Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуются русскоговорящие няни на Пхукет

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Требуются русскоговорящие няни на Пхукет

Сообщение ANN Gel 04 ноя 2011 16:23

Требуются русскоговорящие няни для квалифицированного ухода за детьми возраста от 1 до 6 лет. В разных районах Пхукета. Частичная (от 2х часов) и полная (рабочий день или сутки) занятость, на разные сроки: от одного дня до 6 месяцев. Предложения с указанием стоимости ваших услуг отправляйте, пожалуйста, в ЛС или на емейл.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Re: Требуются русскоговорящие няни на Пхукет

Сообщение Olesya1317 07 ноя 2011 23:19

Доброо времени суток,узнаю для "своих", проверенных и надежных людей.Есть женщина 55 лет с медицинским образованием,свои дети соответвесвенно,сейчас на пенсии,но еще подрабатывает и в медицине и с детьми,уже 10 лет услуги няни оказывает по России по рекомендациям и заграницу стала ездить как вышла на пенсию,на Пхукете была в начале этого года,улетела только в июле,очень просила сообщить как будет работа, на предыдущей работе оплата билета была,визы,жилье,от 30-40 в зависимости от кол-ва времени,ищет работу постоянную и может оказывать так же медицинские услуги,уколы,капельницы,массаж(мед.образование имеется). Есть педагог,высшей категории,оказывает не только услуги няни,но и репититорские,русская женщина 48 лет,люди очень порядочные и мои знакомые и родственники услугами пользовались, на данный момент по выслуге лет на пенсии,работает на дому,не водят транспортное средство ни одна ни другая,поэтому желательна постоянная работа,оплата билета,визы и жилье в месяц 25 тысяч,если оплата только билета до Пхукета,то 35-40 готова и преподавать предметы,учитель русского и литературы. мой мэйл "еще раз укажите, опят забаню." если условия подходят,напишите мне на почту,ну или напишите свои условия,передам Ваше информацию и Вам контакты,а там сами будете договариваться.Спасибо
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение hpak00 08 ноя 2011 00:36

Опять Ум за Разум забежал :mrgreen
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение taya_akin 08 ноя 2011 19:43

Здравствуйте! Я сейчас ищу работу в Таиланде, и меня очень заинтересовало ваше предложение. Есть опыт работы с детьми и хорошее знание английского языка. Ответьте мне в скайп: РЕГИСТРИРУЕМСЯ И КОНТАКТЫ УКАЗЫВАЕМ В ПРОФИЛЕ Спасибо!
taya_akin
Новичок

Сообщение tatin 11 ноя 2011 20:42

Здравствуйте)!
я Сейчас нахожусь на Пхукете, и ищу работу)
с удовольствием бы по работала няней,есть опыт общения с детьми)
Мне 25 лет , энергичная.
tatin
Новичок

Сообщение liskaolga 12 дек 2011 10:53

Добрый день!Я нахожусь на Пхукете.Ищу работу.Заинтересована вашей вакансией.Мне 28 лет.
liskaolga
Новичок

Сообщение p.i.m1995 18 дек 2011 19:13

ирина,47лет, медицинская сестра со стажем25лет, институт -психолог.в данное время на пенсии по выслуги лет и ищу работу в тайланде.опыт с детьми есть, рада буду если ответите
p.i.m1995
Проездом

Сообщение Elena64 05 фев 2012 21:25

Добрый день!
Меня зовут Елена. Мне 47 лет. Есть большой опыт в общении с детьми. Заинтересовало ваше предложение о вакансии няни на Пхукете. Актуально ли еще это предложение?
Спасибо
Elena64
Новичок