Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сниму жилье в Паттайе

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

сниму жилье в Паттайе

Сообщение Алексейпросто 25 сен 2011 19:04

Сниму жилье в Паттайе с минимальными претензиями и, соответственно, ценой. Обязательно только наличие окна, горячей воды и сквознячка вместо кондиционера. С 17 окт. по 20 марта. Понимаю, что обращаюсь не по адресу, но чтобы не дороже прошлого сезона, т.е. 4500 на круг за все. И без залогов, достаточно моей честной морды. Можно не с 17, а чуть позже, все равно первые два дня в обычном месте.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Re: сниму жилье в Паттайе

Сообщение Kolyanych 26 сен 2011 09:56

эт вам не по адресу, эт как приедете
надо бегать по Паттайе по разным дырам и искать чего нить за эти деньги,
найти думаю реально какой нить сарайчик но вот без залогу эт наврядли, хотя если такой сарайчик на который никто не позарится тогды может быть...
Kolyanych

Сообщение StasD 26 сен 2011 14:10

есть такое дело, 3 000 в месяц, ниран кондо, рядом 7-11 магазин, лицом к магазину, справа дом, в нем гест простейший, платил за ночь 150 и 30 бат депозит. или 130 и 50 депозит. вентилятор под потолком, стол, кровать, вана , гор.вода есть. ночь проспал нормально) но на месяц не смог бы)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Kolyanych 26 сен 2011 14:13

StasD писал(а):есть такое дело, 3 000 в месяц, ниран кондо, рядом 7-11 магазин, лицом к магазину, справа дом, в нем гест простейший, платил за ночь 150 и 30 бат депозит. или 130 и 50 депозит. вентилятор под потолком, стол, кровать, вана , гор.вода есть. ночь проспал нормально) но на месяц не смог бы)

Стас молодой человек без депозита хочет)))
типа усы и хвост мой паспорт))
как ты думаешь реально?
Kolyanych

Сообщение StasD 26 сен 2011 14:23

так тут депозит фигня, можно пренебречь)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Алексейпросто 26 сен 2011 17:09

Спасибо, знаю этот дом см нираном рядом, аптека там на первом этаже. интересовался нам переспать, но там ужасно!
Алексейпросто
Постоянный Пользователь