Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тема для параноиков ....

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2005 20:57

вы любым способом пытаетесь заманить людей так как работаете в туристическом бизнесе

ээээ.. вы поосторожней с обвинениями... я вам, как представитель :), сколько раз ответил? а остальные вообще то просто люди.....

:offtopic AlexMM вы мне честно не нравитесь, как паникер, так что я вам предупреждение первое вынесу :cry: хоть и не люблю этого делать... просто, что бы видно было, что к вашим постам серьезно относится нельзя :wink: и советую впредь быть более корректным к участникам.... я вам ответственно заявляю, я - единственный представитель который продает тур услуги в Тайланд на этом форуме.

P.S. вы немогли бы рассказать зачем вы планируете жить на Пукете в постах под вторым ником? :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 10 ноя 2005 20:59

Я не регулирую туристооборот прибывающий и убывающий из Тайланда, моя цель как профессора по сейсмологии и члена РАН Института динамики геосферы предупредить о реально нависшей угрозе и спасти жизни тысячам людей!!!

Сорри, я кстати например до последнего и не думал что Вы засланец, вот сейчас даже не знаю, не знаю .... :? :stop
Я тоже в турбизнесе не работаю. Но если так подходить к делу - то надо дома накушаться таблеток и спокойной умереть в мягком сне. Зачем? Как зачем. Мой знакомый мент (с праздником его) сотни людей от смерти хочет спасти говорит, что во Францию не езжайте, знакомый врач говорит что если в центральную африку поедите - то все от тропических болезней подохните :scare2 , а повар говорит что в полинезии всех скушают с приправами :drinks и отпразднают, знакомый военный говорит что от Алькаедовских бомб в Египте и Турции гибнут тоже пачками и от них ныкаться бесполезно, в Тунисе и Марокко очень любят белых женщин и каждую вторую насилуют сказало сразу несколько спецов хором особенно психотерапевт с психоаналитиком, вот компания а!!!!!!!!!!!! но самое страшное что сказал знакомый летчик про авиацию тссс........... я больше отдыхать не полечу, уж привычно поездом до сочи ой там тунели такие хлипкие Андрюха монтажник предупредил да алькаеда под боком, нененене не поеду поеду ... на автобусе в Старую Майну на Волгу - час езды, да хорошо, стой стой мент говорит, там постоянно одни драки, наркоманы и деревенские не любят городских сказали многие и еще социолог, да ну хрен с них, в город пойду пиво попью, ой да о чём я ... не ..... закажу доставку домой там водочку селедочку залез в ванну включу арабский музон рядом с ванной поставлю фикус, так... а если приедут не продавцы а бандиты а я открою, уппсс, не вышло вызвать - свет выключили .. а с сотового - сдох. Так... Коля и уважаемые форумчане, если я завтра тут не появлюсь, значит я поступил правильно - наглотался таблеток и сейчас спокойно путешествую по всему миру и Галактике, мне не больно, я ничего не боюсь и самое главное Я НЕ УМРУ!!!! НО ЗНАЙТЕ ТАМ В БКК или еще где что если вдруг у вас ночью что-то грохнется или разобъется - не пугайтесь, просто значит я зашел в гости попути до Пукета! (сингху ставьте на кухну на ночь - ничего греметь не будет обещаю)
Deni

Сообщение Андрей 10 ноя 2005 21:16

:offtopic AlexMM вы мне честно не нравитесь, как паникер, так что я вам предупреждение первое вынесу

P.S. вы немогли бы рассказать зачем вы планируете жить на Пукете в постах под вторым ником? :wink:[/quote]
Если бы Вы познакомились со мной чуточку поближе я уверяю Вас, :air_ciss я бы понравился вам
Андрей
Проездом

Сообщение Lena 10 ноя 2005 21:18

Ничего не напоминает?:

Я не засланец! Я обожаю Тайланд и люблю людей а вы любым способом пытаетесь заманить людей так как работаете в туристическом бизнесе и Вам лишь бы впарить свои дорогущие отели а то что люди мрут как мухи Вам наплевать!
Александр 10.11.2005 15:08

Это с другого форума, там он уже не член и не профессор... А мы-то тоже хороши - чего поперлись в его тему, если в заголовке уже диагноз стоит?
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2005 21:45

Lena :wink: респект, название темы я изменил... :lol: :lol: :lol:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 10 ноя 2005 21:55

Николай!
Я требую, от лица своей компании, быть серьезнее.!!! Вы не оцениваете проблему реально. На лицо - сокрытие фактов от туристов. Или Вам напомнить тему от прошлого года в Турдоме, где Вас пыталась привлечь к ответу Катерина и другие не менее компетентные товарищи??? !!!
Вот посмотрите на нас, скромных работяг туристического бизнеса.
Я уже с утра договорилась с хозяйкой апартаментов о бурении скважины на месте теннисного корта своего кондо. Муж, Александр, он же хозяин туристической компании, съездил в Хом Про и купил мне перфоратор и отбойный молоток. Завтра приступаем к копанию бункера на территории апартаментов. Будем ховаться там сами и ховать злобно с туристов награбленное.
Изредка будем делать набеги на несчастных гостей столицы и ловить их из засады. Отнимать будем только тайские баты или изредка евро (говорят доллары быстрее мокнут) Приманкой будет использоваться больная куриная ляжка из Честер гриля. Ребенок будет выступать в роли сирены на случай обнаружения или сильной волны.
Нельзя не прислушиваться к
моя цель как профессора по сейсмологии и члена РАН Института динамики геосферы предупредить о реально нависшей угрозе и спасти жизни тысячам людей!!!
.
Рекомендую последовать нашему примеру. Ройте бункера или ставьте скворечники на пентхаузах своих офисов и кондоминиумах.
Шухер короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 10 ноя 2005 21:57

Если бы Вы познакомились со мной чуточку поближе я уверяю Вас, я бы понравился вам

да вообще-то у нашего админа стандартная ориентация.....ориентирован исключительно на особей женского пола.... :wink:
Вложения
60.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Re: По неопровержимым данным сейсмологов в Тайланде ожидаетс

Сообщение Умка 10 ноя 2005 22:16

AlexMM писал(а):Я не засланец!

Адназначна-нет... :) Ошибка в одной букве.
Умка

Сообщение Abo Kor 10 ноя 2005 22:23

Что то фотоЗЗ меняются и меняются.

А вообще всегда и везде надо быть ПРЕДЕЛЬНО осторожным!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение AddictedToThai 10 ноя 2005 22:54

Данные Всемирной Организации Здравоохранения по всем случаям заражения людей птичьим гриппом за последние 2 года (статистика на 9 ноября):

http://www.who.int/csr/disease/avian_in ... index.html
AddictedToThai

Пред.След.