Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Усыновление в Тайланде

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Усыновление в Тайланде

Сообщение StasD 20 май 2013 00:58

за усыновление тайского ребенка гражданство не полагается. так что сосите, придурки
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение stervetz1964 20 май 2013 01:53

juliaSH писал(а):Я бы тоже усыновила ребенка из Тайланда - только потому что мне нравятся очень тайские дети... мне очень нравятся дети азиатские... просто поэтому.. Я еще могу родить и еще могу в России усыновить))) но больше не буду. А из Тая бы усыновила девочку или мальчика - но это мечты...Еще этих надо вырастить достойно...

Сорри, мадам, но я бы не стал так явно на весь мир демонстрировать свою ебанутость. Если уж хотите выделиться - валите в готы, или к мартышкам из Фемен или Пусси Раёт. Там за выебоны даже денги плотют.
А лучше всего - сосредоточьтесь на последней фразе из цитаты - выращивайте тех, кто есть достойными людьми. С незамутненной совестью и ясным осознанием нужности своего присутствия на планете. Как раз того, чего у Вас, увы, не наблюдается.
Еще раз сорри за резкость.
ЗЫ. У меня - четверо детей, правда, все свои. Дай Бог, не последние...
ЗЫ.ЗЫ. Ежлиф чо - обращайтесь, гы....
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение juliaSH 20 май 2013 07:14

Чему я собственно очень рада, )))) что нулевые. Просто несказанно, что такая ситуация в Тае с ребятишками... МОжет доживем до того времени что и у нас будет так же.. Хотя, думаю, нет.. У нас тут система совсем другая и принципы работы в этой сфере(((
juliaSH
Новичок

Сообщение juliaSH 20 май 2013 07:26

Код: выделить все
А лучше всего - сосредоточьтесь на последней фразе из цитаты - выращивайте тех, кто есть достойными людьми. С незамутненной совестью и ясным осознанием нужности своего присутствия на планете. Как раз того, чего у Вас, увы, не наблюдается.
Еще раз сорри за резкость.
ЗЫ. У меня - четверо детей, правда, все свои. Дай Бог, не последние...
ЗЫ.ЗЫ. Ежлиф чо - обращайтесь, гы....

Да я ж теперь ночами спать не буду после вашего вывода о моей ненужности на планете и моей совести....))))))

Четыре это круто, обещаю в след году вас догнать)))), без обращения, гы...

А что если тайского ребенка усыновить то гражданство дают? :e_biggrin Сори, не интересовалась этим вопросом, спасибо за просвет, мне пока мое родное пригодится))).

Помню была я пару лет на этом форуме под другим ником, такие люди были приятные.. по большей степени... матом отстойным не ругались...на рыбалку вместе ездили.. таких знакомых хороший через этот форум обрела.. спасибо прошлому)))). Ну что ж сейчас видимо всем тяжелее стало жить то.. из людей по большей части как то позитивом тут не прет. Сяду , ногой покачаю, подожду следующий ушат ".о.а"
Пошла пока интересующие темы почитаю.. тут видимо тема закончена..не актуальная она и вряд ли будет с таким то подходом.
juliaSH
Новичок

Сообщение otkrytie 15 ноя 2013 03:23

juliaSH, не обращайте внимания на местный паноптикум.
А усыновление в Таиланде возможно (даже матерям одиночкам), но есть свои сложности. Чтобы усыновить ребенка необходимо, чтобы все его близкие родственники на это дали согласие.
Моя знакомая, британка, хотела усыновить ребенка. Ходила в дет.дом на протяжении, наверное, года, с малышом, на которого готовили документы, проводила много времени. А потом бац и в ходе сбора документов оказалось, что у мальчика есть бабушка с дедушкой в провинции, которые о существовании внука и не догадывались (дочь уехала на заработки, родила и дитенка бросила). Так вот бабка с дедом согласия на усыновление их внука категорически не дали, а забрали его к себе воспитывать. И таких историй много. Тайцы действительно очень трепетно к детям относятся. В большинстве своем.
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение Chiba 15 ноя 2013 04:48

А своих, российских детей, Вам не хватает?
Чем хуже наш ребенок чем тайский?
Экзотики захотелось, да?
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение swat 16 ноя 2013 02:20

Топикстартер - вы не слушайте местных "умников" с их больными "моралями". Тут 80% процентов домохозяинов хней по вечерам страдают от одиночества видимо, по сути вам ничего никто не скажет.
Либо на thaivisa.com или же может быть в консульстве РФ в Таиланде вас смогут подробнее проконсультировать.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Chiba 16 ноя 2013 06:11

StasD писал(а):за усыновление тайского ребенка гражданство не полагается. так что сосите, придурки

Камрад, как всегда, прав!
Ни за рождение ребенка на территории Таиланда, на за усыновление тайского ребенка, гражданство вам не положено.
Другое дело, ребенок фаранга, рожденный на территории Таиланда, в 16 лет будет решаться вопрос о гражданстве.
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение otkrytie 17 ноя 2013 10:05

Chiba писал(а):А своих, российских детей, Вам не хватает?
Чем хуже наш ребенок чем тайский?
Экзотики захотелось, да?

Я не понимаю вот этих сравнений - лучше ребенок или хуже. Это просто ребенок. И какая разница - какой он расы и национальности? Детям в равной степени нужны родители.

У людей могут быть разные причины, чтобы усыновлять детей не в России. Например, одинокой женщине усыновить ребенка в России (и не только в России) практически невозможно, в отличии от Таиланда.
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение swat 18 ноя 2013 14:11

Rambo писал(а):Для тайцев Россия это неблагополучная страна третьего мира, типа Камбоджи

Да ладно :lol:
Кто вам таких глупостей наговорил?
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Пред.След.