Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

птичий грипп

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

птичий грипп

Сообщение vnv 28 окт 2005 01:30

Подскажите, пожалуйста, кто там живет, только объективно: какие прогнозы, что говорят там по поводу птичьего гриппа, а то в России уже и тут и там, даже страшно. Я ведь понимаю, что все стаи птиц, которые сейчас летят через наши области, скоро окажутся в тех краях. Кроме того, беседовала тут недавно с человеком, он работает в ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), он говорит, что СМИ передают далеко не все случаи заражения во всем мире, и что в Таиланде может быть введен карантин. Очень хочу поехать, но боюсь нарваться на какие-нибудь неприятности в виде карантина, или хуже того, гриппа. Спасибо за ответ.
vnv

Сообщение eThaiRu 28 окт 2005 01:44

вы хоть сами прочитали что написали ?
1. вам на планете жить не страшно? Вы новости в России смотрите? Грипп то у вас ... давно .. больше года уже... а вы курицу в течении года ели?.. и не уж то не страшно на улицу выходить? у вас же бандиты там и белые медведи ходят..... Скажите звучит как чушь? вот то что вы написали то же звучит так же
2. почитайте http://tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=13796

в общем так, поднимете архив форума по этим темам и посмотрите как у нас было когда у вас рассказывали сказки как мы тут мрем сотнями.. ок?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 28 окт 2005 01:56

В Таиланде за 2 года зафиксировано всего 13 смертей от птичьего гриппа. Заболевают только люди, напрямую контактирующие с живыми больными курами.
AddictedToThai

Сообщение Deni 28 окт 2005 02:10

только в дневнике написал об этом. AddictedToThai написал верную информацию от которой вы должы отталкиваться....... ой хотел написать, долго очень не буду.. не переживайте, ел 2 месяца назад куры пачками не умер не переживайте... ойй... чушь.. прожареная :D :lol:
Deni

Сообщение vnv 28 окт 2005 02:11

А предупреждение-то мне что определили, боитесь, что ваших "туриков" как вы их называете, разгоню? По крайней мере кроме Таиланда еще нигде никто не умер, переживания-то понятны, жить всем хочется и ничего ужасного нет в том, что я спрашиваю, а вместо того, чтобы ответить нормально, Вы хамите.
vnv

Сообщение Deni 28 окт 2005 02:24

vnv, я думаю не следует бояться. Если даже предположить какието ужасные моменты (многие надуманны), не думаю что вы там с этим сможете столкнуться. По крайней мере мере как я думаю. Советую от души съездить, сам был в августе, в следующем году поеду пока не знаю когда. У нас желтуха(нет хуже) идет по стране фронтом что страшно, но мы живём здесь, а там.. грип.. сколько от обычного гриппа умирает детей у нас в России? Знаете на западе как это муссируют, а мы здесь живём.
Deni

Сообщение vnv 28 окт 2005 02:25

Честно говоря, сейчас посмотрела в инете, оказывается действительно смертность от обычной пневмонии, например, больше, чем от атипичной. Да, все так условно... Может правда, нашли что-то новое и трубят об этом, когда от другого больше мрут... Может, и не все так страшно. Наверное, все-таки вернусь к мысли поехать в Таиланд.
vnv

Сообщение Deni 28 окт 2005 02:28

Да же не сомневайтесь, мыслите!!!! :D не пожалеете!
Deni

Сообщение eThaiRu 28 окт 2005 02:29

А предупреждение-то мне что определили

по-русски то пишем или как ? Да вот проверяю новую тактичную систему предупреждений :wink:
что ваших "туриков" как вы их называете, разгоню?

А где мы их так называем?
однозначно нет, мы просто параноиков не любим :) а в доказательство дал вам тему на турдоме, мы уже дружно посмеялись несколько дней назад… а вы серьезно об этом…
По крайней мере кроме Таиланда еще нигде никто не умер

лень матушка? что влом пойти и поискать по инету статистику смертей во всем мире от птичьего гриппа ? или лучше на форуме ерунду спрашивать? :)
и ничего ужасного нет в том, что я спрашиваю

есть, вы ерунду спрашиваете...

Люди, предложение, давайте все рванем на зиму в Россию? а то скоро Русские больные птицы в Тай прилетят, а еще туристы больные и мы все помрем :) ( ой вам наверно в этом месте не смешно ? :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а меня ничего так развлекает этот разговор, хоть кто то рассмешил сегодня... или это после просмотра Doom у меня кровожадное настроение)

Вы хамите.

зря вы так :)
вспомните где у вас чувство юмора :) и не говорите глупостей не о том где грипп, не о том что умерли только в Тайланде.. видно же вы темой не владеете :) меньше см Телевизор он вредно действует на психику… :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 28 окт 2005 02:33

vnv, :wink: Зацепил ? Не обижайтесь.. мне просто нужно было народ на тему расшевелить, да настроение поднять перед сном :)
Удачи вам :)

P.S. А предупреждений там много можно ставить :) честно проверяю, только сегодня поставили, еще не знаю как работает :)))

eThaiRu
VIP

След.