Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет, Патонг: продажа ресторана

Предложения о продаже недвижимости. Обязательно указывать стоимость, полное описание и фото. Все контакты через ЛС.

Re: Пхукет, Патонг: продажа ресторана

Сообщение Tiare 26 окт 2011 16:26

GennadiiF писал(а):Если ресторан находится на Бангле то окупаемость реальна :cute только придется как пчелка пахать и пахать днем и ночью.
Местоположение ресторана в студию....
А то Патонг большой :agree

Ресторан расположен на одной из улиц прилегающих к Бангле, так же имеется лицензия на работу ресторана до 5 утра!!!! Владелец ресторана - француз, этот ресторан не имеет никакого отношения к русскому комъюнити на острове Пхукет.
Tiare
Новичок

Фото: 0

Сообщение Tiare 26 окт 2011 16:30

StasD писал(а):а можно ли засунуть ваше оборудование куда подальше, и поставить свое, не за 5 000 000?
надо бы сразу все расписать, че темнить-то? каждый будет спрашивать, каждому отвечай, ну нафига???

Продается БИЗНЕС, ключевое слово бизнес, я не сдаю помещения под ресторан.
Стоимость и условия сделки обсуждаемы.
Tiare
Новичок

Фото: 0

Сообщение Nati897 28 фев 2012 17:01

актуально ли данное предложение??
Nati897
Новичок

Сообщение Rambo 28 фев 2012 23:47

Таких предложений с десяток на Патонге можно найти, и не с такими конскими ценами.
Кстати, сейчас уборщиц и официанток уже зарплатой в 15 тыс заманивают, очередей безработных в эти заведения что-то не видно.
50 посетителей в день это сказочный успех, так что подумайте трижды.
Rambo
Эксперт

Сообщение Anton 18 окт 2012 16:34

Здесь StasD немного ошибся в расчете! Давай за средний чек в день возьмем 400 бат, потому что как правило люди ездят отдыхать парами, но и то, если русский прошаренный, он будет искать пропитание не дорогое! Я лично, на себя и на свою жену, тратил 500 бат на ужин, чего нам вполне хватало. Каждый день мы кушали в одном и том же ресторане. Название скрою, в целях антирекламы. Меню нас очень впечатлило, хорошее блюдо не дороже 250 бат, но мы кушали на двоих европейскую пищу: рис с курицей, макароны с фаршем и т.д. на 300 бат + напитки: итого до 400, 500(редко) доходило! Но я, это я, спортсмен, для меня лучше выкинуть ужин, нежели набить себя едой до отвала, но я чел и тоже хочу хорошо покушать, но для меня 200 бат на одного было все же много :), но самое подходящее слово - Достаточно! Посчитаем 50 пар, то есть в среднем опять же по 500 бат за пару! 50 х 500 = 25000, в месяц 25000 х 30 (среднее кол-во дней) = 750000 - 60000 = 690000 - 40000 (повар) = 650000 - 50000, а может и больше (персонал) = 600000 - (налог, коммунальные услуги, иные затраты) считайте сами! И я считаю это просто супероборотка! Но в этом всем, что-то я крайне сомневаюсь! В первую очередь спросите продавца, с какой целью он продает данный бизнес, значит он увы не рентабелен, иначе золотую жилу даже при наличии личных проблем и на раскрутку более крупного бизнеса, сливать никто не будет!
Anton
Проездом

Сообщение SERZZZIK 18 окт 2012 17:41

Не забывайте про сезон дождей - человека 2-3 в день будет на протяжении 4 месяцев возможно. :drinks
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Vlad+Vlad 18 окт 2012 18:38

И 50 пар в день - это практически 20 чел. в час. если это именно ресторан, то 1 час в нём и проведёшь. По моему не реально.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Rambo 18 окт 2012 20:04

Чего зря буквы расходуете, год прошел.
Вообще надо такие темы игнорировать, предприниматель и сам знает, что почем, а у человека, от бизнеса далекого, тупо денег нет, чтобы купить.
Rambo
Эксперт

Сообщение Vlad+Vlad 18 окт 2012 20:52

Ха, я как раз обратное наблюдаю. Люди беруться за то, что знать не знают и уметь не умеют.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.