Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

где щипать брови?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

где щипать брови?

Сообщение Anitadetka 16 ноя 2011 12:19

девочки большая проблема где щипать брови?
Anitadetka
Проездом

Re: где щипать брови?

Сообщение Lexa 19 ноя 2011 04:31

Вообще-то я женщина, но маникюр я предпочитаю делать дома сама, педикюр, да я делаю в салоне, но это только из-за того, что самой это делать не удобно. Ну а брови, я извиняюсь, ну не понимаю я, как можно выкидывать деньги даром?! Я вообще придерживаюсь принципа, не тратить деньги на то, что можешь сделать сам. Вопросов нет, иногда хочется отдохнуть, чтоб над тобой кто-нибудь по колдовал, хотя если денег девать некуда можно и специалиста по бровям искать, а на мое мнение, если денег некуда деть, отдайте бедным.
Lexa
Проездом

Сообщение Anitadetka 19 ноя 2011 11:26

дома мне очень сложно что-либо делать, у меня 2 детей , которые мне "помагают" делать все процедуры! Ну а по поводу моих денег, я сама могу распределить куда мне их потратить, не переживайте за это)))
Anitadetka
Проездом

Сообщение Crazy girl 21 ноя 2011 11:09

Anitadetka, если найдете хорошего мастера, то отпишитесь, пожалуйста. Буду очень признательна)
А мужчинам стоит сцеживать свой словесный яд в баночку и сдавать за денежку, чтобы его использовали в медицинских целях, так хоть какая-то польза от этого расточительства будет)))
Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!
Crazy girl
Новичок

Сообщение Anitadetka 21 ноя 2011 13:50

пока что-то я боюсь рисковать, поэтому делаю все сама дома, если найду обязательно сообщу))) а по поводу всякого хамло, интернэт-это же тоже риск, смешано и говно и хорошие люди!!!
Anitadetka
Проездом

Сообщение Bella_ Kimnaras 23 ноя 2011 11:55

да уж действительно, чего это мужчины в женские темы лезут?! А если мы начнем говорить об эпиляции зоны бикини, ну или еще каких нибудь интимных вещах?! Брови хоть они и на виду, и интимного вроде нет ничего, но тема тож очень сУрьезная.Не правильную форму сделал, и все, кранты твоей красивой мордашки с правильными чертами. Брови-все лицо "делают"!
:friends девочки не обращайте на них внимания. У них конденсат в карбюраторе собрался!
"Плохие мысли, плохие слова, плохие поступки приводят к несчастью.
Хорошие мыли, хорошие слова, хорошие поступки приводят к счастью" (с) "Butterfly Man"
Bella_ Kimnaras
Проездом

Фото: 7

Сообщение Mona$Lisa 24 ноя 2011 00:03

3 страницы флуда почищены, многие сообщения удалены.

По теме - в Бангкоке есть целый "бровяной" салон в шопинг центре Emporium. Название и этаж напишу позже, не могу вспомнить название. Никогда там не пробовала, но выглядит салон симпатично и дорого (800 бат тритмент бровей). Мне брови на съемках постоянно делают, так что сама никогда не была в Бангкоке на коррекции.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anitadetka 24 ноя 2011 01:25

ну а нам в паттаййе что делать? а где снимаетесь, если не секрет?
Anitadetka
Проездом