Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тема для параноиков ....

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Mark 11 ноя 2005 02:47

Один мудак подкинул кость, а все на неё набросились. А он теперь радуется - сколько шума наделал своим постом.

Да мало ли нас запугивали сенсациями! :read :scare Пора бы уже привыкнуть. Иммунитет должен был бы выработаться.

20-го вылетаю - с 28-го буду в Таиланде по 20 декабря. Как раз на сенсацию поспею. Когда всю ЮВА смоет.:scare

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 04:20

Один мудак подкинул кость, а все на неё набросились. А он теперь радуется - сколько шума наделал своим постом.

Да мало ли нас запугивали сенсациями! :read :scare Пора бы уже привыкнуть. Иммунитет должен был бы выработаться.

20-го вылетаю - с 28-го буду в Таиланде по 20 декабря. Как раз на сенсацию поспею. Когда всю ЮВА смоет.:scare

Наконец то до Вас доперло, какую дешевую кость Вам подкинули а Вы и накинулись расписавшись на 5 страниц!
Улыбайтесь дальше! А нормальные проффесора сидят в своих РАНах а не шастают часами по сайтам :lol:
AlexMM

Сообщение Deni 11 ноя 2005 04:43

Mark писал(а):Один мудак подкинул кость, а все на неё набросились. А он теперь радуется - сколько шума наделал своим постом.
С приветом,

После Ваших верных слов хочу добавить перед.. таблетками..
Я воспринимал всё это несерьезно с начала. Не надо на такое серьезно реагировать, (Умка в точку про передачу). Надо все с улыбкой делать, но. Мне лично только было неприятно и противно когда такую чушь говорят про то чего и не знают и понятно знать не могут (кстати институт не геосферы а геосфер земли, подумайте про разницу :) , а туристам которые впервые едут им это может показаться угрожающим. Только не ясно зачем...
Ладно рассусоливать не буду, у меня есть предложение. Либо сделать по образу сливного бочка в противоположность отзывам какую-нибудь "кунц-камеру" либо "наша страшилка или помойка", или более правильнее думаю на названее потратить более 3 минут. Вот и все и пусть там всё такое и будет, туда сразу перемещать (ну со стэком конечно). Коллекция будет представьте! Опубликуем!
... Теперь несерьезно, Mark, вот тусовка будет когда всё смывать будет.. в астральном под волну нырну, скажите где будете чтоб не скучно было :) .

Может тему :roll: , не а?
Deni

Сообщение Deni 11 ноя 2005 04:54

AlexMM
Да ты не нам дешевую кость м...к е...й подкинул, у тебя в одном месте играет что? Людям зачем срать!!!!!!!!!!
Тебе сралку костью прочесать! Приезжай прочешем!
Ты вроде не на одном форуме поживал кой под кого прикидывался, косил, паранойя, мания величия? Чего в жизни не добился? к трансикам тянет или простопрямо к тому? Что ? чешется? Прийди , приезжай, найдем.. кому почесать, аммортизаторы от MANа (а название то для тебя) пойдёт гавнюк? Без смайликов.
Deni

Сообщение Abo Kor 11 ноя 2005 10:28

ну вот, а я дзот с бункером вырыла :oops:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Natasha 11 ноя 2005 11:35

Завтра приступаем к копанию бункера на территории апартаментов. Будем ховаться там сами и ховать злобно с туристов награбленное.
Изредка будем делать набеги на несчастных гостей столицы и ловить их из засады. Отнимать будем только тайские баты или изредка евро (говорят доллары быстрее мокнут) Приманкой будет использоваться больная куриная ляжка из Честер гриля. Ребенок будет выступать в роли сирены на случай обнаружения или сильной волны.

Please! vozmite v komandu toge hocu :lol:
Super!Smejalas dolgo :lol:
Natasha
Новичок

Сообщение Vyatich 11 ноя 2005 12:24

Ооооо :( :( :( Админ, сливай ка топик в Бачок :censored :censored
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Lena 11 ноя 2005 14:09

Дело совсем не в кости и не в сенсации, которой нет. Вы представьте: люди разные заходят, не все здесь сидят с утра до ночи (этакие любители Таиланда - это я про нас с вами), но и потенциальные клиенты тех, кто этот сайт создал. И наткнувшись на эту "трансляцию" кто-то реально может изменить свое решение двигаться в эту сторону.
Вот с этим что делать? Засл(р)анец пошутить изволили? Мне не смешно. :twisted:
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:18

Deni писал(а):AlexMM
Да ты не нам дешевую кость м...к е...й подкинул, у тебя в одном месте играет что? Людям зачем срать!!!!!!!!!!
Тебе сралку костью прочесать! Приезжай прочешем!
Ты вроде не на одном форуме поживал кой под кого прикидывался, косил, паранойя, мания величия? Чего в жизни не добился? к трансикам тянет или простопрямо к тому? Что ? чешется? Прийди , приезжай, найдем.. кому почесать, аммортизаторы от MANа (а название то для тебя) пойдёт гавнюк? Без смайликов.

Во первых я никого не оскорблял! А то что ты дурак и русское быдло это сразу видно, раз реагируешь так бурно! И когда же всетаки станет меньше дебилов в России? Наверное уже никогда? Походу после революции 17-го все умнейшие головы разьехались а осталась одна деревня которая и наплодила таких Иванов!
AlexMM

Сообщение AlexMM 11 ноя 2005 15:24

Lena писал(а):Дело совсем не в кости и не в сенсации, которой нет. Вы представьте: люди разные заходят, не все здесь сидят с утра до ночи (этакие любители Таиланда - это я про нас с вами), но и потенциальные клиенты тех, кто этот сайт создал. И наткнувшись на эту "трансляцию" кто-то реально может изменить свое решение двигаться в эту сторону.
Вот с этим что делать? Засл(р)анец пошутить изволили? Мне не смешно. :twisted:

Ну и пусть изменяют свое решение двигаться в эту сторону, как говориться меньше народу цены ниже! К тому же не хочется видеть таких как Дэни на отдыхе их здесь хватает, полная Москва уже плюнуть негде, заполонили,так и прут сюда словно им медом здесь намазали еще и в Тайланде эти рожи, заметьте не лица а рожи видеть!
AlexMM

Пред.След.