Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу попутчицу, хотя бы на первое время по прилету:)

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

ищу попутчицу, хотя бы на первое время по прилету:)

Сообщение Fantazzy 17 окт 2011 00:56

Друзья)) Планирую в конце декабря уехать на зимовку либо Паттайя, либо Бангкок (ориентировочно 20.12 - 20.03).
Ищу попутчицу, от 21-25 лет.
Цель поездки, просто пожить!) Поучить английский (уже присмотрела себе школу), фитнес, йога(!), потусоваться. Поездить по островам, городам этой замечательной страны.
Попутчица нужна в первую очередь что бы снять жилье подешевле на двоих (ну или хотя бы что бы точно его снять). Проводить время вместе, шопинг, тусьмэ и т.д.))
Пожелания: интересную, умную, не занудную, легкую на подъем, оптимистичную(!) ну и понятливую, если вдруг захочется побыть одной. Еду на такой срок впервые, так что хэлп!))
о себе..
мне 23. Саморазвитие и тусовки:) терпеть не могу московскую зиму.. пишите познакомимся поближе))
:derisive
Fantazzy
Новичок

Re: ищу попутчицу, хотя бы на первое время по прилету:)

Сообщение Irrchik 17 окт 2011 16:26

Привет! Пиши в личку свое мыло, тут не найдешь сообщения потом. Насчет англ. школы тоже интересует инфа.
Irrchik
Новичок

Сообщение aqua97 04 ноя 2011 16:04

привет девочки, могу вас познакомить с 2 знакомыми зимовщицами которые тоже учат инглиш в Паттае.

С одной из них я сейчас на Ко Чанге, но декабрь-январь в Паттае будем думаю... пишите в личку я дам вам их скайпы и аськи, поболтаете.

Кстати Вера ищет заодно и компаньонку по жилью вроде, т.к. ее подруга с которой жила, уехала в БКК вроде как "навсегда" .. а, и еще порекомендую вам зачетнейшее местечко в Наклуа (на севере паттаи) называется Сиам Платинум, бассейн, столики, тишина, комнаты по 10к в месяц, зато местечко мега-зачетное. Мне оно не по карману, поэтому я останавливаюсь в комнатах по 5к в центре (последний гест был прямо напротив "фестиваля", самый центр. с конд. 2мя креслами, балконом и холодильником, всего за 5к. а в бассейне плавал у них в Сиаме :)) каждый вечер почти.. транспорт то всего 10 бат, так зачем платить 10к за комннату :))) но если снимать вдвоем, то конечно классно там ...)

Fantazzy - а вас как зовут? :) можем вместе ходить на фитнес :) , я тоже занимаюсь. Иногда в Тони, иногда в WKO (он на Паттая-Кланге, 4000 в год, там 2 этажа, классный зал. И груши для бокса.)

откуда вы летите? кто по профессии?
aqua97
Новичок

Сообщение Marry 09 ноя 2011 12:05

Здравствуйте! Я тоже ищу компанию, но я планирую жить в Бкк. Хотя могу и в Патаю уехать. Вылетаю с россии 24 ноя. Марина :) Пишите!!
Marry
Новичок