Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Паттайе теперь 5 рус. телеканалов, а пост.русских - 15 000

СМИ России пишут о Таиланде

Re: В Паттайе теперь 5 рус. телеканалов, а пост.русских - 15 000

Сообщение StasD 07 окт 2011 09:38

а в чем смысл радио? авто у пакетника нет, телефон с наушниками вряд тоже таскает тут. Долгожителю на рекламу вестись равнозначно татуировку сделать "Я-ЛОХ" спереди, сзади да покрупнее. так может, крутым пацанам, что на флэшку скинуть любимые песни не умеют, чисто для авторитета?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 07 окт 2011 10:08

а в чем смысл радио? авто у пакетника нет, телефон с наушниками вряд тоже таскает

Cмысл есть. Полагаю, они радио запустят в кафе и ресторанах, где питаются пакеты и туравтобусах.
Может даже в торговых центрах.

А вы в курсе, камрады, что уже даже в Централе стали по матюгальнику рекламу по русски давать?

так может, крутым пацанам, что на флэшку скинуть любимые песни не умеют, чисто для авторитета?

Это радио Парус начинает по маленьку перепрофилироваться, чистА конкретную потсанскую музыку гонять.
Недавно Владимирский Централ слышал и Круга в придачу.
Похвально. Всяк лучше чем беззубый Шура или потрепанная Алка.
DobriyVeselchak

Сообщение Хатуль Мадан 07 окт 2011 16:01

StasD писал(а):спорим, впаривать будут опять же недвижку, левые туры, открытие фирм за бешеные деньги и прочий джентельменский набор русскоязычного разводилова

На удивление прав. Начали с воровства контента и еще кое-чего...
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 07 окт 2011 16:02

real estate писал(а):Одного не понимаю: с таким "опытом на родине" тут делают такое "дерьмо". Десять лет назад даже на перефирии качество рекламы было выше. А уж сейчас, если б я слабал такое, меня б уволили нахрен в 24 часа. И ведь при этом кто то же заказывает у них рекламу. Даже на ошибки в титрах не смотрят. "работу" съемщиков (операторами язык не повернется их назвать) вообще даже обсуждать не могу. Жена как телик включит - так по всей квартире мат разносится.

Канал?
Ролики?

Спасибо за ответы по-существу. Можно в личку.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 07 окт 2011 16:06

Вот вам мое ИМХО

Основная проблема любого русского, нерусского, фаранговского телевидения это специфика рекламодателей. Кабаки, латексы, бляди, туризм - здесь такая структура бизнеса.
Вздохи местных о том что хотелось бы новостных программ, интересных передач и т.п. попадают под вопрос - кто оплачивать будет? Даже если делать один в сутки новостной блок на 5-10 минут и крутить его трижды в день это стоит дохера бабла. Будут ли местные ездить по фабрикам, жрать в дорогих ресторанах, покупать сумки из кожи с хуя крокодила? Нет, не будут.
Хатуль Мадан

Сообщение MuRZiK 07 окт 2011 17:18

..по мне так киношки бы крутили нормальные-на сон грядущий и не повторяли бы каждый день как ЭТИ..да и ленту новостей местных сделать-я не вижу особых проблем,если толково к этому подойти...т.е. оператор должен снимать,монтажер монтировать,а директор руководить...
..кстать за использование программ с чужим логотипом и предъявить наверно могут)))
MuRZiK

Сообщение MasOf 08 окт 2011 22:12

Предъявить могут. А толку? Pattaya people давно уже зуб точит на Добро пожаловать за спертый логотип. Новостей не будет - прибыли никакой. Да и для новостей РАБОТАТЬ надо. Я свою программу (27 минут) Ежедневную, собираю за час-полтора. Новости - это конвеер - надо еще быстрее работать, а тут на изготовление ролика до 10-ти дней тратят. При этом, с таким качеством, я б эти "ролики" за час сдел - пол часа на съемку, 10 минут перекур, и 20 минут на монтаж :derisive Вот только хрен я буду их делать - кто из знакомых увидит - проклянут нахрен, да и из федерации попереть могут)
MCOT TV
MasOf
Проездом

Сообщение MasOf 08 окт 2011 22:15

Хатуль Мадан писал(а):Вот вам мое ИМХО

Основная проблема любого русского, нерусского, фаранговского телевидения это специфика рекламодателей. Кабаки, латексы, бляди, туризм - здесь такая структура бизнеса.
Вздохи местных о том что хотелось бы новостных программ, интересных передач и т.п. попадают под вопрос - кто оплачивать будет? Даже если делать один в сутки новостной блок на 5-10 минут и крутить его трижды в день это стоит дохера бабла. Будут ли местные ездить по фабрикам, жрать в дорогих ресторанах, покупать сумки из кожи с хуя крокодила? Нет, не будут.

Если делать хороший новостной продукт, то рекламное время в прайм-тайм ценой отобьет часть денег, но новости - ВСЕГДА убыточны. А почему их не будет - описано выше)
MCOT TV
MasOf
Проездом

Сообщение pool70 09 окт 2011 13:35

новости - ВСЕГДА убыточны

Вы об этом БАБу сообщите ,а то человек и не догадывается .что занимался альтруизмом ,вкачивая миллиарды в ортов.А о более поздних проектах могу рассказать за чашкой "пива",если захочешь. :e_biggrin .
pool70
Новичок

Сообщение MasOf 09 окт 2011 16:23

Бюджет RT превышает Первый и Вестюковый в два раза - доходов нет. Дотации из федерального бюджета. Про проекты сам могу рассказать за бутылочкой виски. 15 лет на всех федеральных отпахал.
MCOT TV
MasOf
Проездом

Пред.След.