Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Друзья, так что ждать от Самуя в январе?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Друзья, так что ждать от Самуя в январе?

Сообщение Greg 27 окт 2005 12:51

Были в Тае уже и на Самуи и на Пхукете, пару лет назад (в первый раз) через Николая. Все просто супер. Пока Тай единственная страна, куда хотелось бы приехать еще раз.

Уже думал, что знаю все о Тае, чтобы не сомневаться в выборе времени и месте отдыха. Хотим с женой вырваться в январе, дней на 7 на Самуи и пару в БКК. Но что-то я вижу, что в январе на Самуи будет как-то "переполнено" отдыхающими. Насколько актуальна информация? Если на уровне небылиц про "сезоны дождей", то нас это не особо волнует. Но если отели будут забиты, а машин в прокате не останется, лучше уж мы перенесем поездку.
Посоветуйте/ отговорите пжста объективно.

На Самуи хотим наш любимый Баан Таллай
В БКК - Байок Скай
Можете ли дать идею о ваших предложениях по этим отелям? Когда дед-лайн для букования?

Спасибо.
Greg

Сообщение eThaiRu 27 окт 2005 13:16

Добрый день
прайсик можете получить сделав запрос на имейл.

что касается Самуи, пик сезона, числа до 15го Января будет реально переполнен остров, а вот потом будет полегче, не думаю что намного больше чем обычно в это время, однако баан талай очень популярный отель и его уже нужног бронировать елси желаете подтвердить.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Greg 27 окт 2005 21:40

Переполнен это какИзображение ?
В чем "переполнение" будет выражаться например на Чавенге? Прямо так день и ночь толпы народу? Будут очереди залезть на слона и посмотреть на крокодила? На тук-туков будет ажиотажный спрос?
Не понимаю покаИзображение
Кто, кроме россиян гуляет в январе? Или это наших людей столько будет?Изображение

Машину нормальную можно будет найти на острове в аренду с кондеем в январе? Качество сифуда не ухудшится в связи с "переполнением"?

Отели буковать надо сейчас, это я понял Изображение

Кстати, а что в январе в БКК? Вроде сейл закончится... БКК мы тоже любим, особенно WTCИзображение
Greg

Сообщение eThaiRu 28 окт 2005 01:31

по первой части сообщения я вам ответить не могу, заню что мест в отелях негде на Самуи не будет... а вот как это будет выглядить.. это я уж не знаю :)))

Кстати, а что в январе в БКК? Вроде сейл закончится...

в тае всегда есть сейлы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Greg 02 ноя 2005 21:19

Друзья, сорри, но не судьба нам выбраться на НГ на любимый остров. Какой-то ажиотаж с ценами. Пока менее 1600 баков я еще не встречал на этот период. И Эмираты, и Катары, и Аэрофлот ломят ценники безбожно. А это слишком большой перебор для меня, даже для хай сизона.

Просто интересно, неужели весь Тай будет забит народом при таких ценниках? Ну может я не разобрался с временем отпуска... Подскажите, кто нашел туры с перелетами менее штуки баков?
Greg

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2005 23:23

проверьте
сибирт, трайнсаеэро (регулярку и их чартер) и Тайцев.. есть дешевле.

eThaiRu
VIP