Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Айюттайя под водой. я-очевидец

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Айюттайя под водой. я-очевидец

Сообщение StasD 15 окт 2011 09:14

DobriyVeselchak писал(а):
Риэлтеры и подобные,я в ПТТ, претензии в личку, 3 дня принимаю, дальше ваши проблемы

Это ты о чём, батоно?
Какая корреляция с наводнением?

да имел в виду, может кто из них обижен на меня. если нет, то критика признается объективной. кстати, жизнь в ПТТ дешевеет, некоторые услуги упали вдвое, цена гостиниц та же что и 2 года назад.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 17 окт 2011 19:15

Айюттайя все под водой, причем у нас в поселке уровень повышается по чуть-чуть, хотя в центре чуть чуть снижается, но если 4 метра прибыло то 5 см спада большой роли не играют, не забывайте ПАСАК дамба не спускало воду 3 дня,http://www.pasakdam.com/index.php там на сегодня 137% воды,
если ее откроют вода не скоро уйдет, не откроют, то прорвет и ваще попа
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 окт 2011 18:42

Вернулся я в Айюттайю, положение жопа и еще хуже, иначе не назовешь.,
уровень воду поднялся на 50 см и застрял, на деле все уходит в Банг Па ин и Бангкок, течение херачит как прежде. 32 дорога, Азия роад затоплена, джипы с трудом, полкан на своих супершинах зассал в районе Хай тека и поехали далее на военных. Рангсит затоплен, но с банг па ина вода на 30 см боле и хуярит в рангсит. Моторвеи заставлены тачками, движение во всех направлениях, опизденеть.
а вода прет в сторону бангкока как ни в чем не бывало
наш коттедж держится , вода внутрь тока на 1 мм, в рот ноги.
в общем, я наверное единстенный кто видит все это воочию. не из газет.
одна радость-младший супостат прекратил рекламу стартапов научно-развитого государства таиланд. это радует
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 окт 2011 20:40

в общем, склоняюсь к мысли, что Айюттайя была затоплена намеренно, то ли спасти Бкк, то ли красным напакостить. не, сами подумайте, 2 недели все вода. Вот ща каналы откроют в Бкк посмотрим, спадет или нет. Но, повторЯю, течение со стороны Након Савана-Сара Бури фигачет мама не горюй. Пасак Дамба 137%+. конца не видно. Азия роад из всех щелей бьют фонтаны-вода от Ванг Ноя идет к Банг Па Ину. Если бв сразу пустили дорогу, может полегче бы было? а так затопили все на свете и БКК тоже. ехал седня в МРТ, часть станций закрыта
StasD
VIP

Сообщение StasD 21 окт 2011 20:49

забыл сказать, съезжали с моторвэя в рангсите, реально глубоко, и впереди грузовичок заглох. объезжали по глубине, отключили кондиционер, исудзу затрясло как в лихорадке, не всеж не заглохла.
Viva La Japanise!
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 окт 2011 09:09

За ночь вода спала на 3 см , не более. щас прочитал на найшон, что Бангкок должен пропустить через себя воду чтобы помочь затопленным провинциям. Бля, а сразу нельзя было помочь? накопили 2+метра воды на полях, на жопу сели и решили помочь. Надо китайца ставить руководить ирригационной системой.
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 окт 2011 13:13

наверное еще сантиметр ушел. течение мимо дома спокойное как и прежде, приезжала водовозка, дали 2 упаковки питьевой и наполнили все резервуары водой для мытья. жизнь продолжается)
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 окт 2011 14:27

на бескрайних полях Айюттайского моря пошла знатная рыбалка. рыбой завалили. это самая крупная
Вложения
fish.jpg
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 окт 2011 15:17

вот наванакорн-это перед рангситом-тамасат и бангкок университеты
Вложения
topl.jpg
утопленник
topl.jpg (37.44 KiB) Просмотров: 1081
tamm.jpg
таммасат универ
tamm.jpg (28.16 KiB) Просмотров: 1081
bkk.jpg
бангкок универ
bkk.jpg (38.1 KiB) Просмотров: 1081
StasD
VIP

Сообщение StasD 22 окт 2011 20:30

Пошли поезда через Айюттайю. вода спадает 5 см в сутки, пока 2 метра уйдут месяца 2 пройдет. но трассам достаточно и 30 см, заработают. Зато в Исане начинает, Удон ратчатани, и рядом. Чангченсао давно под водой тоже. Боже, помоги Таиланду, за что это все???
StasD
VIP

Пред.След.