Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка в Тай. Комедия в 3 частях

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2005 00:18

:yahoo :wink: Толпа скандировала: Ещё!! Ещё!!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Евгений 01 ноя 2005 01:27

Волкин Стрит. Вечер.

Темнеет там как будто рубильник выключают - в 18.35 еще светло, а в 18.45 - ночь! Я как ни старался, никак не мог вечер там застать - либо день, либо ночь... а ночью Волкин стрит прямо не узнать - и откуда только что берется! :shock: Очень становится зажигательно и красиво, толпы народу выползают на вечернюю прогулку... и ваш покорный слуга засуетился-заторопился срочно обойти все злачные места Паттайи. Уже на второй вечер выработался и маршрут и ритуал ночных забав. Для начала надобно посетить ресторан на свежем воздухе - отличное там местечко прямо на набережной называется Мистер 99 с живой музыкой и отличным мясо-креветко-рыбно-пивным меню! :cute Рекомендую! Прекрасный ужин в среднем обходился 500-600 бат вместе с чаевыми. Сидя на открытой террасе и потягивая пивко, сколько веселых моментов вспоминается! :lol:
Вот идет русская семья (почему-то семьи там встречались исключительно русские либо хохлы) - впереди либо зашуганный либо в жопу пьяный муж, а сбоку или сзади его супруга, которая блюдет, чтобы благоверный не дай бог не подмигнул красотке из бара :twisted: , а красотки прямо куражатся как хотят - клиентов завлекают. В каждом баре штук по 20, а где и по 50 и все хором кричат haloooooooo! :air_ciss :air_ciss ... бедные русские и хохляцкие мужья...
Вот вышагивает совершенно мерзкого вида дедушка в обнимку с молоденькой тайкой (в частных беседах тайки признавались мне, что такие старые пердуны для них - самые лучшие клиенты, поскольку платят они вдвое больше, а трахают исключительно мозги :wink: ) Один такой старичок был непотребно пьян и когда полез на сцену к певицам - выронил вставную челюсть... та упала в лужу, так его спутница ничтоже сумняшеся подцепила ее, стряхнула брызги и засунула своему кавалеру в рот :shock: :shock: :shock: .
Вот идет эффектная стройная особа с шикарными формами... 8) ... и пусть себе идет дальше, патамушта это леди-бой! :lol: :lol: :lol:
Хорошенько отужинав, я обычно шел навестить своих старых знакомых в го-го барах (они как-то сразу образовались еще в первый вечер, когда я прошелся по барам, угощая тамошних девочек вместе с их мамасанами дринками... 8) 8) просадил за вечер 6000 бат и никого не выбрал, зато в дальнейшем мое появление сопровождалось радостными визгами и киданиями на грудь :cute :air_ciss ... только денег я уже не давал и на правах давнего знакомого имел значительные скидки 8) ) Надо сказать, такая бурная разгульная житуха меня быстро утомила, и на 3 день я сам позвонил турагенту и записался на первую экскурсию! :shock: :shock: :shock:
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2005 13:44

и пусть себе идет дальше, патамушта это леди-бой!

:wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 14:56

толпа вызывает на бис.....еще!!!! :pardon
Вложения
yyikuhoi.jpg
yyikuhoi.jpg (8.94 KiB) Просмотров: 2839
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vyatich 02 ноя 2005 01:14

Евгений, а фоточка на аватарке у Вас с Нонг Нуч?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Евгений 02 ноя 2005 01:22

Vyatich
ну конечно... больше таких симпатяжек нет нигде! 8)
еще все хотел сфоткать Рональда Макдональда в буддистком поклоне... но позабыл, теперь жалею...
Евгений
Проездом

Сообщение Vyatich 02 ноя 2005 01:29

Евгений писал(а):Vyatich
ну конечно... больше таких симпатяжек нет нигде! 8)
еще все хотел сфоткать Рональда Макдональда в буддистком поклоне... но позабыл, теперь жалею...

Ага мне они тож понравились, прикольные :D и натренированно сразу целоваться лезут :air_ciss
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Andy_ek 02 ноя 2005 22:44

Евгений, Просто СУПЕР!!
Продолжай, пожалуйста!
Andy_ek

Сообщение Deni 03 ноя 2005 03:26

Раз Евгений не продолжает, то тоже хочу присоединиться ко всем! :wink:
Deni

Сообщение Евгений 03 ноя 2005 10:33

Бары GO-GO

Это там такие места организованного проведения досуга в понимании местных жителей. По регламенту фаранг входит в бар, фаранг садится на диванчик, фаранг заказывает себе дринк (отчего-то крепких напитков мне там не хотелось вообще, поэтому заказывалось исключительно местное пиво Сингха, весьма недурное), местные работницы профсоюза в спецодежде с номерками дефилируют перед пьяным фарангом в надежде на то что он ее поманит и купит ей пару дринков. Во время совместного распития спиртного дама всячески демонстрирует лояльность фарангу путем улыбочек, прижиманий и недвусмысленных намеков на готовность вступить в интимную фазу переговоров. :air_ciss
На столике перед фарангом стоит стаканчик, куда складываются счета за выпитые им и его спутницами напитки. Однажды по неопытности, посидевши-погудевши и собравшись уходить, мне было лениво считать, на какую сумму мне наложили бумажек в стаканчик, и я отдал его с просьбой огласить итоговую сумму, так вот когда мне принесли счет – его сумма примерно вдвое превышала ту, с которой мысленно я готов был расстаться :shock: , для проверки правильности суммы счета был принесен мой же стаканчик, но по-моему туда еще десяток-другой чеков просто вложили… в общем развели как лоха :pardon
Если фаранг так напился, что готов уже на все ради мира во всем мире – ему показывают табличку на стене, привернутую туда, судя по виду, в 1963 году – на табличке надпись BAR FINE 500 – просто грабеж трудового народа! :cute Девочки из бара подороже, чем на БичРоад – торг обычно начинается с 2000 бат за ночь плюс барфайн, но как правило девочка согласна, если я оплачу барфайн и дам ей 1000 бат (ой, забыл, еще в отеле надо платить 300 бат за провод девицы).

Пуси-шоу

Во время прогулок по Волкин стрит постоянно подскакивают улыбчивые зазывалы и предлагают посетить пуси-шоу. Зрелище это достаточно жалкое, но временами смешное. Ничего общего там нет ни с эротикой, ни с развратом – глупость одна :D :D Почему-то когда я посетил это заведение (обычный го-го бар на сои 14, но без рекламы – тут зарабатывают на входных билетах и на более дорогих дринках) – там все зрители были женщины! :shock: Ну я-то понятно, пришел посмотреть на женские гениталии :oops: , а вот они зачем пришли – непонятно! :wink: и сидели там такие серьезные, чуть ли не конспектировали происходящее :read Что там происходило, описывалось неоднократно, не буду повторяться… В общем, я там посидел минут 20 и ушел весь разочарованный.

Продолжение следует…
Евгений
Проездом

Пред.След.