Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

хочу жить в тайланде

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: хочу жить в тайланде

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 11:58

HEYMEXA писал(а):
Тут все просто: если ты девушко - на Бичку идешь, если мальчег - в бойз-таун. И будет тебе щасте на весь лонг-тайм! ...

плюспитсоттыщ(позаимствовано), добавить нечего!

да ладно вам :) полно историй - и даже про девушек :) даже они, бывает, "без этого" устраиваться ухитряются :) ну, максимум - "глазки делают" :e_biggrin

и жить можно вполне не на 30-к а на так 15 тысяч. и находить занятие себе без знания особого английского (легальное). так что вопрос действительно только лишь в том, чтобы "крутить педали" :friends
Смотри!!! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Тарелочкин
Проездом

Фото: 1

Сообщение Хатуль Мадан 21 июл 2012 12:28

Жить в Таиланде в принципе можно. Но придется сломать свое советское мировосприятие.
Хатуль Мадан

Сообщение Chiba 24 июл 2012 23:21

Ну и живи, кто не дает-то?
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Хатуль Мадан 25 июл 2012 00:37

Конкурентов наверное много....
Хатуль Мадан

Сообщение Andrei84 04 сен 2012 23:16

Здравствуйте! собираюсь переезжать в Тай. или на острова подскажите где найти работу и где лучще устроится???
Andrei84
Новичок

Сообщение Кукуся 05 сен 2012 16:17

Andrei84 писал(а):Здравствуйте! собираюсь переезжать в Тай. или на острова подскажите где найти работу и где лучще устроится???

В РОССИИ.
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 05 сен 2012 17:44

Andrei84 писал(а):Здравствуйте! собираюсь переезжать в Тай. или на острова подскажите где найти работу и где лучще устроится???

В БАНГКОКЕ.
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 06 сен 2012 13:20

Хатуль Мадан писал(а):

В БАНГКОКЕ.

Правильно, а то на улицах, зачастую грязновато...
эгершельд
VIP

Сообщение Karabass 06 сен 2012 14:23

Назачем в тае работать? Можно квартиры впаривать соотечественникам пока они бухие и раслабленые, можно резиновые подушки которые типа из латекса, которые необходимы каждому просто как..вода! Главное дрес-код, а это майка поло, туфли кож.заменитель, часы-китайская подделка, офис-будка из под ТВ или рефрежератора и вы уже алегарх - живете в тае и воображаете как вам все это прикольно!

Но главное это Ворк-пермит! В следующей главе мы рассмотрим способы поимки этого зверя, содержания и кормления.
Karabass
Новичок

Сообщение Кукуся 09 сен 2012 11:48

Karabass писал(а):Назачем в тае работать? Можно квартиры впаривать соотечественникам пока они бухие и раслабленые, можно резиновые подушки которые типа из латекса, которые необходимы каждому просто как..вода! Главное дрес-код, а это майка поло, туфли кож.заменитель, часы-китайская подделка, офис-будка из под ТВ или рефрежератора и вы уже алегарх - живете в тае и воображаете как вам все это прикольно!

Но главное это Ворк-пермит! В следующей главе мы рассмотрим способы поимки этого зверя, содержания и кормления.

Завидуйте молча.
Дресс-код... дресс-код...ДА!!! Спс за идею. Еще один способ издеваться над сотрудниками! Ура!
Кукуся

Пред.След.