Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Россиянину нужна помощь (ЧМТ, кома) - сбор средств закончен

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Россиянину нужна помощь (ЧМТ, кома)

Сообщение eThaiRu 19 окт 2011 15:18

Уже. Читай пост выше. Отец Олег так же старается помочь. Пока не понятны прогнозы и возможность перевозки, так как пострадавший на искусственном дыхании.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение yai 19 окт 2011 15:20

Могу подтвердить, что это не лохотрон.
Виталий и Наталья - мои соседи.
Админ меня больше 10 лет знает.
yai
Новичок

Сообщение masinja 19 окт 2011 16:24

Очень сочувствую вашей ситуации, Наталья. Держитесь! Хоть мне самой помочь нечем совершенно, но приятно видеть, что мир не без добрых людей и здесь не мало отзывов. Желаю, чтоб ваш муж вылечился скорее.
masinja
Новичок

Сообщение дядя 19 окт 2011 23:31

Здравствуйте Наташа! А нет ли возможности перевести его из дорогого госпиталя (он в Бангкок-Районг-Госпитале, да?) в другой - подешевле? Там ведь есть еще и другие больницы... Дай Бог терпения вам и скорейшего выздоровления Виталию...
дядя
Новичок

Сообщение mara0611 21 окт 2011 05:30

Спасибо за сообщение но меня нет в Таиланде и даже нет в цивилизованном мире- сижу в Африке, а здесь связь не каждый день, но знаю одно, тк знакомый был в подобной ситуации, Российское консульство должно взять на себя сбор пожертвований- иначе люди не поверят, а также можно попробовать обратиться в представительство Аэрофлота в Банкоке, медиатор сайта наверное мог бы помочь с адресом, может быть они помогут перевезти больного на Родину, если позволит его состояние. Наташа,пожалуйста,держитесь вас обязательно помогут!!! Очень надеюсь что мои советы хоть как-то облегчит ситуацию.
mara0611
Новичок

Сообщение Frank 21 окт 2011 16:09

Здравствуйте Наталья, оставьте телефон для связи, на днях собираемся на самет, проедем через районг, хотим передать Вам материальную помощь.
Frank
Проездом

Сообщение eThaiRu 21 окт 2011 16:25

Телефон есть в первом сообщении
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение HEYMEXA 21 окт 2011 17:02

могу привезти что-нибудь из Москвы.. например лекарства или документы какие-нибудь. Буду в Бангкоке 31 Октября.
HEYMEXA

Сообщение StasD 21 окт 2011 17:38

mara0611 писал(а): но знаю одно, тк знакомый был в подобной ситуации, Российское консульство должно взять на себя сбор пожертвований

хаха 15 раз
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Alfer 21 окт 2011 18:52

2 StasD
+ 10000

Родина нам НИЧЕГО не должна, это мы только ей должны... Это только в Израиле за одного гражданина отдают 1027 убийц...Сори за ОФФ :evil
Всё проходит.., - пройдет и это....
Alfer
Новичок

Пред.След.