Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Усыновление в Тайланде

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Усыновление в Тайланде

Сообщение hpak00 30 окт 2011 21:34

Что именно так торкнуть может?
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение HEYMEXA 30 окт 2011 22:08

[quote][/quote]Неумехе: ваши потуги на психоанализ и нравоучения в адрес взрослых тётенек звучат, на мой взгляд, глупо. Тетенька может и взрослая, но повыпендриваться хочет как малолетка на первом свидании.. Шараханья из стороны в сторону(то Китай,то Тайланд) говорят что сама не знает что хочет.. Страшно подумать что будет с ребенком ,когда он надоест(что вполне может произойти)..или станет не модным.. Что-то мне это сильно напоминает потуги известной "людоедки Эллочки" в борьбе с "Вандербильдихой".. не гонитесь за славой Джоли , не догоните..
HEYMEXA

Сообщение Гость 17 дек 2012 22:57

что вы все пристали к человеку, я тоже хочу усыновить ребенка из Тайланда, я русский и ничего плохого в этом не вижу. Почему не русского? Да вот просто НЕ ХОЧУ, и меня вовсе не интересует чье то мнение... Правильно делает, что усыновляет Тайские дети и красивее и умнее !!! :shoter:
Гость

Сообщение stervetz1964 17 дек 2012 23:42

Ты просто уебАн.
На 130 миллионов населения обязательно найдется десяток особей с головой, простреленной разрывной пулей. Это не объяснить обычными словами. Только терминами из психиатрии.
А вот на Кавказе нет НИ ОДНОГО детского дома. И нет беспризорных детей вообще. И никто никого не усыновляет. Берут в семью - и все. Это твой сын. Или дочь. Мои друзья именно так забрали в семью девочку 15 лет после гибели их дальних родственников в автокатастрофе. Теперь у них три дочери вместо двух - двум по 19, одной 17 лет.И это не подвиг или героизм, а норма жизни.
А вот с нашим обществом какой-то п...ц творится. Сами не рожаем, а уже рожденных не признаем. И идут они по этапу с самого рождения в казенные дома со всеми вытекающими...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 18 дек 2012 08:10

Вообще в Тае хоть и есть детдома, но родственники или даже соседи тоже часто берут к себе детей или даже стариков.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Rambo 18 дек 2012 10:54

Для тайцев Россия это неблагополучная страна третьего мира, типа Камбоджи, на вывоз ребенка никто не разрешит усыновлять.
Rambo
Эксперт

Сообщение darleng 31 дек 2012 20:21

Люди, какие вы злые! сразу видно, что вы сами не родители, а неудавшиеся люди.
Кто не сталкивался с тем, как усыновить ребенка в России – молчите. Это огромный стресс, трата денег, ужасное отношение со стороны гос.служб, которым нужно заплатить ОГРОМНЫЕ деньги, чтобы не стоять в очереди месяцами, не собирать тысячу бумажек.
Первого попавшегося ребенка никто не будет усыновлять, а нормальные дети (извините за термин, но это ОЧЕНЬ ВАЖНО) то есть, не ВИЧ инфицированные, не дауны и т.д. – они встречаются не так часто, как хотелось бы и на них большой спрос. Второй фактор – все хотят ребенка как можно младше, поскольку дет.домовские дети после 3-х лет очень сложные в воспитании, так как самый нежный период своей жизни они провели в кошмарных условиях, без ласки и т.д. В дет.домах как правило все дети старше 3-х лет. Поскольку на маленьких, здоровеньких ОГРОМНЫЙ СПРОС!
Поэтому если есть более легкий способ усыновления, чем в России, то какая разница, какой национальности ребенок? Семья готова подарить ему радость, заботу и ласку.
Недавно я видела семейную пару фарангов с двумя тайскими девочками, усыновленными. Счастливая нормальная семья!
Желаю Вам удачи в усыновлении!
darleng
Новичок

Сообщение гостья 06 янв 2013 23:19

Кто не сталкивался с тем, как усыновить ребенка в России – молчите. Это огромный стресс, трата денег, ужасное отношение со стороны гос.служб, которым нужно заплатить ОГРОМНЫЕ деньги, чтобы не стоять в очереди месяцами, не собирать тысячу бумажек.

Чушь какая!! У нас двое усыновленных детей в России, все только что нас в опу не целовали во всех инстанциях. Хватит уже врать про Россию. В Иркутске полно здоровых синеглазых детей.
гостья

Сообщение juliaSH 19 май 2013 23:10

Тема видимо давно не актуально , но все таки хочется ответить на два последних поста - авось кому то будет актуально...
Иркутск - а вы знаете, что ваш славный город является образцом для всей России в вопросах усыновления? Все кто пиарит усыновление детей и все будущие потенциальные родители знают эту "волшебную страну Иркутск", а вот к примеру в Красноярске для усыновителей и в большинстве регионов как раз та ситуация о которой писал выше автор созданного топика. ( Три года назад моя подруга проехала пусть из Сургута до Иркутска - и в трех регионах ей было отказано в детях - типа их НЕТ!!!а в Иркутске нашлась ее дочка Яночка))
Сразу скажу о себе - я не воздух сотрясаю, я мама двух деток "своерожденных" и одного усыновленного. Я активный волонтер и поверьте за 5 лет наверное у меня есть опыт утверждать некоторые вещи... Дай Бог вам никогда не столкнуться с системой усыновления .. именно в России.. именно поэтому у нас всегда будут полные ДДома и огромное кол-во не усыновленных детей. За это вообще то и денежки многие получают - уважаемые господа, которые так активно "поливали своими мнениями" автора топика.
Я бы тоже усыновила ребенка из Тайланда - только потому что мне нравятся очень тайские дети... мне очень нравятся дети азиатские... просто поэтому.. Я еще могу родить и еще могу в России усыновить))) но больше не буду. А из Тая бы усыновила девочку или мальчика - но это мечты...Еще этих надо вырастить достойно...
Если автор топика отзовется и расскажет получилось у него или нет, я буду рада почитать ваше мнение и ваш опыт, любой - положительный или неудачный. Мы с удовольствием поговорим об этом на встречах приемных родителей.
juliaSH
Новичок

Сообщение Rambo 20 май 2013 00:06

В Таиланде почти нет детских домов, это вам о чем нибудь говорит?
После пхукетского цунами всех осиротевших и невостребованных детей разобрали тайцы, и сейчас есть тайские семьи с чернокожими или рыжими детьми.
Тайцы очень любят детей, как своих, так и чужих, и при прочих равных предпочтение при усыновлении всегда отдадут тайцам, понятно почему, и если вы не Анджелина Джоли, шансы у вас нулевые.
Rambo
Эксперт

Пред.След.