Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Роды на Пхукете.

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Роды на Пхукете.

Сообщение AlisaSPB 15 окт 2011 12:41

Собираюсь рожать в конце январе на острове Пхукет в Пхукет Интернейшнл Хоспиталь , собственно ищу девушек , которые в таком же положении :) Живу в районе Чалонг , буду очень очень рада познакомиться :) Девчонки , пишите !!! Может кому то будет интересна эта тема, отвечу на все вопросы. :cute
AlisaSPB
Новичок

Re: Роды на Пхукете.

Сообщение Tatyana Almaty 06 янв 2012 02:18

Привет! Привет! Вот и я в таком же положении только мне рожать в апреле, мне все все все интересно, буду рада познакомиться и пообщаться, да к стати ты еще не родила? Если что пиши на мыло у меня на твой что то не получается.
Tatyana Almaty
Новичок

Сообщение odincova.84 11 янв 2012 20:24

Здравствуйте ! Собираюсь ехать жить и рожать в Тайланд на Пхукет. Подскажите пожалуйста хоть какую нибудь информацию о больницах , ценах и т д . Нужна ли ссобой обменная карта и надо ли ее переводить на английский . Вообщем кто с этим сталкивался пожалуйста помогите , жду любую информацию
odincova.84
Новичок

Сообщение MirraS 14 янв 2012 17:58

odincova.84 писал(а):Здравствуйте ! Собираюсь ехать жить и рожать в Тайланд на Пхукет. Подскажите пожалуйста хоть какую нибудь информацию о больницах , ценах и т д . Нужна ли ссобой обменная карта и надо ли ее переводить на английский . Вообщем кто с этим сталкивался пожалуйста помогите , жду любую информацию

Роды стоят от 5000 батт в паблик госпиталях,20000-кесарево или с анестезией

В платных клиниках роды соят от 20 000-обычные роды,45 000-кесарево,цены достигают до 120 000(Бангкок Пхукет Госпиталь и их сеть по всей стране)
Где бы вы не рожали везде отношение замечательное,дают бумагу,по которой визу продлевают на 3 месяца до родов и после

Где рожать -решать вам,а для этого посетите все больницы округа, в котором собираетесь жить,везде вам ответят на ваши вопросы и выберите подходящую больницу.
Если есть вопросы спрашивайте,нюансов много.
Куй железо, пока горячее.Жалеть о прошлом-дело рачье!
MirraS
Новичок

Сообщение Alenochka 24 янв 2012 12:41

Здравствуйте, собираюсь ехать на пхукет на 4 мес, выпадает на второй триместр. Планирую наблюдаться в пхукет интернейшенл, в прошлом годы были там с ребенком,остались очень довольны и лечением и отношение. Вопрос вот в чем собственно, сколько стоит плановый осмотр врача и узи, и как часто ходите к врачу?
Alenochka
Новичок

Сообщение Dondurma 02 фев 2012 15:55

Alisa, Вас можно уже поздравить?!)))) Отпишитесь, пожалуйста, как все прошло, какие впечатления? Мы сейчас как раз на стадии планирования второго ребенка ;) Очень интересно узнать Ваше мнение о родах здесь и сервисе.
Dondurma
Проездом

Сообщение russia 04 фев 2012 14:02

Здравствуйте ! Я живу в Бангтао, У кого есть информация о родах в Mission Госпитале, цены, есть ли отдельная родовая палата, как относятся к партнерским родам, и правда ли что здесь всем подряд делают эпизиотомию?
Спасибо!
russia
Новичок

Сообщение эгершельд 04 фев 2012 19:45

И на хрена, он Вам надо за этой границей...балдежно :D , есть что вспомнить, типо как свадьба- женщины.... Все экзотики хочется :|
Такой процесс Ж... доверять :agree сам вникал - двое дочерей... :friends
Лучше у нас, но не везде, но роженницам изменили законодательство и они и с ним ( медраб) здорово изменились :derisive
Дальше ничего, пусть скажут те кто и где рожал, это будет наверняка достовернее..
Хотя, сусанину и эту услугу, наверняка возможно потянуть, типо... все и под ключ :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Jargal 14 фев 2012 18:33

Родили 10-го февраля в Бангкок госпитале. Делали кесарево, заплатили 53400 бат.
Сравнивать особо не с чем так как у нас это первый ребенок, но нам все понравилось

Теперь вот думаю про гражданство, может кто знает куда нужно идти? Я слышал что в Бангкок ехать не обязательно, гражданство можно и на Пхукете получить.
И ещё при рождении ребенка дают визу автоматом, выезжать никуда не нужно, вот только по срокам пока не знаем
Jargal
Новичок

Сообщение Kseninka! 12 мар 2012 13:31

Всем здравствуйте! Живу на Пхукете 2 года ( Банг Тао), через 6 месяцев буду рожать :e_biggrin
Посещаю Бангкок госпиталь куна Суппакрита-единственного приличного и адекватного генеколога в этом заведении. Вообще, Бангкок госпиталь не очень люблю, но альтернатив особых нет, переживаю :roll:
С радостью пообщаюсь с будущими Пхукетскими мамочками!
Kseninka!
Новичок

След.