Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Усыновление в Тайланде

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Усыновление в Тайланде

Сообщение SMARTIE 29 окт 2011 22:55

Мечтаем с мужем удочерить маленькую тайскую девочку. :air_ciss По русским нормам усыновления подходим от и до (женаты, своя просторная квартира, профессия и стабильный доход, здоровы, психически и морально устойчивы) :lol:
В интернете, к сожалению, не нашла информации на русском языке, тайский не знаю вообще, может кто подскажет как обстоят дела в Тайланде с усыновлением: отдают ли детей на вывоз за границу (в Россию)? Ну и по возможности хоть пару слов об условиях... заранее спасибо.
SMARTIE
Новичок

Re: Усыновление в Тайланде

Сообщение MuRZiK 29 окт 2011 23:26

В России 147 тысяч детей-сирот наверняка есть и тайская девочка..

...по поводу условий-когда будете зарабатывать как Анжелина и Брэд все вопросы сами отпадут,ага..это не очень дешевые понты-лучше собаку купите,где нибудь в новой гвинеи..либо рожайте от тайца)))) :shoter:

ЗЫ:..бред какойта..осень...
MuRZiK

Сообщение SMARTIE 30 окт 2011 00:26

Не поняла вашей категоричности, Мурзик... Что же теперь если на зарубежное усыновление теперь мода, то "нормальными" могут считаться только люди делающие наоборот?
Может тогда отказаться от йоги, горных лыж, восточной кухни и стройной фигуры только потому что в последние годы это модно?
И как можно осуждать человека не зная хотя бы минимальных подробностей, например, какой национальности я и могу ли я вообще от кого-нибудь родить...
SMARTIE
Новичок

Сообщение MuRZiK 30 окт 2011 00:55

..а чем вас русские дети не устраивают?

Если делать все официально-то почти не реально..самый недорогой вариант-едите например в Исан,договариваетесь с семьей,ваш муж жениться на тайке с ребенком-усыновляет и спокойно едете в Россию-купив пару буйволов для бедной тайской семьи,т.е. кратко схема панятна?
..желающих пруд пруди-все равно продадут..только по другому назначению....
MuRZiK

Сообщение HEYMEXA 30 окт 2011 02:58

Прочитал пост и волосы встали дыбом!! По-моему, лучше в России ребенка усыновить и растить его нормальным гражданином, чем хвалиться перед подругами "вот я какая крутая, помогаю Тайским детям".. Дети - это не ИГРУШКА, и не средство удовлетворения собственного тщеславия. Вы и здесь этот пост разместили ,чтобы люди Вас похвалили.. от меня похвалы не дождетесь! Хотели бы действительно усыновить, начали бы с посещения посольства Тайланда! :shoter:
HEYMEXA

Сообщение StasD 30 окт 2011 08:32

Вы с ума сошли, тайскую девочку! щас в моде дети из Ботсваны
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 30 окт 2011 10:14

StasD писал(а):Вы с ума сошли, тайскую девочку! щас в моде дети из Ботсваны

А, моя хочет шнауцера - женщины :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение SMARTIE 30 окт 2011 18:34

Ой, ладно, фиг с вами, золотые рыбки..
Не хотите серьёзно относиться - не надо, сама уже нашла информацию на английском. По сравнению с требованиями по усыновлению в Китае, например, Тайланд вполне адекватен, требуют наличия одобрения в своей стране с переводом всех бумажек на английский, ничего специфического, нужно будет только поузнавать по поводу возможности получения гражданства ребенком здесь.
Неумехе: ваши потуги на психоанализ и нравоучения в адрес взрослых тётенек звучат, на мой взгляд, глупо.
SMARTIE
Новичок

Сообщение MuRZiK 30 окт 2011 18:53

.."тайланд адекватен")))) :e_biggrin :e_biggrin

..не забудьте рассказать потом,как потратив кучу денег и времени вы так нечего и не получили))..

..не понимаю я этого международного усыновления,лан америкосы к нам ездили за детьми,для них это было гораздо проще,а вот вы явно не ищите легких путей..купите кружки железные-заточите их по кругу,ложки тоже,вилками не пользуйтесь-кушайте с ножа.. :agree
MuRZiK

Сообщение hpak00 30 окт 2011 21:33

Девушка или женщина не знаю как Вам больше нравиться, а откуда корни всходят?, почему именно тайский ребенок, может поделитесь раз тему создали...
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

След.