Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

птичий грипп

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 29 окт 2005 16:06

.... пойду чтоли, поцелую курицу....

:nea не надо!!!!! давай лучше вечером на суанлум :drinks

еще по теме, копия с другого форума

Птичий грипп.. так он во всем мире неплохая статья

а вы знаете, что продолжительность жизни мужчин в тайланде больше чем в России? .... заходите на http://www.who.int/ и смотрите все случаи заражения чем угодно в России и в Таиланде и пр странах…

Люди умирают каждый день, в разных странах от разных болезней и кол-во заболевший птичим гриппом в мире за 2 года, даже близко не сравниться с десятками тысяч умерших от гриппа в России только в этом году... Вы знаете, что если на то пошло, то самое частое смертельное заболевание в тропиках ( во всех теплых странах с троп климатом) - лихорадка денги? порядка 30% заболевших погибают... Если вдаваться в подробности по желтухе в России или средней Азии.. то волосы станут дыбом...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 03 ноя 2005 09:58

Не знаю, все эти страсти по поводу птичьего гриппа мне лично кажутся нелепыми.... У нас тут в Алмате тут вполне человеческий грипп новый страшный появился. Будет немного длинно, но все равно расскажу.

Все началось банально - Маликашка "приперла" из школы кашель, потом свалилась с температурой и пришлось дать антибиотики, а уже в конце, когда мы должны были идти за справкой для школы, я заметила, что у нее глаза красноватые. Окулист посмотрел, сказал, коньюктивит, причем на последней стадии, капайте левомицетин и софрадекс. Прокапали, прошло за 2 дня. Через день покраснели глаза у меня. Теперь я свалилась с температурой, кашель жуткий, тоже села на антибиотики. А глаза все краснее, все течет из них что-то, еще и чешутся нестерпимо. Короче, жуть. Ритка (подружка) с Серегой (МУЖ) все прикалывались - ты похожа на бассета!
А левомицетин не помогает. Пошла к окулисту. Оказалось, что у меня не бытовой коньюктивит, как у Маликашки. У меня вирусный коньюктивит и лечить его надо совсем другим - интерфероном или Офтан Иду (это для сведения, производитель АО САнтэн, Финляндия), причем капать надо каждый час. Офтан Иду помог, глаза восстановились за 5 дней :) . Я выздоровела. Но от меня сначала заразились Ритка, Серега, Риткин друг (который нас даже не знает!), мои папа и мама, Анжелка (подружка) и Вика (еще одна подружка). Теперь они ходят как бассеты! :D Я не прикалываюсь, я молчу. Но меня шокирует, что от них заражается их окружение и причем так быстро, что не успеваешь принять меры.... А самое прикольное, что выйдя вчера на работу, увидела, что у нас в офисе уже 4 человека ходят с красными глазами..... Сразу почему-то Стивена Кинга вспоминаешь, с его теориями космической заразы..... :wink:

А вы говорите, птичий грипп.....
Aida

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2005 13:44

к разговору о гриппе см http://ivan-susanin.com/ads/weblog_entry.php?e=61
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 07 ноя 2005 23:49

......
Вложения
z.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 20 ноя 2005 18:10

Сори за ВЦ
:agree
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Андрей Галицкий 21 ноя 2005 14:03

что ваших "туриков" как вы их называете, разгоню?

А где мы их так называем?
однозначно нет, мы просто параноиков не любим :) а в доказательство дал вам тему на турдоме, мы уже дружно посмеялись несколько дней назад… а вы серьезно об этом…
wink:

Николай, пора создавать новый раздел в форуме " Паранойя" и все вопросы про грип, цунами, ливнивые дожди.. все туды :download :drinks
Андрей Галицкий

Сообщение eThaiRu 21 ноя 2005 16:38

отличная идея :) :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 21 ноя 2005 22:00

Что ж ты, Коль, картинку убрал =) :censored
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Abo Kor 21 ноя 2005 22:01

ой ой не убрал
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Abo Kor 05 дек 2005 10:58

Один бизнессмен в Киеве зашел пообедать и встретиться с коллегой в ресторане. Открыл меню, подозвал официанта, заказал ципленка табака. Его приятель в ужасе:"Ты что? С ума сошел? Неужели не боишься куриного гриппа???". Бизнессмен отвечает: "Ну что ты!!! Если он встанет и закашляет я от шока просто получу разрыв сердца!"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.След.