Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самогонный аппарат купить можно здесь?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Самогонный аппарат купить можно здесь?

Сообщение Алексейпросто 24 ноя 2011 11:25

Там, дома, совсем уже нельзя доверять водке. Брал все время "Кристалл", это бывший царский казенный спирто-водочный завод, если кто не знает. Но, через раз стала болеть голова. Съездил на завод, а там подъездная ветка травой заросла, т.е. только марку свою отдали в пользование. А здесь, даже дешевый белый алкоголь не бьет по здоровью. Так вот, может, кто видел где продается перегонный аппаратик, собственно, верхняя часть? Уеду, возьму с собой, накуплю там риса и счастлив до следующего приезда. Что в России продаются по интернету ректификационные колонки знаю, но что-то к местному производству больше доверия
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Re: Самогонный аппарат купить можно здесь?

Сообщение StasD 24 ноя 2011 12:36

самое простое привезти из россии. тут полно, даже сайт есть самогон.ру. или в тае скороварку если есть, я не видел, ректификационная колонка в хим.магазинах должна быть, остально просто. но лучше все-таки российский вариант, каппилярный теплообменник много меньше. тока если уж про рис говорить то рисовая водка тут 60-70 руб 0.6 литра, литр и того меньше, с петухом на этикетке
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Алексейпросто 24 ноя 2011 16:31

Да я не здесь пользоваться собираюсь, тут готовый продукт и так нормальный! В Россию хочу увезти.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 24 ноя 2011 16:58

Алексейпросто писал(а):Да я не здесь пользоваться собираюсь, тут готовый продукт и так нормальный! В Россию хочу увезти.

ну из тая аппарат врядли, им проще на нарк подсесть чем такой гемор на себя брать. не спецы в алкоголе однозначно. на форуме академгородка, новосибирск, мужик предлагает неплохие аппараты, погуглите, по вашим требованиям и сделает, да и рецептами снабдит. Я лично пока на местной вятской водке или на пензенской выживаю). Остальное Москва, МО я боюсь даже в руки брать, вдруг тад заразный паковал
StasD
VIP

Сообщение Vyatich 24 ноя 2011 19:44

Я лично пока на местной вятской водке или на пензенской выживаю

OFF, но отсюда поподробней бы... :e_biggrin можно в личку. Просто IMHO в Вятке хорошая водка закончилась лет пять назад. :twisted:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение StasD 24 ноя 2011 22:33

Vyatich писал(а):
Я лично пока на местной вятской водке или на пензенской выживаю

OFF, но отсюда поподробней бы... :e_biggrin можно в личку. Просто IMHO в Вятке хорошая водка закончилась лет пять назад. :twisted:

в водке главное -вода! вот слободскую истинные ценители никогда не любили и называли ее "слободской сучок" за высокое содержание известковых примесей. А уржумская всегда ими ценилась, так как там вода мягкая. Про спирты говорят разное, но я не верю, ибо на 60+% водка это вода. Так что я покупаю уржумский "русский лес" за 98 руб или пензенскую "регламент" тоже за 98 и голова не болит. Критерий отбора - производство в сельской местности в провинции, там вода нехлорированная.
StasD
VIP