Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка в Тай. Комедия в 3 частях

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Поездка в Тай. Комедия в 3 частях

Сообщение Евгений 31 окт 2005 03:12

Собственно, решение поехать в Тай было спонтанным – высмотрел в инете горящее предложение и решил махнуть на 11 дней за 680 баксов 3 дня Бкк + 8 Паттайя… а почему бы и нет, подумал я и через 3 дня летел в Боинге по маршруту Москва-Бангкок…

Часть1.

Бангкок.
Первое впечатление по прилету – надо ехать обратно! Когда открылись двери аэровокзала и я вышел на улицу – как будто в преисподнюю попал… ужасная вонь и жара и черти кругом так и шныряют! Но у меня с собой было (с), поэтому решил не напрягаться и добраться до отеля. Привезли в отель Bangkok Palace. Нормальный такой отельчик. Я почему-то сдуру зашел с какого-то бокового входа и увидев первую стойку похожую на ресепшн – разложился там со своими сумками и бумагами, стал предьявлять ваучер и требовать лучший номер с кондишеном… в процессе переговоров выяснилось, что ресепшн находится за углом, а я нахожусь в баре! ))) Впрочем, недоразумение благополучно разрешилось и меня любезно проводили в номер. Нормальный такой номер, не ужасный, вот только сам отель расположен ну очень неудачно – прямо рядом с ним проходит скоростная магистраль, которой с утра до вечера мчатся авто, а звукоизоляция в отеле похоже отсутствует напрочь – я специально открывал и закрывал окно – никакого эффекта! Впрочем, сидеть в отеле я не собирался, поэтому переодевшись (а менять одежду приходилось 4-5 раз в день – такая все-таки там духота), я решил отправиться на прогулку по городу.

Боди массаж.
Беру такси, говорю НАНА ПЛАЗА и он за 10 минут и 100 бат доставляет меня на местный Бродвей. Прикупив холодный кокос, я отправился на прогулку… Сразу неприятно поразило обилие попрошаек – на каждом переходе сидят ужасного вида бомжи, и выставив на всеобщее обозрение свои болячки – просят денег… Кстати, там в городе проходила как я понял акция типа Чистый Город… вечером я наблюдал как по улицам ездят фургончики, облепленные рекламой этой акции, и из них выпрыгивают люди в форме, хватают всяких бомжей и алкашей, которые спят там прямо на тротуарах, и грузят их штабелями в эти фургончики. Но тогда меня занимало другое – иду значит я по улице – а меня все любят! :air_ciss Прямо улыбаются, ручками машут и лопочут что-то. Приятно конечно вдруг оказаться в центре всеобщего внимания, что и говорить! :cute . Ну так вот, гуляю я и постоянно ко мне подкатывают разные хитрожопые тайцы и начинают демонстрировать фотографии красоток со словами «боди массаж», в конце концов я решил поддаться на их уговоры, тут же нарисовался какой-то дедок, и стал показывать красочный буклет с очень даже симпатичными девицами, я говорю, давай мол веди уже! :ok Привел… Внешне заведение похоже на баню. Заходишь в баню – а там внутри вольерчик а перед вольерчиком диванчик. Клиент садится на диванчик, пьет бесплатное пиво и выбирает девочек из вольерчика. И вот сижу я на диване, потягиваю пивко, и выбираю из примерно 20-25 кандидаток, а они почему-то все сидят там в картинных позах и глазки строят… Почему все сидели, я понял уже потом… но было поздно )) В общем, выбрал симпатичную и с виду фигуристую девицу – тут же мамасан потребовала денег за массаж 1500 бат и за 200 бат взял дринк для девицы… все встали и… господа, вы когда-нибудь :censored лилипута? :o :lol: Они там все были реальные лилипуты – в пупок мне смотрели! :shock: Ужас какой, подумал я, но поскольку было уплочено, массаж состоялся :oops:

Продолжение следует…
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение eThaiRu 31 окт 2005 11:03

Хочу продолжение!!! :) (к стати вы не против будетет если мы потом все части сложим и опубликуем в рассказах? )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Евгений 31 окт 2005 13:15

ой, ну раз такой интерес к этой теме, я уж поподробнее рапишу, ничего не пропущу :wink:
Евгений
Проездом

Сообщение vladimir romanov 31 окт 2005 13:27

Продолжение давай!
Ууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще четыре недели осталось!!!!!!!!!!!!!
vladimir romanov

Сообщение Vyatich 31 окт 2005 15:36

Автор жжет! :yahoo :yahoo :yahoo
Давай еще :taunt :taunt
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Евгений 31 окт 2005 17:08

…продолжение. Итак, хваленый боди-массаж. Поднимаемся мы с моей лилипуточкой на 4 этаж, мне выдается большое и чистое полотенце и следует приглашение в ванну. В ванной обнажившаяся мадам начинает меня всего намыливать и всячески обмывать, а меня прямо смех разбирает – до чего все чудно и прикольно :cute Настроение, прямо скажем, совсем не эротическое – смех да и только :derisive В общем, она меня отмыла хорошенько, а потом бросила на пол надувной резиновый матрас, напенила его как следует и велела мне прилечь. Разлегшись на матрасе, я с интересом наблюдал так называемый массаж… от массажа там собственно говоря было одно название – малютка вся в пене елозила взад и вперед по мне… теперь я понимаю, что чувствует мой автомобиль на автоматической мойке, когда по нему елозят мыльные щетки 8) Было жалко, что у массажистки на спине не было ручки, а то можно было бы, ухватившись, поработать ею как мочалкой. Но поскольку ухватиться было не за что, оставалось только выступать в роли наблюдателя :shock:
Поелозив этак с полчаса, малышка принялась кивать в сторону кушетки… собрав последние силы, я все-же пару раз отработал оплаченное удовольствие :oops: Очень было смешно и весело :lol: Усталый и довольный, я продолжил путешествие по этому вонючему мегаполису. О запахах стоит сказать отдельно. Спасали только сигареты :roll: Так как я большой любитель пеших прогулок, я по карте проложил себе маршрут и гордо фланировал по нему, вновь окруженный со всех сторон приветливыми улыбками. Еще запомнилось дикое количество местных жителей на мопедах и скутерах… я их там про себя окрестил Crazy Frog’ами :P , даже внешне многие были похожи на этого лягушонка :wink:

Знакомство с тайской кухней.
Вволю нагулявшись, настала пора подкрепиться. Поскольку я всегда считал, что люблю достаточно острую кухню, решил не кричать о том , что мне мол LowSpice… пусть типа кладут как всем. Завидев уличную забегаловку, в которой сидело много местных жителей, я зарулил туда и заказал себе ТомЯм. Ну что сказать… это вкусно! :lol: Вначале показалось островато, но при запитии холодным пивком очень даже душевненько. Пропотел я от этого супчика конечно моментально и потом шел до отеля такой мокрый, как будто под ливень попал… но и в этом было свое удовольствие – в Москве таких ощущений точно не испытаешь. Добравшись до отеля и в очередной раз переодевшись, я отправился гулять с целью поужинать. Сексуальных утех на тот вечер было уже достаточно 8) Отужинал я в китайском ресторанчике, там мне наловили из аквариума здоровенных креветок и одну рыбину большую, все запекли на гриле и с местным пивком Сингха это был великолепный ужин за 500 бат – отдых начинался явно удачно…

Продолжение чуть позже…
Евгений
Проездом

Сообщение eThaiRu 31 окт 2005 17:18

Евгений рулит !!! давай дальше!! :) Фотки сделал? грущи на http://ivan-susanin.com/ads/album.php
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 31 окт 2005 18:34

Евгений писал(а):… теперь я понимаю, что чувствует мой автомобиль на автоматической мойке, когда по нему елозят мыльные щетки …

Ржу нимагу! :P :yahoo :yahoo :yahoo
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Евгений 31 окт 2005 18:36

День 2-й
Проснувшись наутро, я с удивлением обнаружил, что про меня все позабыли :shock: Сходил на ресепшен – никаких записок никто не оставлял, телефон с собой я специально не брал, поэтому после халявного завтрака (очень неплохой шведский стол) я решил продолжить пешие прогулки по еще неосвоенным территориям. Никакое такси мне было уже не нужно – там все достаточно близко, только по карте кажется, что далеко :wink: (Эти пешие прогулки потом вылезли боком, т.к я перед поездкой прикупил шикарные кожаные сандалии и совсем незаметно так сурово натер себе ноги – но это уже другая история). Путь мой пролегал через скажем так нешикарные кварталы – прости Господи, такой грязи и нищеты я давненько не наблюдал. Стаи бездомных собак, грязь и вонь, крысы, перебегающие улицу – вот таков утренний Бангкок с изнанки.
Добравшись до более менее приличных улиц, я решил, что пора попробовать настоящий массаж, а не банно-прачечные услуги :cute Наугад выбрал салон и сделал там последовательно фут массаж, ойл массаж и тай массаж. Просто прекрасно! Часа 4 меня разминали, скручивали, пережимали артерии, мазали и гладили :cute Вышел на улицу как Лошарик :roll: - весь на шарнирах. Вот это я понимаю – массаж! И заплатил за все что-то в районе 900 бат (кстати, в Паттайе все было в 2 раза дешевле и не хуже). Пока меня разминали, уже и вечер наступил, а от моих турагентов ни слуху ни духу, а наутро должен быть переезд в Паттайю – я даже заволновался, зашел в Интернет-кафе, настрочил злобное письмо на адрес этой фирмы, и даже собрался с утра самостоятельно ехать в Паттаю на электричке и устроить там скандал своему туроператору – как вдруг в номере зазвонил телефон и мой агент говорит – ну что же Вы, мол, не идете, мы Вас тут уже полчаса всей группой ждем в микроавтобусе! :twisted: Какой приятный сюрприз! :twisted: Я даже сердиться перестал, но обиду затаил :wink: Переезд в Паттаю прошел в дремоте на заднем сидении микроавтобуса – ничего интересного замечено не было, только диковато было смотреть как там рабочих перевозят чуть ли не как скот в вольерах, но после утренней прогулки по трущобам меня уже трудно было удивить…

Паттая.
Разместили в отеле Камелот – очень он мне понравился и внешне, и внутри! Просто прекрасно! Но больше всего радовало и забавляло то, что я там жил один. Во всем отеле. Нет, вру, этажом ниже жили еще 2 немца. И все, больше постоянных жильцов – не было! Правда, с интервалом через день с вечера приезжало несколько автобусов с китайцами – они строем ночевали, с утра строем завтракали, и строем же, получив полотенца садились в автобусы и исчезали. Так что в только к моим услугам были вкусный завтрак, шикарный бассейн, ухоженная территория и весь персонал этого чудного отеля 8) У меня сразу сложились почти родственные отношения со всеми регистраторшами, кассиршами, парикмахершами и официантками 8) 8) Прямо в день приезда меня отловил туроператор и вручил обширный список экскурсий с наказом, чтобы я до утра определился и подчеркнул то, что мне нужно. Но мне тогда нужно было привести себя в порядок, сдать в прачечную всю потную одежду, перевести дух, а потом уже делать выбор, поэтому агент был отправлен восвояси с наказом позвонить мне через пару дней, когда я тут сориентируюсь на местности…

Волкин Стрит.

Продолжение следует…
Евгений
Проездом

Сообщение Евгений 31 окт 2005 19:57

Волкин Стрит. Днем.

До поездки я не поленился и прочесал Интернет на тему куда пойти в Паттайе и четко знал что знакомство с городком надобно начинать со знаменитой Волкин Стрит :air_ciss По дороге закинул вещи в прачечную, коих там несчетное количество. Похоже, весь город там занимается исключительно блядством, массажем, стиркой и пошивом одежды :shock: Днем знаменитая улица представляет собой жалкое зрелище – какие-то ремонтные работы кругом, какая-то маленькая она совсем и корявенькая… поглазев на вывески, я двинул дальше – прогуляться по набережной… Скажу сразу, насколько я обалдел в Бангкоке от избытка внимания к своей скромной персоне, настолько это чувство росло и крепло с каждым шагом по Паттайской земле :P Моя неокрепшая психика подвергалась таким недвусмысленным домоганиям, что я быстро побежал в отель и одел черные очки 8) Мало-мальски неотвратительный мужчина испытывает такой прессинг со стороны тамошних девиц – просто праздник какой-то! :air_ciss Так чувствует себя девица, взявшая Плейбоевскую фотку, вывесив ее на сайте и выдавая ее за себя :shock: Со всех сторон на тебя устремлены откровенно раздевающие взгляды, улыбаются и машут руками еще с той стороны улицы… короче я был в шоке, даже трахаться расхотелось :shock: Я прочесал всю набережную и чуть не кончил пару раз :shock: – и лишь натертые еще в Бангкоке мозоли не дали совсем уж оторваться от реальности… А сама набережная являла собой, надо сказать, довольно отвратное зрелище. Кругом грязища, мусор, на пляже стоят сальные лежаки, в них лежат сальные арабы и всякие индусы, там же готовится пища на примусах. Я для себя сразу решил, что загорать и купаться буду в своем личном бассейне при отеле 8) И просто бешеное количество склонных к проституции девиц… из них процентов 70 откровенные крокодилы, но оставшиеся 30 – такие лапочки с очаровательными улыбками! :air_ciss И все они хотят меня! :air_ciss И недорого хотят! 8) Долго мучавшись с выбором (а вдруг дальше будет еще лучше? :wink: ), я все-же подошел к темнокожей красотке и сказал Hello, baby! 8) Собственно, что говорить дальше – я не знал :shock: … да это оказалось и не нужно! :P она сама тут же залепетала какой я симпатичный и не хотел бы мистер взять ее на short time? :P Мне оставалось спросить хау мач и получив ответ 400 бат (10$), утащить ее в свои хоромы… :oops: (физиологическое описание процесса мы опустим, как не имеющее отношение к теме форума) 8)
Евгений
Проездом

След.