Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто-нибудь ездил в Тайланд с ребенком?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Кто-нибудь ездил в Тайланд с ребенком?

Сообщение czКарина 01 ноя 2005 14:13

Кто-нибудь ездил в Тайланд с ребенком? На паспортном контроле спрашивают согласие на вывоз ребенка заграницу?
czКарина

Сообщение Lena 01 ноя 2005 14:24

Ездили. Не спрашивали. По-моему, если ребенок с одним из родителей выезжает на отдых, то согласие не требуется.
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение czКарина 01 ноя 2005 14:55

Спасибо, Лена. А когда Вы ездили? У меня девочка 6 лет. Нужны ли прививки икак там вообще с детьми?
czКарина

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 15:14

а вы к аиде обратитесь, она у нас спец по етому вопросу 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Lena 01 ноя 2005 15:15

Карина, вам стоит свясаться с Аидой (она на этом форуме) и в августе ездила в очерендой раз со своей очаровательной Маликой в Тиаланд. Малике, кажется, как раз 6 лет. Вы сможете получить исчерпывающий ответ.
На счет прививок я никогда не заморачивалась. Возила сына с 4 лет. Сейчас ему 15:)
Детям там очень хорошо.
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Гость 01 ноя 2005 15:21

Спасибо.К Аиде я уже обратилась )). Но вопросы связанные с выездом помочь решить не может, ибо они из Казахстана. А в остальном, надеюсь, поможет.
Гость

Сообщение czКарина 01 ноя 2005 15:24

Это не гость, это я
czКарина

Сообщение Катрин 01 ноя 2005 17:30

Мы с ребёнком уже который год подряд ездим. Прошлой зимой ему как раз было 6. Проблем при выезде не было, правда, мы присутствовали оба (в смысле, родители) :) . Главное - чтобы фотография ребёнка была вклеена в паспорт (или у него был свой паспорт), поскольку сейчас фото вроде как требуется с шести лет. Прививки никакие не делали.
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Aida 01 ноя 2005 19:23

Но вопросы связанные с выездом помочь решить не может, ибо они из Казахстана.

Ну Вы даете! :D Как будто Казахстан - это где-то в Африке :)
На территории Казахстана, так же как и в международной практике, действуют общие правила: до совершеннолетия- то бишь до 16 лет, фотография в паспорте одного из родителей. И если едет ребенок с матерью или отцом, то фотографии достаточно. А вот если поедет с вашим чадом троюродная тетя или родной дедушка без вашего участия в поездке, тогда необходимо согласие родителей.
Aida

Сообщение czКарина 01 ноя 2005 20:21

просто Казахстан, как известно, другое государство. Не хочу никого обидеть, но не раз сталкивалась с украинскими таможенниками, у них вообще какие то свои законы.
czКарина

След.