Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где в Паттайе купить Iphone 4 и сколько он стоит?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Где в Паттайе купить Iphone 4 и сколько он стоит?

Сообщение Frank 20 янв 2012 22:15

Интересно как много сэкономили и для чего все это нужно было? 20 000 в любом банкомате сняли, 150 бат комиссию оплатили и уже бы пользовались давно, а тут звонить, писать, ругаться и т.д.
Frank
Проездом

Сообщение Fielder 20 янв 2012 22:43

Frank писал(а):Интересно как много сэкономили и для чего все это нужно было? 20 000 в любом банкомате сняли, 150 бат комиссию оплатили и уже бы пользовались давно, а тут звонить, писать, ругаться и т.д.

Вы о чем, родной? :D мы вроде обсуждаем покупку айфона на оф. Сайте...какой банкомат? Какие 150 бат?
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение greed 21 янв 2012 00:09

Покупал айфон 4с через офф сайт. проблем не было заказал 27 декабря, расчитали срок доставки 30 января, так как очень много заказов, но в итоге телефон пришёл раньше - 17 января, смотрю обратный адрес - сингапур. цена 4с - 20900
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Ivashka 21 янв 2012 01:29

4s можно купить в централ фестивале на 3 этаже. цена от туккома не отличается, на сколько я помню. Это будет официальный магазин и можно оформить возврат ндс (7% от суммы), естественно уже в аэропорту получите перед регистрацией на рейс. :D
Ivashka
Новичок

Сообщение greed 21 янв 2012 01:43

Ivashka писал(а):4s можно купить в централ фестивале на 3 этаже. цена от туккома не отличается, на сколько я помню. Это будет официальный магазин и можно оформить возврат ндс (7% от суммы), естественно уже в аэропорту получите перед регистрацией на рейс. :D

а цены то какие?
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение 12v 21 янв 2012 10:50

Если я не ошибаюсь, в Фестивале есть фирменный маг... И по ссылочке, что опубликовали выше... В Туккоме я бы не стал. Совсем недавно прогуливался там с китайским приятелем-туристом, прошли несколько лавочек, и он резюмировал, что айфончики на прилавке - кустарного производства его страны (речь не о копиях за 1500 батов, а о "оригиналах")...
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение Benjamin 21 янв 2012 14:43

12v писал(а):Если я не ошибаюсь, в Фестивале есть фирменный маг... И по ссылочке, что опубликовали выше... В Туккоме я бы не стал. Совсем недавно прогуливался там с китайским приятелем-туристом, прошли несколько лавочек, и он резюмировал, что айфончики на прилавке - кустарного производства его страны (речь не о копиях за 1500 батов, а о "оригиналах")...

"китайским приятелем-туристом" - гениальный, авторитетный ученый видящий насквозь всё. Что за бред???
Вы вообще Айфон в руках держали? и ваш китайский гений?
Iphone 4S - не найти в свободной продаже сейчас :cute а если где и есть у то гораздо дороже :censored в среднем на 5000бат и VAT они не оформляют.
У официалов редко но выкидывают небольшие партии цена https://store.apple.com/ плюс 7% VAT.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Fielder 21 янв 2012 15:28

GennadiiF писал(а):Iphone 4S - не найти в свободной продаже сейчас :cute а если где и есть у то гораздо дороже :censored в среднем на 5000бат и VAT они не оформляют.
У официалов редко но выкидывают небольшие партии цена https://store.apple.com/ плюс 7% VAT.

В Сингапуре в фирменном магазине ради интереса узнал цену - что то около 1300 синг долларов сим фри. А в России ценник сейчас начинается от 31000 для модели 16 гб( серые телефоны)..просто к слову о ценах
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Ivashka 22 янв 2012 02:15

В централ фестивале в официальном магазине 4s стоит 22450 батт
Ivashka
Новичок

Сообщение Crazy girl 22 янв 2012 04:32

В Central Festival в iStudio iPhone 4S стоит 16GB 22450, 32GB 26350, 64GB 30250 бат, естественно. В соседнем Power Buy, также официальном представительстве продукции Apple, iPhone'ов нет, когда будут неизвестно, даже цен в этот раз нет. Но именно у них в мае покупала iPhone 4G, VAT Refund оформили без проблем. Думаю, что в iStudio таких проблем тоже быть не должно.
iPhone'ы в Тукоме меня напрягают, если честно. Если на них нельзя оформить VAT, то их официальность меня лично настораживает. Где гарантия, что они не были разлочены и т.д. Исключительно моё ИМХО.
К вопросу о покупке с сайта. Хорошо, если есть возможность вернуть VAT, то реально не вижу смысла покупать с доставкой, можно пойти в iStudio и купить там. Но если сейчас такой возможности нет, то почему бы и не заказать? Вот у меня как раз сейчас такая ситуация, а здесь точно всё официально и без подвоха, так как сайт точно яблока)
Поэтому вопрос к тем - кто уже заказывал. Какой картой оплачивали - рублевой или валютной, что с конвертацией? Если телефон идет с Сингапура, то сперва, наверное, переводит в сингапурские тугрики, а потом в баты - тогда курс должен быть существенно ниже распространенного в обменниках на этот момент? И что там с доставкой - какая за неё доплата, если есть?
Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!
Crazy girl
Новичок

Пред.След.