Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть знатоки о.Бали (особенно Куты)?

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Есть знатоки о.Бали (особенно Куты)?

Сообщение gayman 29 ноя 2011 12:33

Всем привет. Я здесь новенький и, возможно, не знаю правил форума, т.е., что можно спрашивать, а что нельзя... Я думаю многие хотели бы слышать такие ответы из нашей темы, тем более в интернете совсем мало информации, кроме нескольких сайтов. Ищу совета у людей, которые хорошо знают остров. Мы, с моим другом немного "нестандартная парочка" по российским меркам. Мы геи. В Тайланде бывали и не раз. Хотим посетить о.Бали. А самое главное, остановится в гей-отеле (не в гей-вилле). Облазил сайт балифрендли точка ком, но там представлены отели ( и Виллы в большем случае)которые дружественны к людям с нетрадиционной сексориентацией. Многие говорят, что там таких отелей именно тематических очень много, но хотелось бы хоть какую-то информацию получить. Буду рад любой инфе. Интересует конечно же в первую очередь Кута! Заранее спасибо!
gayman
Новичок

Re: Есть знатоки о.Бали (особенно Куты)?

Сообщение MiLedi 29 ноя 2011 20:57

gayman, присутствует большая вероятность того, что на данном форуме Вам на поставленные вопросы не ответят, здесь главное направление - Таиланд.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение zhaffsky 30 ноя 2011 00:38

Купите Lonely Planet - там есть специальный раздел с советами для gay & lesbian travellers.

Не ответят скорее по другой причине: на Бали то бывали многие - но те кто бывали - ради других целей ездили ;-)
zhaffsky
Авторитет

Сообщение MiLedi 30 ноя 2011 11:36

zhaffsky писал(а):Не ответят скорее по другой причине: на Бали то бывали многие - но те кто бывали - ради других целей ездили ;-)

Цели у всех разные, иногда можно иметь определенную информацию не выискивая ее специально. Вот по Таиланду, в частности по Паттайе, я могу подсказать адресок такого отеля ( туда мужчин с традиционной ориентацией даже не селят, не говоря о женщинах) - я случайно набрела. :D
А вот по Бали надо искать или на Балийских форумах или на гей-форумах, если таковые существуют...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0