Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираюсь в Тайланд. Как не испортить первое впечатление?

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Re: Собираюсь в Тайланд. Как не испортить первое впечатление?

Сообщение Караоке 16 ноя 2011 04:36

Все же главным вопросом остается - самому ехать или в тур))) дело не в дешевизне)))) :)
Да, ещё такой вопрос-как там с безопасностью? Я чет в Москве привык налички с собой носить много. Скока там брать или носить с собой? :) В среднем?
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение mixasy_ossora 16 ноя 2011 05:03

Караоке писал(а):Все же главным вопросом остается - самому ехать или в тур))) дело не в дешевизне)))) :)
Да, ещё такой вопрос-как там с безопасностью? Я чет в Москве привык налички с собой носить много. Скока там брать или носить с собой? :) В среднем?

Первый раз езжайте туром- отель хороший только в центре выберите. А сколько денег с собой носить? Ну если повседневно 100-200$ на кармане нормально. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 16 ноя 2011 17:49

Можно только добавить. Если едите на срок более двух недель, то однозначно через сусанина. ИМХО Посоветовал бы брать отель в северной части города, около отеля A-ONE ROYAL CRUISE или при наличии деньжат, остановиться в нем. В северной части море чище.
эгершельд
VIP

Сообщение Караоке 16 ноя 2011 22:28

эгершельд писал(а): около отеля A-ONE ROYAL CRUISE или при наличии деньжат, остановиться в нем. В северной части море чище.

Главное чтоб места были, деньжаты вроде есть))) :D
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 18 ноя 2011 23:58

эгершельд писал(а):
Shohin E.V. писал(а):Паттайя - полная помойка и ничего чудесного там нет, только грязь и извращенцы.

Эх. зря Вы так :derisive Море, конечно не то, а все остальное ничего. Вокруг, Паттайя много разнообразных экскурсий. Рядом и острова. На форуме много отчетов о поездках, при этом очень разные впечатления. Если решите самостоятельно строить свою программу отдыха, то все разработано, продуманно и предложено на указанном сайте. Пользовались и рекомендуем. По отдельным вопросам на форуме всегда можно будет уточнить для себя. Удачи. :friends

Отчеты конечно читал (в сливном бочке есть и мой отчет - который вызвал очень живое обсуждение еще до того как туда был отправлен topic16230.html), мнения действительно разные. Тут видимо дело в том, что каждому свое, как говорится на вкус и цвет...
По поводу данного сайта - спору нет, информации очень много, причем полезной и сайт очень хороший (не смотря на работающую цензуру).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Караоке 30 ноя 2011 16:01

Таки думаю поехать для начала как турист, взять 5-ку и хороший выход на пляж. :) Это если поеду именно в Тайланд. :)
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение eugenyo 30 ноя 2011 17:00

Ваши деньги - ваше дело,но мнение озвученное многими - от звёздности отеля только цена и отдых совершенно от отеля не зависит.Только его расположение.Только центр Птт.
Я последний раз был не в Птт и попадал туда периодически.Я каждый раз с удовольствием возвращался в этот город и укрепился в мнении,что нашему брату не где-то нужно быть и заезжать в Птт,а лучше быть в ней и периодически выезжать в тайскую экзотику.
Это моё мнение.Кому-то наоборот.Но надеюсь паттайские тайцы не испортят тебе впечатление от пребывания в Тае
eugenyo
Проездом

Сообщение eugenyo 30 ноя 2011 17:05

И второе мнение.Турики заботятся о своих бабосах.Это их главная задача.Хочешь отель,посоветуйся с Николаем;хочешь отдельное кондо или дом - предложений от наших соотечественников в сдачи жилья достаточно,и списаться можно спокойно и заранее.Сам-сам-сам.Только не турики.Сам хозяин своего отдыха.Так приятнее.
eugenyo
Проездом

Сообщение zdctulf 30 ноя 2011 17:24

Сколько людей-столько мнений. Сама езжу самостоятельно, но для первого раза советую тур. Жила во всех районах города, предпочтение навсегда отдано Жамтьену. Жила на Самуи, на Ко Чанге. Скучно! Только ПТТ, а если захотелось-отсюда на острова. Вашей безопасности ничего не угрожает, если Вы сами этого не захотите. Знаю, были случаи, когда на пляже пропадали часы, телефоны, но так и в России может случиться. Ничем не щелкайте, ничего не бойтесь. Тайланд - наркотик, или подсядите, или нет. Узнаете, когда съездите! Удачи!
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Караоке 30 ноя 2011 17:42

Да вы поймите, у меня такая работа, и к тому же сейчас начался сезон, что я к концу декабря просто ноги протяну. И мне надо будет лежак, ром с колой и больше ничего. Только бы отдохнуть от всей этой московской суеты :roll: и ничего и никого не видеть)
Работаю в индустрии развлечений, сами понимаете, насколько мне нужны какие-либо тусы :D Мне бы пляж, лежачок и чтобы меня никто не беспокоил. :D
Караоке
Постоянный Пользователь

Пред.След.