Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка в Тай. Комедия в 3 частях

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 14:48

я с гей шоу тоже разочарованая ушла :( , с приступом тошноты :? :? :?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Евгений 03 ноя 2005 16:13

Mona$Lisa
хи-хи... это шоу Альказар, наверное? :lol:
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение Евгений 11 ноя 2005 06:07

Заключение.

Сюда войдут свежевспомненные моменты и кое-что из неопубликованного 8) :lol: :lol:

Про ТомЯм из кубика Магги.
Это случилось на второй день пребывания в Бангкоке. Я уже писал о том, что в первый день очень душевно откушал тамошнего супчика в уличной забегаловке, и теперь решил попробовать его в более пафосном местечке типа ресторана... Будучи приятно удивленным убранством и качеством завтрака, я решил что надо спуститься в ресторан при моем отеле и там и отведать этот супчик... Впереди меня ждал большой облом... супчик мне конечно принесли, но вот есть я его не стал - я же не враг своему здоровью :? В миску порубали куски бамбука, положили туда пару креветок и залили это дело бульончиком Магги, нахерачив туда перца и уксуса для придания местного колорита... Я сначала было подумал, что может там и кроется сермяжная правда и пытался себя заставить это съесть - но здравый смысл взял верх 8) и я не стал издеваться над организмом... впрочем, и того что было съедено мне хватило чтобы весь следующий день просидеть в туалете вот с такими :shock: глазами :lol: :lol: :lol: .

Про пантип-плаза.
Это я теперь здесь на форуме прочел, что это такое место для любителей покупать железки, а впервые о нем я услышал в Бангкоке при весьма прикольных обстоятельствах. Дело было так. Когда на второй день пребывания я отправился исследовать город и забрел в какие-то жуткие трущобы, мой путь пролегал мимо уличного рынка. Вдруг я вижу что ко мне мчится турист европейской наружности, весь мокрый и красный и совершенно несчастного вида. Подбежав, он начал на ломаном английском языке спрашивать, где мол находится Пантип Плаза, я ему на ломаном английской стал объяснять, что ни хрена не знаю потому что только что приехал, но у меня есть с собой карта и мы можем поискать эту плазу... в процессе поисков выяснилось, что я из Москвы, а он из Севастополя :lol: :lol: , после этого английский язык был отброшен и беседа пошла более живо :lol: . К слову, плазу эту на карте мы так и не нашли.

Про девиц.
Для местных девиц сексуальный идеал - упитанный белокожий мужчина европейской наружности. Например, Карлсон :lol: :lol: Сами девицы очень милы и непосредственны, смотрят в рот влюбленными глазами и постоянно говорят "up to you..." типа как скажешь, дорогой :) . Даже при простом общении несексуального характера я постоянно замечал, что они хотят ко мне прикоснуться, погладить... хорошо что не налепить золотую бумажку 8) :lol:
Очень прикольно там зовут подойти поближе - машут ладошкой как будто говорят "пока", но на самом деле зовут к себе и я потом присмотрелся и понял - они не просто машут, а движение несколько иное, они как будто подгребают тебя к себе :D.

Что-то мой писательский пыл несколько поостыл, поэтому не будем больше тянуть резину и скажем прямо - отдохнул я очень душевно! :ok Будучи в Тайланде, я неоднократно ловил себя на мысли, что вот мол то здесь не так и это не эдак... а когда вернулся - вспоминаю о проведенных там днях прямо с тоской и нежностью... короче, скоро снова поеду! 8) 8)
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение Vyatich 11 ноя 2005 13:12

Евгений писал(а):Про ТомЯм из кубика Магги.

Я на такую фигню нарвался в Мюнхене :( Был там на Октоберфесте нынче и с приятелем захотелось нам чего нить остренького пожрать после пива, нашли в рекламном проспекте адре дюже пафосного тайского ресторана, приехали: вроде все зачотно, есть сингха, меконг, таечки офсянтки :lol: взяли по том яму сифуд и угораздило же меня проглотить пару ложек :cry: :cry: Через час, даже не смотря на выпитую бутылку меконга мне пришел п :censored :x :x Спасло только промывание желудка пивом :D :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Andy_ek 11 ноя 2005 16:58

Спасибо, Евгений, за прекрасный рассказ!
Будто снова в Тае побывали.
Andy_ek

Сообщение Mona$Lisa 11 ноя 2005 17:06

да уж....стока народу начиталось, а никто даже и спасибо не сказал....
спасибо за ваш писательский талант :wink:

ждем еще че-нить ....ну , например про россию тоже можно...
тогда уже я напишу....
..... Спасибо, Евгений, за прекрасный рассказ!
Будто снова дома побывали ...
:air_ciss :air_ciss :air_ciss
Вложения
1049374362_0249.jpg
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Deni 11 ноя 2005 17:22

Изображение
Том Ям Кай? Да вроде. Самый вкусный как мне показалось приготовили утречком на Ко Тао в Ко Tao Cottagr Resort. :) Даже нет, наверно самый вкусный был по прилету в ТАй, Николай встретил меня в аэропроту и я сразу пересел на самолёт до Самуи (сначала на Ламай). Утро все места еще в полудреме а надо было подкрепиться. И тут на удачау забрёл я уже поглубже и в квартальчике нашел видимо завтракающих тайцев - рабочих (странно кстати этот со скольки они начинают работать? бывает такое?), строят то-ли отельчик то ли гэстхаус. И я заказал себе Том Ям из их "котелка". :P мня, первые впечатления.... и тут же запил предложенной водой, кайф... а с сингхой еще лучше.
Vyatich
Спасло только промывание желудка пивом

у меня случай перед самым отъезлом был. Я никогда не говорил no spicy, я хотел полностью окунуться в тайскую кухню :ok . Мой желудок терпел мои издевательства до предпоследнего дня. Я возвращался в отель на такси, пробки. Съел до этого что-то жутко остро-кислое в виде салата в кафешке. И тут чувствую, :mda желудок хочет сдаваться..... нашел место, тем более столи мы как раз на мосте :lol:. Сколько нам еще? - так минут 5, пешком минут 15, но пробки может и час, а может и 2. Ну спасибо, поднял настроение. И тут я вспомнил что у меня в пакете бутылочка меконга, ну думаю помочь должно, сделаем дезинфекцию. Процесс доставания бутылки и поглощение пяти глотков виски из горла, вызвал бурный восторг и поддержку водителя, до этого он ехал молча. Теперь же я не смог бы заставить его замолчать. О вам нравится местный алкоголь (да еще так наверное подумал, он же не знал цель употребления), а как вам тайская кухня? и пошел рассказывать... Гордость за Тай. Уважаю. Мне полегчало минут на 20. Дальше был быстрый-быстрый по отелю, лифт.
Вопрос очумелого коридорного: Вы опаздываете в аэропорт, вызвать такси.? :lol: Нет нет спасибо.... Знал бы ты думаю куда я опаздываю ..... :lol:
Изображение
надо как-нибудь всё-таки рассказик что-ли написать?
Deni

Сообщение Deni 11 ноя 2005 17:25

Mona$Lisa писал(а): да уж....стока народу начиталось, а никто даже и спасибо не сказал...

Нет нет, просто еще не успели, мы хотели концовку послушать. Вот теперь можно сказать, спасибо! рассказ и вправду читается так что подымается настроение и нахлынывают воспоминания. :wink:
Deni

Сообщение Mona$Lisa 11 ноя 2005 17:29

Вот теперь можно сказать, спасибо! рассказ и вправду читается так что подымается настроение и нахлынывают воспоминания.

точно-точно....
Вложения
ujcdfh.jpg
читать не перечитать...
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Евгений 11 ноя 2005 21:35

Спасибо, друзья, за добрые слова! :D :D :D

а напоследок я скажу... никогда так не фотографируйте кошек! :wink:
Евгений
Проездом