Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa кто-нибудь зн

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Про отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa кто-нибудь зн

Сообщение Elena 09 ноя 2005 22:27

Едем в начале января на о.Ко Чанг в отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa. Не могу найти ни одного отзыва. Кто-нибудь там был? Что можете сказать о нем?
Elena
Новичок

Re: Про отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa кто-нибуд

Сообщение Vyatich 09 ноя 2005 22:56

Elena писал(а):Едем в начале января на о.Ко Чанг в отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa. Не могу найти ни одного отзыва. Кто-нибудь там был? Что можете сказать о нем?

А не пробовали яндексом :lol: у меня вот что получилось
http://www.gohotel.ru/main/hotel/al15721/
или http://tourleader.spb.ru/?hotels/41863a555dde3&start=0

это я вот здесь нашел http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Koh+Chang+Tropicana+Resort+%26+Spa+%EE%F2%E7%FB%E2&stype=www
Так прикольно поиском пользоваться :yahoo :yahoo
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Elena 09 ноя 2005 23:00

Спасибо, конечно :D . Поиском я пользоваться умею, иначе не нашла бы и Ко Чанг и отель. Мне интересны отзывы людей,которые там были, а не рекламные описания отеля.
Elena
Новичок

Сообщение Vyatich 09 ноя 2005 23:05

Elena писал(а):Спасибо, конечно :D . Поиском я пользоваться умею, иначе не нашла бы и Ко Чанг и отель. Мне интересны отзывы людей,которые там были, а не рекламные описания отеля.

Так первая ссылка вроде отзыв? :shock:

Я обычно у немцев все отзывы по отелям читаю, они народ прахтичный лишнего не наврут :lol: :lol:
Например вот здесь http://www.holidaycheck.de/

про отель который Вас интересует http://www.holidaycheck.de/schnellsuche.php?ch=&schnellsuchBegriff=Koh+Chang+Tropicana+Resort+%26+Spa&schnellsuchTyp=hotels&suchen=Jetzt+suchen

Только там дойч :cry:
Ну раз вы поиском умеете пользоваться :lol: то сайт переводчик найдете.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mark 10 ноя 2005 00:05

Елена,"Ищите, да обрящете." Так, кажется, звучит на старославянском.

Если хорошо поискать, то можно найти:

Koh Chang Tropicana Resort & Spa ($$ -$$$$)

If you're looking for the best beachfront resort on Koh Chang, look no further. It isn't cheap, but you wouldn't expect it to be. However, most rooms are larger, brighter and cheaper than those at it's near neighbours Barali & Panviman. (And the rooms are nicer than anything you'll find at the nearby Amari Resort) When you walk past Barali and Tropicana the latter's guests look happier and as though they're having more fun. Maybe it's a different type of guest, maybe it's the hotel atmosphere, I don't know but it's the impression I got when i first saw the hotels and still have now as I often walk the dog on the beach here.

Balinese design, large bungalows with thatched roofs; huge bright, airy rooms some with indoor & outdoor bathrooms; well thought out garden layout; freeform pool; good - but obviously pricey restaurant; friendly & efficient staff; only 5 minutes walk to cheap local eateries, minimarts etc. That should be enough reasons for staying here.

However, the beach is a bit of a letdown as it's often covered with dead coral and stones. The staff clean it every morning and unlike some hotels, debris is carted away rather than just swept around the side of the hotel and onto empty land. But a nicer, sandier stretch is only a couple of minutes walk away.

This is one of the few hotels that everyone who stays there seems to like. The only negative comments seem to apply to the service or rather lack of it. Staff are friendly enough, as they are in every Thai hotel, but sometimes you need more than a smile, you need an answer to a question or practical help. Employing more than two people who actually understand English well enough to reply to the question that was asked will hopefully be done in time for 2005-06 season. Otherwise, just remember that patience is a virtue.

Это критическая оценка отеля жителем острова - англичанином по имени Ian (См. http://www.iamkohchang.com/Accommodation/klong_prao_hotels.htm#Tropicana) на его, ИМХО, интересном сайте http://www.iamkohchang.com

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Lena 10 ноя 2005 14:59

Думаю Вы, Елена не будете разачарованы. Я останавливалась в этом отеле 3 раза. Во-первых, он очень удачно расположен - это один из лучших пляжей, до водопада можно прогуляться пешком. Во-вторых, сам отель в балийском стиле с хорошей территорией. Качели на берегу, гамаки, удобные шезлонги. Хороший бассейн с баром в воде. СПА - это вообще отдельная песня!! Это тот случай, когда нареканий не было вообще. Если пройти по пляжу(встав лицом к морю) направо метров этак 200, вы попадете в совершенно незабываемое место КР бангло - там есть чудный ресторан, очень недорогой, но очень колоритный. Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите, мне приятно об этом поговорить:)
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lena 10 ноя 2005 15:10

О, боже "разачарованы" :oops: Ошибочка вышла, а исправить не могу.
Еще в догонку - заходить в море лучше, держась чуть правее - слева камни (или кораллы мертвые?). Но они крупные и их видно. Можно взять каяк и сплавать на соседний остров.
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Elena 11 ноя 2005 18:27

Спасибо всем огромное!!!!
Лена, а дайвингом вы там занимались? я прочитала , что у отеля есть собственный центр дайвинга. А расскажите, пожалуйста подробнее о SPA, какие процедуры Вам больше понравились?
Elena
Новичок

Сообщение Lena 11 ноя 2005 18:35

Elena
поскольку я не дайвер - у меня дайв центр в голове не отложился. Но это не будет для вас проблемой, даже при отсутствии его прямо в отеле. По этому вопросу можете обратиться за советом к Андрею Галицкому.
Что касается СПА - я брала практически все, что там предлагается (начинаю всегда со скраба, чтобы лучше загореть:)
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Elena 11 ноя 2005 19:56

Лен, а как вам сам отель? Как номера? Как кормят? особенно завтраки интересуют. :roll:
Elena
Новичок

След.