Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Можно повеселить чуток?:)

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Можно повеселить чуток?:)

Сообщение Андрей Галицкий 24 окт 2005 16:31

Уселись поудобнее и ... Да, забыл.Это приключения знакомого инструктора:) http://www.moby-dick.ru/gonk.html
Точнее бы было написать о нелегкой доле инструктора:)
Андрей Галицкий

Сообщение Aida 24 окт 2005 18:05

Кошмар. Я бы на месте автора, убила бы этого товарища :?
А еще лучше было бы отрезать ему кое-что...... :wink: без возможности восстановления......
Aida

Сообщение Андрей Галицкий 24 окт 2005 18:16

Aida писал(а):Кошмар. Я бы на месте автора, убила бы этого товарища :?
А еще лучше было бы отрезать ему кое-что...... :wink: без возможности восстановления......

Боюсь, что "что-то отрезанное" не повлияет на поведение в последующих поездках:) Он же не с ляльками эти дни торчал :lol:
Слава Богу такого не случалось, но интересные персонажи пару раз попадались. Поездка на две недели, стоимость на 2х под 6000. Фотоаппаратуры только на 20кг ( соответсвенно оплачивали перевес)
Фотоаппарат все-таки был собран, но под воду так и не попал :lol:
Расчитывались за три дня сафари я заплатил порядка 100 ( но я еще и команду пивом угощал ) Люди сделали 1 дайв на 10 минут, но за три дня заплатили 700:)
Ну и в оставшиеся дни еще дайва три сделали. Причем остались очень довольны. Классный отдых! Вот только перездов много :cry: Могу себе представить, что было бы если все 2 недели сидели на одном месте. Но правда неудобств они никому не доставили :lol:
Андрей Галицкий

Сообщение Deni 25 окт 2005 00:33

Дааа, смешного тут маловато. Обидно. Как он еще сдержался. У меня аж мурашки пробежали, такая засада. Оторвался товарищ. Многое можно понять, но такое.
Deni

Сообщение Гость 25 окт 2005 12:19

Бедного инструктора надо в святые записать. Ужас
Гость