Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Айюттайя под водой. я-очевидец

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Айюттайя под водой. я-очевидец

Сообщение DobriyVeselchak 11 окт 2011 11:06

Стасо, ау! Ты там не утоп?
Общественность волнуется...
Держись, братишка!
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 12 окт 2011 15:15

tut pipez 4to tvoritsya, but we never give up)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 12 окт 2011 16:09

дали интернет, воды все больше а поди ж ты
змеи повылезли, щас фотки подготовлю, правда удава не успел, проплыл мимо.
самый прикол еще вчера военные возили в биг си, там сидишь как нормальная цивилизация, а домой по грудь в воде.
StasD
VIP

Сообщение StasD 12 окт 2011 16:23

вот и со змеей
Вложения
IMG_2023.JPG
IMG_2023.JPG (32.05 KiB) Просмотров: 1322
IMG_2020.JPG
IMG_2020.JPG (78.69 KiB) Просмотров: 1322
IMG_2019.JPG
IMG_2019.JPG (81.32 KiB) Просмотров: 1322
IMG_2010.JPG
IMG_2010.JPG (62.74 KiB) Просмотров: 1322
StasD
VIP

Сообщение StasD 13 окт 2011 10:17

по 10 см в сутки все прибывает. Ладно хоть тут не успели из мешков ниче построить, щас смотрю Патум Тани, как там смывает, так лучше бы не было этих мешков, ну затопило потихоничку и все, а так течение мама не горюй. Вчера при дележе чистой воды чуть до стрельбы не дошло, есть тут семейка, пипец, как везде впрочем. Магазинчик в деревне работает, тут еще пиндос с беременной тайкой, мы с ним по пивку и рассуждаем, что в америке торнадо и ураганы, так ваще жопа, а в россии морозы тоже не сахар. Все таки прихожу к выводу окончательно, что тай не для жизни, тока на месяцок-два туриком. То-то тайцы не понимают, че мы тут премся от их жизни.Где выстрелит в сл. раз-никто не знает. такого как щас ваще не было в истории. И, самое главное, прекращаться то не хочет. вот в европе 3 дня плохо и закончилось. а тут хз, вот прилив начинается, Чао прай замедляется, вода не уходит.
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 13 окт 2011 11:41

я так понимаю за чет других провинций защищают Бангкок. Вот новая статья по теме http://www.nationmultimedia.com/nationa ... 67531.html

следовательно у вас эта ерунда будет до конца месяца, но это поможет минимизировать убытки в национальном масштабе... Хорошо хоть курорты не затронуло, а то бы как в прошлом году все СМИ вопили..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 14 окт 2011 11:34

все прибывает, но меня вывезли вместе с тачкой и собакой. в последний момент, я отбивался до последнего, у меня там куча друзей уже, как я без них, но ниче не поделаешь, собаку покакать таскать тяжело, метров 200 до клочка земли незатопленного. полночи в пробках, по воде, и я в сираче, у полицая в гостях
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 14 окт 2011 12:02

поздравляю, теперь назад не раньше чем через дней 20 :(
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 14 окт 2011 20:57

большой респект тайцам, мы делились всем почти) родные люди сейчас, кто не попал, тот не поймет.
Риэлтеры и подобные,я в ПТТ, претензии в личку, 3 дня принимаю, дальше ваши проблемы
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 15 окт 2011 08:29

Риэлтеры и подобные,я в ПТТ, претензии в личку, 3 дня принимаю, дальше ваши проблемы

Это ты о чём, батоно?
Какая корреляция с наводнением?
DobriyVeselchak

Пред.След.