Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про удаление пользователей

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Про удаление пользователей

Сообщение eThaiRu 28 окт 2005 11:52

Пользователи кто не оставил не одного сообщения, не активировался или не заходил на форум более 3х месяцев будут удаляться автоматически.
с уважением
Администрация
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 01 ноя 2005 19:39

Коля, а если я в коме была 3 месяца или вышла из нее только через полгода. Что тогда? Справку из больницы показывать? :D
Aida

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2005 21:56

регистрироваться по новой :) прсото много пользователей кому не нужен это ресурс больше и они не хотят получать уведомления роботов или наши новости...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Jokerka 02 ноя 2005 23:47

Коль, по нашему законодательству у работника отпуск - один раз в году, а никак не раз в три месяца :( Если твой форум позиционируется как болталка - тогда ты прав. Но мне кажется он гораздо интереснее и важнее, неужели чисто технически тебе нужны такие ограничения :?:
Jokerka

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2005 00:07

Jokerka я все понимаю, как правило человек который зайдет на форум опять через год не помнит своего ника или пароля все равно :( Более того мы раз в месяц рассылаем какие то новости или объявления, если человек не приходит, ему наверно это не нужно вообще :( то есть я бы рад оставить, но зачем присылать людям письма которые они расценят как спам и создадут другим пользователям проблемы с почтой?

сама как думаешь, сколько нужно хранить ник пользователя который зарегистрирован, активирован и не пишет нечего и не приходит?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Jokerka 03 ноя 2005 18:37

Коль, я на сайте год. За это время мне пришло две твоих рассалки по темам форума и пару раз об изменении адреса сайта. Я лучше буду получать твою инфу каждый месяц, чем регистрироваться раз в 3 месяца. С памятью на пароли вроде пока все нормально :D
Решай сам : хозяин- барин. Но незарегистрированных гостей у тебя прибавится , потом будешь просить зарегистрироваться .... 8)
Jokerka

Сообщение Mona$Lisa 04 ноя 2005 21:47

Я лучше буду получать твою инфу каждый месяц, чем регистрироваться раз в 3 месяца.

а вот некоторые пользователи, которые характеризуются короткой памятью и не вспомнят о форуме через год, а рассылку посчитают за спам...как уже писал николай...и зачем нам такие поблемы??

С памятью на пароли вроде пока все нормально

а вот у многих через год или даже 2-3 месяца и не очень нормально...
:cry:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mayhem 08 ноя 2005 12:24

Прошу прощения, но выражу не критику, а просто мнение.

Насчет ограничения на 3 месяца - абсолютно неразумное решение.
Мне кажется, что форум этот не совсем "того" формата, где можно "насильственно" автоматически удалять пользователей, накладывать подобные ограничения и раздавать предупреждения.
"Ненужные" пользователи уйдут сами.
И от "спама" отпишутся, если нужно будет. Благо, делается это "легким мановением руки".

Но это всего лишь my humble opinion.
Хозяин - барин.
Mayhem

Сообщение eThaiRu 08 ноя 2005 12:42

я то согласен с этим..
но после пары последних рассылок конкретно, пару пользователей просят не присылать им нечего, при этом они не могу сказать свой ник, что бы я мог найти их и удалить :(((( и что получается.. они будут жаловаться что я их спамлю...а как я их удалю если не знаю кто они? Ии еще круче, поднимается старая тема, пользователь начиает получать уведомления о ней.. а они ему не нужны... и ему проще написать мне с просьбой отписать, чем пойти сделать это самому.. отсюда вывод, что пользователь который не приходит под своим ником, в 90% не помнит логин и\или пароль....
возможно мы попробуем решить эту проблему другим способом, а удалять будем пользователей без сообщений или посещений в течении года...

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 09 ноя 2005 02:04

Просто люди не совсем умеют пользоваться интернетом, все решается самостоятельно - без твоего участия Коль)))) (изменить подписку на тему и усе). А годичный срок неписания не форуме- уже больше похож на правду :lol:
Гость