Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайская двухкратка в Пном Пене. Разрушаем бредни.

Только о Тайских визах, ваших паспортах и поездках за продлением тайской визы

Тайская двухкратка в Пном Пене. Разрушаем бредни.

Сообщение DobriyVeselchak 03 дек 2011 14:46

Пиз...болы-дауншифтеры с фары постоянно трындят на своем русофобском ресурсе что Пном Пень не дает тайскую двухкратную визу россиянам.

Вот недавно смотался туда Air Asia и получил эту самую двухкратку уже на следующий день...

Що там профессор Преображенский гутарил?

Добрый мой вам совет: не читайте перед едой фар... пардон, советских газет. - Так ведь других нет! - А вы никаких не читайте.

А теперь объясните мне, галимому лоху, зачем надо хреначить в совковый Лаос полсуток на вонючих автобусах и тук-туках, если то же самое можно сделать в Пне, да еще и оттянуться там по-полной в одном из французских ресторанов на Набережной?

В чем сакральный смысл этого садомазохизма?

Сэкономить поганую сотку баксов?
Или есть еще что-то, неподвластное моему сознанию?
Вложения
PC020001  0277.jpg
PC020001 0277.jpg (48.13 KiB) Просмотров: 1657
DobriyVeselchak

Re: Тайская двухкратка в Пном Пене. Разрушаем бредни.

Сообщение eThaiRu 03 дек 2011 15:25

А где еще выдают такие визы? Я не в курсе, но думаю форумчанам будет интересна проверенная информация.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DobriyVeselchak 03 дек 2011 15:42

Николай, про "еще" не в курсе.

Я не "теоретик", а практик - вот где был и получал - за то и базарю.
Проверенней - не бывает.

А так, языком почесать - это к "друзьям Таиланда".
DobriyVeselchak

Сообщение Maddia 04 янв 2012 05:01

А можно с этого места поподробнее? Тоже планирую с семьей получить двукратную визу в Тай в Пном Пене. Какие по факту доки предъявляли (некоторые пишут нужны билеты о выезде из Тая, а у меня их не будет)? Я буду жить в кондо, но хочу в анкете вписать отель какой-нибудь, прокатит?
Maddia
Новичок