Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашествие риэлторских пигмеев и туршелупони.

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Нашествие риэлторских пигмеев и туршелупони.

Сообщение DobriyVeselchak 04 окт 2011 16:36

Постоянно езжу мимо отеля Амбассадор, но вот в последнее время странные вещи стали происходить мимо него: вокруг, как грибы после дождя, стали в большом количестве появляться странные палатки и ларьки, предлагающие экскурсии по заниженным ценам и даже (??!) дорогую проперть.

Причем, по моим наблюдениям, народец эти экскурсии вполне активно сметает.
В такого рода палатке, как правило, горделиво восседает русская матрона бальзаковского возраста, либо - наоборот - малолетняя
фея сомнительной наружности.

Вот только сегодня насчитал в пешей доступности от Амбассадора порядка 15 подобных точек.

А в той, которая проперть впаривает, вообще обоссаться: они даже собственное название написали с ошибкой: не "агенТство", а "агенство".
Ну, бля, если неграмотный, так хоть открой словарь и загляни как пишется это слово.
Могу себе только представить как они работают, если даже собственную вывеску с ошибками повесили.

Шо это ваще такое, нах?
У них вообще есть какой-либо юрстатус?
А воркпермиты?
Кто их крышует-то?

И как на эту хренотень смотрят монстры типа Пегаса, Илвеса, Теза и пр...?

Ведь еще полгода назад ни одной подобной палатки около Амбассадора не было.
Вложения
PA030010 - 3.jpg
PA030009 - 2.jpg
PA030008 - 8.jpg
PA030007 - 7.jpg
PA030006 - 6.jpg
PA030005 - 5.jpg
PA030004 - 4.jpg
PA030003 - 2.jpg
PA030002- 2.jpg
PA030001- 1.jpg
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 04 окт 2011 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
DobriyVeselchak

Re: Нашествие риэлторских пигмеев и туршелупони.

Сообщение DobriyVeselchak 04 окт 2011 16:42

Вот еще. Оттуда же.
Рядом с Амбассадором.
Вложения
PA030016 9999.jpg
PA030015  -- т66.jpg
PA030014 - 6666666.jpg
PA030013 =- 5.jpg
PA030012  - 6.jpg
PA030011 - 5.jpg
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 04 окт 2011 17:41

я тоже обратил внимание, я там своего полицая ждал, все орусилось.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение MetroD 16 окт 2011 11:12

Это называется просто- КОНКУРЕНЦИЯ. И для тайцев не надо Ворк Пермита и прочей шелупени, им и компанию можно не открывать, работать типа нашего ИП.............все!!!!!!!!!!! Русский же не будет писать с ошибками?, разве что шинел-каструл, но их здесь нет. Поэтому это тайцы.
Конкуренция дело хорошее, пусть все работают. Я не уверен что в монстрах туроператоров качество экскрусий выше, скорее они движутся навстречу друг другу, уличные повышают, понстры ухудшают (гордость и величие)..........
Все отлично, я думаю Вы завидуете, могли бы сами открыть, мнение было бы другое............Я не занимаюсь туризмом.
MetroD
Новичок

Сообщение Abo Kor 16 окт 2011 13:09

"Конкуренция -))"
Вы посмотрите на эти скворешники и теремки покосившиеся...
Скоро уже наши крутые бизнесмены будут делать "Русские Информационные АгенСтва" в картонных коробках из под холодильников и кОрандашЁм писать названия, типа "У Юры", "У Никитишны"
Кстати, я не понимаю эту тенденцию, что за юмор такой в десятках фирм, ресторанов, кафе и т д с названием "У ___________(нужное вписать)" ?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение mixasy_ossora 16 окт 2011 13:50

Не ну давайте выкинем из Паттайи всех кто экскурсии продает и недвижимость? И чего? сколько там Вас останется? И как на экскурсии ездить пакету? Как квартирку прикупить хоть и дороже? То есть мы нишу свою заняли, а все остальные пигмеи и шелопунь. Ну раз открываются данные фирмочки значит и спрос есть!!!???
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Druzhban 16 окт 2011 14:57

Sergey_Sergeevich писал(а):Не ну давайте выкинем из Паттайи всех кто экскурсии продает и недвижимость? И чего? сколько там Вас останется? И как на экскурсии ездить пакету? Как квартирку прикупить хоть и дороже? То есть мы нишу свою заняли, а все остальные пигмеи и шелопунь. Ну раз открываются данные фирмочки значит и спрос есть!!!???

:friends +1000! :e_smile
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение leto 16 окт 2011 15:16

Все проще, это тайцы работают. Учат русский язык, некоторые берут на работу русских гидов. Причем работают куда лучше операторов и цены ниже и услуг больше и хамства нет.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Сообщение Benjamin 16 окт 2011 20:50

leto писал(а):Все проще, это тайцы работают. Учат русский язык, некоторые берут на работу русских гидов. Причем работают куда лучше операторов и цены ниже и услуг больше и хамства нет.

+100-500 :agree
А "Весёлый" просто завидует :shoter: вот и темы такие заводит
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 16 окт 2011 21:12

GennadiiF писал(а):
leto писал(а):Все проще, это тайцы работают. Учат русский язык, некоторые берут на работу русских гидов. Причем работают куда лучше операторов и цены ниже и услуг больше и хамства нет.

+100-500 :agree
А "Весёлый" просто завидует :shoter: вот и темы такие заводит

Осужденный Генгнусик topic17368.html, ты когда угомонишься?...

ладно, вернусь из-за границы - вставлю тебе по первое число...

а пока тявкай... несколько дней у тебя есть...
DobriyVeselchak

След.