Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

проблемы с кожей в тае! Помогите, ПОСОВЕТУЙТЕ!

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

проблемы с кожей в тае! Помогите, ПОСОВЕТУЙТЕ!

Сообщение zdctulf 25 сен 2011 08:37

Девочки! Проблема-как приезжаю в Тай, через 4-5 дней начинают появляться прыщи. Сначала-шея, потом грудь, потом лицо. Каждый раз. Проходит само после возвращения домой. Скоро снова улетаю в Тай, заранее переживаю и думаю-что делать? Все, что знала-пробовала. И из РФ возила, и в аптеках в ПТТ покупала, что продавцы советовали-помогало, но мало. Может у кого-то есть схожая проблема? Посоветйте, что делать!!!!!
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Re: проблемы с кожей в тае! Помогите, ПОСОВЕТУЙТЕ!

Сообщение Aalenushkaa 25 сен 2011 08:45

скорее всего аллергия на солнце у вас
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение zdctulf 25 сен 2011 08:59

Да я тоже думаю, что аллергия. Но что делать? Антигистамины не помогают!
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение melom 25 сен 2011 09:41

Возможно аллергия на пыльного клеща. Попробуйте для проверки заменить подушку на новую, гипоаллергенную (латекс?). Ну и частая смена постельного белья.
melom
Авторитет

Сообщение inPattaya 25 сен 2011 10:43

zdctulf писал(а):Да я тоже думаю, что аллергия. Но что делать? Антигистамины не помогают!

Сходите к врачу. Банально, но действенно.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение MissNorris 25 сен 2011 13:30

Та же фигня. Только не шея, а плечи-грудь. В бассейне плаваете? Я перестала - появились улучшения.
MissNorris
Новичок

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 26 сен 2011 15:06

inPattaya писал(а):
zdctulf писал(а):Да я тоже думаю, что аллергия. Но что делать? Антигистамины не помогают!

Сходите к врачу. Банально, но действенно.

на все 100% согласен с inPattaya...

кстати, пару раз обращался в тайский госпиталь с солнечной аллергией, и оба раза рекомендовали местный женерик - zyrrezin(антигистаминный преп). мне неплохо помогает, а если начать принимать дня за три-четыре до приезда в тай , то симптомов фактически не будет. обычно принимаю в течении 10 дней

всем крепкого здоровья
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение zdctulf 26 сен 2011 21:35

Спасибо всем! Но-к доктору ходила, что аллергия подтверждают, действенных средств не предлагают. В бассейн не хожу. Вообще. Последний совет обязательно поробую. Может еще кто чего присоветует? Все-таки по многолетним наблюдениям предполагаю, не в солнце дело! Может влажность? Может морская вода? Может просто ДРУГАЯ вода? У кого-то так бывает? Вот одна подруга по форуму посоветовпла-мыло с соком нони. Кто-нибудь пробовал?
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 26 сен 2011 22:31

Может у вас просто проблема потовыделения в местном климате и на чувствительную кожу происходит такая реакция. Мыло попробуйте, в Таиланде мыло получше качеством и химикалий добавлено поменьше.
Может так-же быть реакция на тайскую еду, фрукты. Может достаточно будет что-то для укрепления иммунной системы.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение MarijSPB 26 сен 2011 23:23

Таже хрень, сходила к доктору тайскому (после посещения русских) пошла от отчаянья.
И меня он обидел, до глубины души, при нем я еще держала улыбку из уважения к возрасту, а вот на улице хороший трех этажный строительный мат*
Дома призадумалась и пошла снова, получила указания. Лучше стало. Еслиб еще кофе перестать хлебать эх последняя радость в жизни...
Корочи, умываемся мы плохо и личико лапаем руками (не замечая), а также кремики используем, то что использовали в РФ, надо менять уход. Пользовала Janssen сosmeceutical.
ушла на
LA ROCHE POSAY
Neutrogena
Acmedica
Clean & Clear набора которые- курс 1 неделя в месяц
алоэгель от phyto care
Solcoseryl гель
Баэровский аспирин

брала в Малайзии Dr. Murad хрень еще та.
а это http://www.cncgirls.com/Product/Product ... oductID=44 оказался лучше чем от Elizabeth Arden Eight Hour Sun Defense for Face глаза не жот.

Clarins и Clinique не подошли, на Sisley денег пожалела.
Попробовала всунуть в уход герленовский серум новый "пчелку", теперь лечу высыпания на шее.
Кожа была нормальная, теперь комбинированная склонная к жирности на Т.
Муж доволен, грит семейный бюджет значительно сократил траты.

Удачи и сил. если запустите, шрамики придется лечить, а это уже сложней.

*мат был на тему что "он в год стока не зарабатывает сколько я на это трачу" стыдоба, а взрослая тетка.... реальное позорище
MarijSPB

След.