дек 2011 21:38

не в том дело, что белый, а что руководители с опытом. Хоть убей, не верю. Что, война где-то, революция или ещё хуже и это всё беженцы или всех сеопом собрали и уволили не сиотря на опыт и заслуги. Обьясните человеку оторванному от российских реалий. И откуда вообще такая прорва опытных руководителей?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Apsara 14 дек 2011 02:06

мда, господа флудеры, видно у вас много свободного времени, раз заняли в моей теме такое количество места своей никчемной болтавней, хоть кто то из вас может предложить что то по теме? или просто так...пи....стеть зашли?...
вроде взрослые люди - а ведете себя как...
хотите обсуждать профессию бухгалтера - заведите себе новую тему или идите на форум бухгалтеров...
я очень рада за вас, что ваш тайский каунтер готов работать за жрачку - видно такой бухглатер, и так движутся дела у вашего бизнеса...
вообще прошу грамотных , здравомыслящих людей не писать тут всякую чушь, остальные - велкам :evil
Apsara
Новичок

Сообщение melom 14 дек 2011 09:31

Вам сказали все нужную информацию, если вы ее не выцепили, то это ваша проблема. Ключевой тезис: работать иностранцам бухгалтерами запрещено. Среди прочего: в Таиланде нет необходимости проводить обналичку заумными способами и хитро уходить от налогов, поэтому справляется любой мало-мальский бухгалтер. Мастер-жонглер здесь не нужен. 3-3.5 тыс бат в месяц -- это стоимость ведения фирмы "приходящим" бухгалтером или сторонней конторой.
melom
Эксперт

Сообщение StasD 14 дек 2011 12:48

Apsara писал(а):хотите обсуждать профессию бухгалтера - идите на форум бухгалтеров...

это все равно что нах послать. вместо благодарности за ценные советы. кстати фин.контролер одна из самых востребованных здесь позиций для экспата. Так что ТС -учите английский и вперед, з\п от 250 000
StasD
VIP

Сообщение Apsara 14 дек 2011 17:23

Я советов никах ни у кого не спрашивала. Поэтому советчиков попрошу воздержаться от комментариев.
Apsara
Новичок

Сообщение bigy 14 дек 2011 17:53

Товарищ топикстартер! Вам русским языком сказали, что найти работу под Ваши запросы в ЮВА НЕРЕАЛЬНО!
1. Запрет на эти профессии для иностранцев
2. Вы какой гонорар ищите для себя ? 15 000 бат?
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение vitaly percev 14 дек 2011 19:17

Vlad+Vlad писал(а):не в том дело, что белый, а что руководители с опытом. Хоть убей, не верю. Что, война где-то, революция или ещё хуже и это всё беженцы или всех сеопом собрали и уволили не сиотря на опыт и заслуги. Обьясните человеку оторванному от российских реалий. И откуда вообще такая прорва опытных руководителей?

ну вот я к примеру 6 лет работал руководителем компании либо замом.разве не могу я себя считать опытным руководителем..а жена вообще лет 25 на рук. постах работала вплоть до председателя народного собрания и вице мэра..разве она не опытный руководитель,,.???
vitaly percev
Проездом

Сообщение StasD 14 дек 2011 20:59

Apsara писал(а):Я советов никах ни у кого не спрашивала. Поэтому советчиков попрошу воздержаться от комментариев.

пока человек не стал риэлтером, он имеет право на мои советы, хочет он или нет
StasD
VIP

Пред.След.