Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тема для параноиков ....

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Deni 11 ноя 2005 15:27

AlexMM писал(а):Во первых я никого не оскорблял! А то что ты дурак и русское быдло это сразу видно, раз реагируешь так бурно! И когда же всетаки станет меньше дебилов в России? Наверное уже никогда? Походу после революции 17-го все умнейшие головы разьехались а осталась одна деревня которая и наплодила таких Иванов!

Ой пгостите меня за столь бугно газнуздную гечь, AlexMM.
Пгостите пожалуйста что я ггуский, это омегзительно, что я не понял Ваш высокоинтелектуальное издевательство над тупым ггуским быдлом в лице фгумчан. Нам до Вашего уговня шуточности еще гости. Соггии.
Deni

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:29

Deni писал(а):AlexMM
Да ты не нам дешевую кость м...к е...й подкинул, у тебя в одном месте играет что? Людям зачем срать!!!!!!!!!!
Тебе сралку костью прочесать! Приезжай прочешем!
Ты вроде не на одном форуме поживал кой под кого прикидывался, косил, паранойя, мания величия? Чего в жизни не добился? к трансикам тянет или простопрямо к тому? Что ? чешется? Прийди , приезжай, найдем.. кому почесать, аммортизаторы от MANа (а название то для тебя) пойдёт гавнюк? Без смайликов.

Ты Дэни не из Дворян это видно, или из дворян от слова двор!
AlexMM

Сообщение Deni 11 ноя 2005 15:33

AlexMM писал(а): К тому же не хочется видеть таких как Дэни на отдыхе их здесь хватает, полная Москва уже плюнуть негде, заполонили,так и прут сюда словно им медом здесь намазали еще и в Тайланде эти рожи, заметьте не лица а рожи видеть!

МОСКВА для МОСКВИЧЕЙ!!!!!!!!! ОДНО БЫДЛО РОССИЙСКОЕ В МОСКВУ ПРИЕХАЛО КОРМИТСЯ!!! А ТУТ ДВОРЯНЕ ЖИВУТ!!!!!
А ты знаешь парень, что у меня за этот город дед погиб. А ты знаешь еще что до сих Москва из-за наших правителей за счет всего бюджета России пожирая деньги на всё остальное? помолчал бы уж, дворянин.
Deni

Сообщение Vyatich 11 ноя 2005 15:35

Vyatich писал(а):Ооооо :( :( :( Админ, сливай ка топик в Бачок :censored :censored

Не, недооценил :x :x Тут уже на личности перешли, я б :shoter: темку?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 11 ноя 2005 15:36

Николай, всё-таки я был прав
Deni

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:37

Deni писал(а):
AlexMM писал(а): К тому же не хочется видеть таких как Дэни на отдыхе их здесь хватает, полная Москва уже плюнуть негде, заполонили,так и прут сюда словно им медом здесь намазали еще и в Тайланде эти рожи, заметьте не лица а рожи видеть!

МОСКВА для МОСКВИЧЕЙ!!!!!!!!! ОДНО БЫДЛО РОССИЙСКОЕ В МОСКВУ ПРИЕХАЛО КОРМИТСЯ!!! А ТУТ ДВОРЯНЕ ЖИВУТ!!!!!
А ты знаешь парень, что у меня за этот город дед погиб. А ты знаешь еще что до сих Москва из-за наших правителей за счет всего бюджета России пожирая деньги на всё остальное? помолчал бы уж, дворянин.

Я себя дворянином не называл в отличии от тебя, и когда я слышу что кто-то себя называет дворянином я сразу понимаю что это быдляк!
AlexMM

Сообщение Deni 11 ноя 2005 15:42

Ладно, все хорош, я провинциальное русское быдло. Простите и извините всех россиян которые из-за отсутствия денег по всей россии едут в вашу Москву. Кстати вот почему-то я туда не еду, заметьте. Я и к деду больше не поеду, а то вдруг своим быдлом кого обижу. Только вот одно не пойму, всесто того чтобы на мне отыгрываться ты всех не москвичей быдлом назвал. Интересно. ТЕМУ ЗАКРОЙ КОЛЯ. НАДОЕЛО! ДАЖЕ НЕ В ПОМОЙКУ!
Последний раз редактировалось Deni 11 ноя 2005 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Deni

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:42

Deni писал(а):

Вот молодец сменил табличку теперь я тебе верю, или у тебя после твоих таблеток глючит?
AlexMM

Сообщение Deni 11 ноя 2005 15:54

Ну вот и славненько. Шутите дальше.
Deni

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:57

Deni писал(а):Ну вот и славненько. Шутите дальше.

А на русской газете ифосерис все нормально, шучу дальше
AlexMM

Пред.След.