Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про сало и пр подарки

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Илана 02 ноя 2005 03:50

Собираюсь в Тайланд в конце января; гражданка Австралии; живу здесь 9 лет; могу привести что то; что вам интересно; я прочитала в вашем дневнике ;
Вчера был потрясен количеству подарков привезенных Иваном (большоле спасибо, сало это нечто), все таки наши люди - самые душевные на свете, ну кто бы еще попер своему агенту такую тяжесть ?...
мне не сложно и сала привести; можете написать : ( имейл удалил, вам спам не нужен :) а связаться с вами легко через форум ) Ilana
Илана

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2005 09:25

Илана
спасибо большое, сало есть на след пару месяцов точно :wink:
А в Австралии селедка есть..? то етсь как наша, не сладкая или кислая, а так что бы селедку под шубой сделать ? :pardon
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Умка 02 ноя 2005 15:50

Будет Вам на НГ селёдка :D
Умка

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2005 16:42

Умка спасибо
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 00:34

а так что бы селедку под шубой сделать ?

Коль..а Коль, а ты умеешь селедку под шубой делать? :roll:
Ну, на новый год угостишь фирменным блюдом? :lol: :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 00:36

а как там в австралии с халвой дело обстоит... :shock:

а то дени привез много-много(за что ему отдельное спасибо)...и она так быстро-быстро закончилась... :( :( :( :(
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Deni 03 ноя 2005 03:06

Mona$Lisa писал(а):а как там в австралии с халвой дело обстоит... :shock:

а то дени привез много-много(за что ему отдельное спасибо)...и она так быстро-быстро закончилась... :( :( :( :(

Ой, эх, :o как я еще её вёз, да и не так много что хотел! Ничего, разберёмся и уже разбираемся с теми траблами! В следующей раз буду грамотней, привезу и халвы и селёдки и еще чё придумаем! ( не сыпте соль на рану :roll: .... :cute она еще болит ) :lol:
Deni

Сообщение Mayhem 03 ноя 2005 06:51

Халвы привезу. Если удастся вырваться все-таки.
Про селедку напишите, какую предпочтительней.
Если в больших банках повезу, то у меня их за противотанковые мины не примут на таможне? А то я из Сеула полечу, а там кореёзы строгие... В прошлый раз меня всего обшманали, когда 9 комплектов батарей в оплетке из шнуров-проводов в ручной клади вез... 8)
Еще какие будут пожелания?
Косметика VOV или De'bon? Хлеб дарницкий/бородинский, кефир, квас, жевачка Orbit? Гречка?! :D Еду налегке, вещи по-любому в багаж, так что в заказах можете не стесняться.
По пути постараюсь купить Николаю свежую прессу на русском (Men's Health, Playboy etc.), т.к. помнится у него были пожелания. :wink:
Mayhem

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 14:41

По пути постараюсь купить Николаю свежую прессу на русском (Men's Health, Playboy etc.), т.к. помнится у него были пожелания

плиз.............................................................. :( :( :( :( :(

мне у николая заколебалось брать и читать мужские журналы.................................... :( :( :( :( :( :(

плиз, че-нибудь жееееееенского привизите.....а то я скоро и думать как мужчина буду... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 16:30

вот чуть не забыла...
сейчас пошла чай пить....ну какая же тут жуткая сгущенка...
плиз..мне хотя бы 1 баночку русской..в голубой упаковочке "сгущеное молоко цельное".....такую, которую еще мамы и бабушки с дедушками кушали....
аж слюнями сейчас подавлюсяяяя :roll: ..
Mona$Lisa
VIP

След.