Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Моему любимому президенту 59!

Поздравь с днем рожденья или праздником!!

Re: Моему любимому президенту 59!

Сообщение StasD 07 окт 2011 19:44

Ler писал(а):
StasD писал(а):бесполезно. тока за бабло. слова не в счет.

ну это уж к презику за баблом :drinks

и я так понял предоплата уже была

Жду, но Обама тянет. Всего то просил на минутку попозже станок выключить. Предоплата у пиндосов-помилуйте, они должны меня купить сразу. Хочу как боря немцов, женщины, поездки, но без 15 ти суток ареста, поэтому запросил поменьше.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 08 окт 2011 00:35

StasD писал(а):Владимир Владимирович, так держать! Хоть многое в нынешней России вызывает у меня тошноту,
на данный момент Вам альтернативы нет. Как бы то ни было, проблема не в Вас, а в нас,
ни фига не хотящих делать и надеящихся на доброго царя батюшку.
С Днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни!

Не думаю, что альтернативы нет. Но президент достойный.

Присоединяюсь к поздравлению.
Khamsingh
VIP

Сообщение Saron 09 окт 2011 03:24

StasD ,за что вы его так полюбили?
Saron
VIP

Сообщение Saron 09 окт 2011 04:03

....Президента Путина конечно же.
Saron
VIP

Сообщение Saron 14 окт 2011 00:13

Жаль,что не ответили.Было бы интересно почитать!
Saron
VIP

Сообщение leto 14 окт 2011 09:20

Разочаровал StasD, сильно... А может Вы провокатор, ну типа внештатный сотрудник из отдела по выявлению несогласных.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Сообщение stervetz1964 14 окт 2011 16:33

Вовану, как человеку - респект. Физические кондиции как у 35-летнего, моск не пропит, с потенцией, надеюсь, все в норме (это я не намекаю ни на кого, это я так...). А то. что у любого политика руки по плечи в дерьме - такая у них работа. Он личность историческая и оценку ему дадут наши внуки как минимум. Да и легко это - с кухни лечить вождей, как править государством. Но уж больно басню Крылова напоминает про слона и ....
А если лично - я на выборы просто не пойду. Не хочу участвовать в этом шоу, тем более, когда строчку "против всех" предусмотрительно заботливо убрали. Можно было бы протестно за Прохора голоснуть, но его тоже отцепили - нахрена им кузнец? Остается только с девками голо-сованием зханимацца.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Saron 14 окт 2011 19:40

leto писал(а):Разочаровал StasD, сильно... А может Вы провокатор, ну типа внештатный сотрудник из отдела по выявлению несогласных.

Не,никакой провокации.
Просто рассказы Стаса читал на форуме,пишет очень интересно,вот и хотел услышать по теме что-нибудь интересное.
Saron
VIP

Сообщение StasD 14 окт 2011 21:02

а че, жирика или зюганова выбирать? коррупцию потихоньку раскручивает, инфа идет, а то что вы, недалекие, сами платите всем и вся, ваше дело. Вкладывайте в Тай, вам спасибо скажут, в лучшем случае, на Пидар ТВ и прочих ТВ предложений как говна
StasD
VIP

Сообщение Saron 14 окт 2011 22:36

StasD писал(а):а че, жирика или зюганова выбирать? коррупцию потихоньку раскручивает, инфа идет, а то что вы, недалекие, сами платите всем и вся, ваше дело. Вкладывайте в Тай, вам спасибо скажут, в лучшем случае, на Пидар ТВ и прочих ТВ предложений как говна

Да никто тут не говорит о том,за кого голосовать,а называть всех не согласных - "недалёкими",видится мне,как-то через чур высокомерным.
Вы как авторитетный пользователь форума и житель Таиланда(от случая к случаю) может рассказать,почему именно этот президент является вашим "любимым"???
Всё просто,никакого троллинга.
Saron
VIP

Пред.След.